Автопробег по подшефным детским домам



Друзья! У Aleksei83 родилась идея, которую я беру на себя смелость озвучить.

Как вы знаете, у нашего клуба есть подшефные детские дома и интернаты. Как вы смотрите на то, чтобы в конце мая - начале июня часть из них навестить?

В первом приближении это видится так. Собираются четыре экипажа:
1. Санкт-Петербург - едет по подшефным заведениям Ленинградской области, навещает Иваново, Нижний Новгород и прибывает в Саранск.
2. Москва-1 - через Фряново доезжает до Нижнего Новгорода, где объединяется с питерцами и вместе с ними едет в Саранск.
3. Москва-2 - добирается до Саранска через Тулу и Рязань.
4. Екатеринбург - едет в Саранск через Самару.

Таким образом, место встречи - Саранск, где предполагается мегафокусировка.

Что думаете? Кто готов?
детский дом, автопробег

avatar
egika
20 February 2013

Автопробег по подшефным детским домам
43,2K
views
31
members
310
posts

avatar
BanderaZ
25 February 2013

1

egika
Нам подходит маршрут Тула- Рязань-...
Тем более, что с Рязанской веткой весьма хорошие отношения)
avatar
egika
25 February 2013


BanderaZ
Воооот, это уже конкретика! Значит, имеем вас в виду.
avatar
tired_pilot
25 February 2013


avatar
BanderaZ:

Идея нравится- держите НАС ( Калужская ветка) в теме

Ты мне заодно таки флаг вернёшь
avatar
BanderaZ
25 February 2013


tired_pilot
))) он уже стал нашим знаменем))) с Клубом проехал Россию, Украину, Белоруссию, Польшу, Чехию, Германию.
Не сможем расстаться((
avatar
tired_pilot
25 February 2013

1

BanderaZ
Оно таки моё.
Могу поменять на такой же новый
Скрытый текст
avatar
BanderaZ
25 February 2013


tired_pilot
Я же не спорю)))
историю о том , как ты откликнулся, перед моей первой поездкой в Кареллию и одолжил ( скоро 3 года будет уже))) флаг... Я рассказываю всегда! ( кстати, такого качества материала и печати не встречал ни в одной ветке и других клубах. Наш ( твой) флаг- всегда почетное место занимает на всех сборах)

Если организуемся, по маршруту подшефных детских домов Тула- Рязань... Обсудим, что делать с флагами. Нам уже давно пора своим.. Калужским обзавестись. Только у меня все никак руки не доходят
avatar
1440
25 February 2013


классная идея!!! так хотелось бы присоединиться, но 3 недели отпуска... (4 нам на работе не дают) расписаны поминутно уже может на праздники июньские окончание пробега наметите? мы бы тогда поездом сразу в Саранск на мегафокусировку))) без пробега, к сожалению
avatar
Cosmos149
2 March 2013


я за! только даты нужны!
avatar
Aleksei83
7 March 2013


По поводу дат. Надо понимать кто за какое число. Просто если же мы сами решим, вдруг не подойдет для многих.
avatar
BanderaZ
7 March 2013


Нужно захватить побольше выходных.
avatar
Aleksei83
7 March 2013


BanderaZ
Вполне согласен. Майские к примеру в самую пору подходят.
avatar
-=Шустрая=-
7 March 2013


Aleksei83
Леша, может быть сделаешь голосование с несколькими вариантами дат? посмотрим за какой вариант будет больше голосов, и будем примерно отталкиваться от них...
avatar
Aleksei83
7 March 2013


-=Шустрая=-
Можно и так сделать.
avatar
-=Шустрая=-
7 March 2013


Aleksei83
я думаю стоит так сделать, так как ребята просто не могут понять когда и сказать смогут ли)))
avatar
Aleksei83
7 March 2013


Ребята, давайте на июнь согласуем поездку. Число выберем по большинству.Кто за и какое число?
avatar
MapToBckuu
7 March 2013


май у меня занят 100%
avatar
Cosmos149
9 March 2013


Голосование нужно. Сделать к примеру 4 вариана. 1) первая половина мая 2) вторая половина мая 3) первая половина июня 4) воторая половина июня. И от большинства голосов уже отталкиваться. А далее определимся какие даты.
avatar
-=Шустрая=-
9 March 2013


я так не могу сказать... от графика работы завищу... поэтому от конкретных дат((( с 1 по 20 мая буду в отпуске и скорее всего уеду отдыхать...
avatar
puhbum
9 March 2013mobile

1

Ребят, привет.
Не знаю в какую Вам тему написать. Чтоб не создавать новую пишу сюда.
В конце марта (20-е числа) нужно забрать в центре Москвы много (ну или не много) детских вещей и игрушек. Человек (мой шеф) уезжает из России (работал здесь по контракту 7 лет, сам из Германии), а у него много тут их остается. Все в отличном состоянии, почти новое, т.к. дети приезжали лишь погостить и практически ничем не пользовались.
На какой возраст и какой объем можно уточнить лично у него.
Свяжитесь со мной-я дам координаты.
avatar
tired_pilot
9 March 2013


Cosmos149
egika
Голосовалку прикрутил.

Скрытый текст
avatar
puhbum
11 March 2013mobile


ау камрады?
скажите что нибудь то... человек ждет
avatar
tired_pilot
11 March 2013

1

puhbum
Напиши мне в личку координаты шефа своего.
Буду практиковать немецкий свой, так сказать
Скрытый текст
avatar
Cosmos149
12 March 2013


tired_pilot
Как дела с шефом?))) Есть какие нибудь новости?)
egika
А кто организатор сего мероприятия?
Это не какой то сбор автолюбителей, а важное мероприятие, в котором нужно проявить себя с хорошей стороны.
Поэтому я сичтаю что нужен главный человек(организатор), несколько замов)))
Некоторые люди не смогут, например поехать, люди захотят передать какие то вещи... как это можно будет сделать. Да и много организационных вопросов...
avatar
Cosmos149
12 March 2013


Нужен человек который будет ответственный за марштрут. Как он пройдет, через какие города.
Возможно есть клубовцы в тех городах, они могли бы подъехать согласовать с руководством. В конце концов встретить нас...
Вопросов и предложений много - нужно работать))
avatar
BanderaZ
12 March 2013


Cosmos149
В Рязани одноклубники активные и отзывчивые. Думаю можно рассчитывать на их помощь.
Также стоит продумать и итоговое мероприятие и досуг в конечной точке сбора, чтобы для многих это служило также стимулом присутствия лично.

Вопрос организаторам: какого возраста в детских домах находятся детки ( пока можно попробовать по Обнинску через профильные сайты организовать сбор необходимого).
avatar
Aleksei83
12 March 2013


Cosmos149
Доброе время суток! Изночально хотелось бы понять примерные даты выезда, так как один могу второй не могу. Для этого есть голосовалка. Связанно это с человеческим фактором (семеро одного не ждут). В шапке темы есть маршруты по которым поедем, опять же надо понимать через что народ согласиться ехать. Я в своем детском доме поговорил, (п. Фряново), нас готовы будут ждать. Но как всегда все примерно без конкретных дат. Чем больше народ скажет какие даты актуальны, тем быстрее все пойдет. Так же будем собираться и все обсуждать на встрече. Которую опять же надо провести там где можно будет , припорковаться многим из участников.
avatar
ONLY_GAME
12 March 2013


Я голосовал за первую половину мая, т.к. щаз меняю работу и у меня возможность есть поехать только на майские праздники, т.к. ближайший отпуск только в октябре теперь

З.Ы. Вообще понять бы сколько это займет по времени от начала и до конца, а там может быть что-то и можно придумать
avatar
Aleksei83
12 March 2013


ONLY_GAME
В первых числах мая 5дней выходных, более актуальнее будет для многих. Опять же наверное.
avatar
Aleksei83
12 March 2013


Ребята предлагаю встретится в ближайшее время. К примеру, 23 или зо марта. Так скажем для более конкретного обсуждения. Так как мы себя частично, но завели в тупик. Кто как смотрит на данное предложение???
avatar
ONLY_GAME
12 March 2013


Aleksei83
на 23 число я пасс. У матушки ДР... Голосую за 30

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.


up