Мистер и Мисс Авария)



просто любопытно, кто сколько раз успел за свою "водительскую карьеру" вляпаться в порчу железа и нервов?
повреждения припаркованных а/м не считаются
можно с подробностями, можно без, главное - к-во инцидентов, так сказать, и стаж вождения. только честно
"победители" определяются по среднему арифметическому (дтп на год за рулём )
ЗЫ справедливости ради предложила бы учитывать не время обладания правами, а срок их реального пользования
ффк, дтп, статистика, номинация

avatar
Nimfa78
2 February 2013

Мистер и Мисс Авария)
9,4K
views
50
members
95
posts

avatar
13Алина
2 February 2013


Опыт владения прав совсем не большой - полных 2 года.
Аварий нет.(ттт) только прокалола колесо поехав за 700 км от дома, вот страху натерпелась...
avatar
lessen
2 February 2013

1

zzz78rus
Как оно вообще, троллейбус водить?
avatar
zzz78rus
2 February 2013

1

lessen
Шиииикарно. Лучшая машина в моей жизни))) Это он выглядит неповоротливым, а реально ни один длинномер не рулится так как троллейбус. И примочки в нем есть такие, что обзавидуются многие другие))) на старых машинах по крайней мере. На новых не знаю как... Не застал.
Cruelps
3 February 2013

1

За рулем с 2004 года.
Совокупный накат около 400000 км.

7 ДТП, в т.ч. 2 тотала. Из них в 5 виноват я.
Последние 4 года (около 200000 км.) - без аварий. Кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. Я, увы, на своих.
avatar
Odin AS
3 February 2013


Ммммддддаааа... А автор то Карабас
avatar
-BRUNO-
3 February 2013


lessen
Да все просто, Лёша:
1) повернул на перекрестке налево, стою встречку пропускаю, подвинулся чутка, стою, тетка на жыпе подъехала и перед мной встала, соседи дёрнулись, чтоб не зажали я еще подвинулся - бампером тётке в брызговик...
2) Паркуюсь задним ходом, мелкий орет - деморализует, жена к мелкому наклонилась - закрыла обзор, вроде бы приехал уже, встал норм; вышел - бампер в столб уперся...
неделя не задалась, сглазил кто-то...
у меня все ДТП чуть ли не стоя...
avatar
Ptiza
3 February 2013

2

-BRUNO-
цитата:
бампер в столб уперся

Пффф
Я такие и не считаю, их ,наверное, сотни будут.
Передний бампер у меня вообще боевой: сколы, потертости, царапины, снизу разодран когда я в грязи зарылся... Пластмасса, фигле...
Тут во дворе тетя на маленькой машинке габаритов не расчитала и о бампер мой бочиной прошкрябала... вышел.. ну царапина на бампере... Взял с нее тыщу на полировку, которую удачно пропил...
avatar
batalin
3 February 2013


Права с 1995 года, за это время 4 аварии, в двух виноват сам...
avatar
nic-spb
3 February 2013


Права с 1993 года, активно за рулем с 1998 года.
Две аварии:
- въехал в зад автобуса отъезжающего от остановки, тогда была ВАЗ2108, погнул "лыжу". Сместа ДТП скрылся по договоренности с водителем автобуса.
- мне въехали в зад тогда еще FFocusII, на Сортировочном мост, стоял крайний в пробке,
Больше аварий не было и дай Бог не будет.
avatar
Vadim4eg
3 February 2013


Права 4 года
1. Затаранил машину на парковке при выезде задом (фф)
2. Сбил мопед (он был не прав ) (фф)
3. Меня подрезал чура в левую бочину (фф)
4. Попортил бампер стоящей машины у дома при движении задом (фф)
5. Догнал фуру (мондео)
6. Впилился дед в бочину (дед не прав) (ваз 2111)
7. Танюшенька решила перестроиться на s-maxе (за мной стояла), попортила зад левой бочины (ваз 2111)
8. Ну и самое сочное - на одной из летних фокусировок затаранил одноклубника шуршика.

За 8ю позицию предлагаю сразу, без конкурса в "Мистер Авария"
avatar
волчонок
3 February 2013


водительское с 2006г.
2 аварии "на первом году жизни" :
1 - обоюдка (хотя не прав был тот большой и жиирный патрол)
2 - моя вина, входила в поворот... не рассчитала ... итог у меня слегка бампер, на пассате поскрябана вся бочина, мораль: ибо нефиг рядность не соблюдать.
пострадавших бамперов на парковке особенно на новеньком додже
SergeyPGS
3 February 2013

11

Ехал на тракторе, догнал diseba
avatar
lessen
3 February 2013

1

Vadim4eg
Седьмая тоже ничо так
avatar
Nimfa78
3 February 2013

-1

lessen
сам-то что скромничаешь, боишься переплюнуть?
avatar
lessen
3 February 2013


Nimfa78
Да нет, куда мне.
Я вообще не вижу особенно смысла в этой теме, но могу написать.
1 авария: Хендай акцент на Приморском шоссе завертело по каше, жопой в столб, тотал, вывих шейных позвонков.Виноват я, так как столб виноват быть не может.
2 авария: Фокус 2 седан, подлез фуре под мертвую зону.Она поехала. Крыло и бампер ободрала. Виноват я, так как она стояла изначально, а может и не я, так как ей стоять там не надо было. Но КАСКО, так что пофиг.
3,4,5: два раза отрывал бампер фокусу 2 хэтчбеку рестайлу на парковке об бордюр, один раз его же там помял об снежную глыбу.
Все три раза я виноват, так как см. пункт 1. Все три раза новые бампера по КАСКО.
6: выезжая с мойки на Форд Мондео(рабочем), выкрутил руль слишком, зацепил БМВ на парковке. Виноват я и тот упырь на Тойоте Прадо, которого я пытался не задеть, зато задел БМВ.У Мондео замена бампера, у БМВ-окраска. Есс-но, КАСКО.
7: задом на рабочем Гольфе не заметил Мерседес старый.Мерседес-расколот фонарь. У Гольфа бампер в брызги. Мерседес как-то крепче :unsure:Есс-но, КАСКО
32199419iernxc
3 February 2013


Странная тема...
Вот я некоторые дтп вспоминать даже не хочу. Не то что там в какие-то мистеры Особенно сбитых пешеходов.
avatar
-BRUNO-
3 February 2013


avatar
Ptiza:

-BRUNO-

...Я такие и не считаю...

ну тады у меня 2 маленьких ДТП в первый год на фокусе...
avatar
cangoo
3 February 2013


В.У. с 1997
1998 Волга 24-01 ралли-ошибка в повороте,канава-крыло+фара
2004 Citroen Jumper при повороте налево пнул тормознувшую Газель-крыло+капот(газели пофиг)
2008 Mitsubishi Lancer evo9 grN ошибка в повороте-канава-бампер+столбик ограждения.
2011 FF1 пнул при развороте кажись Элантру-2крубля на полировку чуваку.
2001 и 2012 FF1 два раза сносил себе правое зеркало-1крубль за царапку на Т4.
avatar
valio76
3 February 2013


вот я и решил, продать своего фокуса по причине, походу сглазили его!
7 раз в меня въезжали за 4,5 года!!! и 2 раза сам!
avatar
-BRUNO-
3 February 2013


cangoo
О-о да Вы гонсчеГ

valio76
так пару раз за год - эт фигня
вот несколько раз за месяц, эт да...
avatar
x13
3 February 2013


А у меня такие наблюдения - 3года езды на фф2 ( 60ткм ) = около 5 мелких аварий в основном догонял "тормозов" ))) поменял одно крыло, бампер и ремонт мизерный капота.
потом сел на логана и за 3 года ( 90+ткм) аварий нет т.т.т. , только один раз на меня кинулся неглядя фьюжен, но сам расквасил сильно себе крыло о мое заднее колесо ( бампер некрашенный поэтому невидно царапки). "Стиль" езды не менялся, поэтому пока вывод что фокус "притягивает" больше

еще было пару раз столкновения когда я на велосипеде жарил, один раз страховая мне возмещала, второй раз виновник сам . оба раза меня не воспринимали как участника движения.
avatar
cangoo
3 February 2013


-BRUNO-
не,я спокойно езжу
avatar
kozadey
4 February 2013


Права с 2000, в Питере езжу с 2007г.

- в мою Опель Тигру задом сдал грузовой мерс, поворот проехал... а я ж маленький, незаметный.(минус радиатор кондея и основной, снял с него денег без миПОлиции)
- в нее же во дворе въехал пьяный сарай 2111(ваз который). Крыло загнул, вручную вытянул, да еще крепление фары сломал(только новые поставил )
- и опять Тигруля, тетя на фокусе с Маасковскими номерами во дворе притерла, не разъехались...
- с-макс только я немного рихтовал, при парковке 2 раза то передом то задом прижимался к "соседу" (без видимых последствий )

Это все (ТТТ) очень надеюсь)))
ElenaK
4 February 2013


мне плиззз приз за мисс
на 3-й день вождения и владения машиной парковалась попой и


результат, замены двери багажника
об остальных подвигах на фиесте умолчу

с этой машиной ттт (переплюнем) все ок
ну кроме летающих глыб льда и штукатурки
avatar
-BRUNO-
4 February 2013


ElenaK
будет те при зрительских симпатий - шоколадка...
avatar
Supertoxa
5 February 2013


Уши на карте считаются?
avatar
mezhmidinov
5 February 2013


3 года, 1 ДТП
На кольцевой Газель впечатала в джип (крайний левый ряд)
Horror_spb
6 February 2013

2

на моцике:
1. обгонял машину, а она повернула налево. полет навигатора. моц восстановил.
на волгe:
1. на скорости объезжал газель, чуть-чуть не хватило, минус стойка лобового, газели пофиг.
2. прокачивал тормоза, использовал шланг от бензонасоса, забыл поставить. при заводке машина пыхнула как в кино, сгорел весь передок. машину восстановил.
3. уходил от встречки на обочину, стало кидать, убрался в дерево. пипец передку. машину восстановил.
4. стоял в пробке на горке и скатился в зад впередистоящей машины. все ок.
5. при совместном разъезде зацепил бочину мазде, съехав со снежной обочины.разошлись.
6. на стоянке во дворе в меня въехала газель!по сосаге получил коппейки.
7. заезжая на володарский мост боднул шестерку, в заднее крыло (а там был резервный бензобак).обошлось кажись в 3 тыщи (глупый был).
8. в центре маневрировал в пробке (не хватило 5 см) задел крутую бмв.обошлось.
9. пропускал встречную машину и в зад въехал vw гольф!, под управлением девы.минус стопарь. у нее минус бампер и фара.
10. на кольцевой сбил собаку. минус собака и гнутая юбка бампера.
на нексии:
1. на светофоре оттормаживался, не хватило 2 мм, поцарапал рамку номера об впередистоящий авто.
2. в меня въехал, неожиданно включивший задний ход авто. пара царапин.
на форде:
1. объезжал стоящую на светофоре газель, не хватило 5 см. минус зеркало и дверь.
2. объезжал стоящую на перекрестке ауди, не хватило 5 см. минус две двери.
3. наезд бампером на сферу, покраска бампера.
4. заезжая на мост а.невского въехал в зад праворукой машине (три тачки в городе).сместился бампер и капец решетке радиатора.

стаж с 2000г. мне реально страшно за вас :-)
avatar
ЕГорыныч
6 February 2013

3

Horror_spb
Может этааа... Права в ящик убрать? Ну... если они есть и пересесть на общественный транспорт?
Horror_spb
6 February 2013


да просто надо быть внимательнее. мне в субботу надо еще за продуктами в гипер съездить, а летом на дачу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up