Мистер и Мисс Авария)



просто любопытно, кто сколько раз успел за свою "водительскую карьеру" вляпаться в порчу железа и нервов?
повреждения припаркованных а/м не считаются
можно с подробностями, можно без, главное - к-во инцидентов, так сказать, и стаж вождения. только честно
"победители" определяются по среднему арифметическому (дтп на год за рулём )
ЗЫ справедливости ради предложила бы учитывать не время обладания правами, а срок их реального пользования
ффк, дтп, статистика, номинация

avatar
Nimfa78
2 February 2013

Мистер и Мисс Авария)
9,4K
views
50
members
95
posts

avatar
PiterFF2
12 February 2013


Ptiza
Спс Норм чел оказался, в принципе)
avatar
Ptiza
12 February 2013


Spb_Focus_Man
А чо разгонялся тогда, нормальный человек?
avatar
PiterFF2
12 February 2013

1

Ptiza
Не смог устоять, когда мой, тогда ещё новенький, федя поравнялся с ним... И видимо решил полюбоваться им ещё пару лишних часов
avatar
тетя Оля
16 May 2013


Права более 10 лет, а водЯтел полноценный с 2007 года.
1. в июле 2007 года - чурка снес мне передний бампер:О) - Чурка решил что знаки не для всех выставляют:о) поменяли бампер
2. Через месяц мужичка на семерке вынесло мне на встречную полосу - минус бампер:о) - поменяли
3. Год спустя... Друг нечаянно бревна не заметил - оторвали бампер... поменяли...
4. И вот еще полгода спустя мне отрехтовали снова мой любимый бампер. Все чего-то прям целятся в мой передний бампер. Решила, раз не сильно царапанный бампер - не менять. Три года езжу с битой мордочкой - в него уже никто не целиЦА:о) что очень радует. Как талисман прям.
5. И один раз на мосту Благовещенском... Стою в пробке, никого не трогаю... Мужичок разогнался и с поворота с заездом на мост - вляпался в мени:о) бампер... поменяли:о)
но...
зря писали, что про парковки говорить не надо...
1. Зимой у магазина Лента на петергофском шоссе в стрельне - Стояла на парковке (загрузила машину, посадила всех пассажиров)... Только хотела отъезжать, как откуда не возьмись - здравствуй дядечка мороз... Минус задний правый фонарь - правда только треснутый... Если бы был видеорегистратор - помогло бы что нибудь, а так признали обоюдку... обЫдно.
2. А так моя машина уже вся поцарапанная во всю, т.к. у дома все тренируюЦа парковаЦа - пора делать сайт "Уроды нашего двора":о) ну это все так - лирика
avatar
yugaman
22 May 2013

1

мне 28
стаж 8 лет.

сменил 3 машины. сейчас фокус 3 - четвертая моя машина.
эксплуатация ежедневная. пробег 70-100 км в день. трасса/город. все вперемешку.

ни одного дтп. ни я. ни в меня. тьфу тьфу тьфу.
и к слову "повреждения припаркованных а/м не считаются"(с).. а чёй то??
припаркованные авто так же не цепляю. как и заборы, деревья, столбы итп..

в общем чистый ноль. руль дело ответственное. нужно подходить с холодной головой.

манера езды - нормальная, уверенная. лихачить не люблю. могу нарушить только скорость. но в шашки не играю.
если кто то что то сотворит на дороге - максимум про себя выругаюсь. либо догоню, по равняюсь и посмотрю в глаза тому кто это сделал.. учителя из себя не строю. никого не бортую, не подрезаю.

так и живем.

зы. уважайте других участников движения. и не гоняйте по обочинам. все торопятся.
мир дружба жвачка.
avatar
Oliva
22 May 2013


Отметиться что ли

1.1986/27
2. С 95-го круглый год
3.4-я машина (13-я,99-я,1 и 2-ой соответственно)
4. 3 раза въезжали в зад В 13-ю под светофором,в 99 -ю на трамвайной остановке + мужу пьяный на Тучковом. Одна серьезная авария 5 лет назад на 1-м фокусе.Кто видел ,тот помнит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up