Помоги товарищу



Покопался в поиске и не нашел такой темы...
В жизни каждого человека случаются неприятности. Всякое бывает. Пробил колесо на дороге, надо помочь кому-то вылезти из сугроба, кошка рожает, а машина на сервисе и так далее (не дай Бог). Каждый раз создавать тему на форуме с просьбой помочь как-то не очень хорошо выходит. Потому созрела инициатива - а почему бы нам не создать некий справочник, где будут отражены товарищи готовые прийти на помощь одноклубнику.

Список товарищей, готовых прийти на помощь)))
Скрытый текст
Клуб, помощь, район, телефон

avatar
zzz78rus
1 February 2013

Помоги товарищу
13,5K
views
54
members
112
posts

avatar
LGG
14 October 2015


нуачо
200 рЭ за такой мотор в хорошем состоянии - это и не цена,это подарок
avatar
rays2
14 October 2015


avatar
LGG:

нуачо
200 рЭ за такой мотор в хорошем состоянии - это и не цена,это подарок

Если так, почему его продают дешевле? Чудес не бывает.
avatar
LGG
14 October 2015


rays2
ну посмотреть можно,а там как карта ляжет
avatar
Maks051
14 October 2015


avatar
LGG:

Maks051
владел именно таким девайсом HONDA BF 90
знатный моторчик,могу посмотреть,поприсутствовать на замере компрессии

Буду весьма признателен если поможете. По цене - да, вроде и подозрительно, но есть и др. варианты по аналогичным, низким ценам. Вот, например- https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/hon...4796171. Но, Питер ближе.
Да, и на вопрос -"мотор то живой", ответ был- "больше, чем живой". Так что, если не сложно, то и на замере компрессии поприсутствуйте. Если, конечно, мотор не уйдёт до ноября - пока деньги соберу.
avatar
LGG
14 October 2015


Maks051
надо бы на воде глянуть, такие монстры в бочках не тестят уже...а потом лёд может встать
так что визуально глянуть и компрессию разве что можно,видимо
avatar
Maks051
14 October 2015


LGG
Перешёл в ПМ. Еще раз. спасибо.
avatar
zih
25 December 2015


Уважаемые одноклубники.
Нет ли у кого-нибудь зарядника через прикуриватель?
Сел аккумулятор, на капоте замок,тросик не найти.
С меня соки,воды, сладости.
Р-он Сенной площади. Возможно в выходной день.
Спасибо.
avatar
РОМУЛ
25 December 2015mobile


zih
У тебя какое авто? Попробуй поискать тросик в левом переднем крыле. Когда дверь водительскую откроешь думаю поймешь куда надо будет посмотреть.
avatar
zih
25 December 2015


РОМУЛ
Уже смотрел. Где он должен быть по определению - не нашел.
avatar
wall81
19 January 2016


Привет Питерскому FFC из Екатеринбурга!
Снова прошу помощи одноклубников в приобретении детали на авто (карданный вал). Продавец живет в Кудрово, метро Дыбенко, но вроде не против по договоренности подвезти в назначенное место.
Если кто-то территориально рядом, хорошо бы сделать фото на месте(whatsap или viber или telegram), если все ок, то забрать у продавца и отправить ТК (какая будет удобнее) в Екатеринбург!!!
avatar
Avenger86
19 January 2016


wall81
он сам отправить не хочет? там до ДЛ 10 минут ехать.
avatar
wall81
20 January 2016


Avenger86
Просто знаю про него, что не совсем честно может поступуть... поэтому посчитал что лучше через кого-то сделать эту покупку.
avatar
lessen
20 January 2016


wall81
Если так то не надо связываться
avatar
wall81
20 January 2016


lessen
в продаже вариантов других нет и скорее всего не будет, деталь по факту у продавца есть, просто я хочу быть уверен что она доедет до ТК
avatar
Avenger86
20 January 2016


wall81
длинный вал? есть фото?
avatar
wall81
20 January 2016


Avenger86
примерно 1,7-2,0 метра, я уточню у продавца.
avatar
crabs
20 January 2016mobile

2

Я бы хотела изменить свою геолокацию))) Теперь Всеволожск.
avatar
Maks051
6 May 2016


Ребята, снова возвращаюсь к вам на вашу ветку. Нужна помощь-консультация. Не в первый раз совершаю покупки через сеть, но тут, что то не понятное творится вот с этим магазином http://mancompany-spb.ru/ Мужская компания СПб. Оплатил рыболовный костюм еще 8 апреля, а на дворе 6 мая, а до меня он так и не доехал. Сначала менегер на второй день моих звонков выяснил, что он по ошибке был отправлен не туда и не тому, пообещал отозвать на почте посылку и направить её мне, ну и перезвонить, соответственно. Не перезвонил. Сам звоню 30-го апреля. Говорит - отправили. Спрашиваю - а номер для отслеживания? Говорит - надо искать чеки, но т.к. 30-ое - предпраздничный день, мол... ну Вы сами понимаете... Говорю - понимаю. Но, пообещал, как найдет - скинет по СМС. Сегодня 6.05 - звоню сам. Спрашиваю - где мой многострадальный костюм? Говорит - 28 отправили, ну а как же с номером отправления? Заверил, что всё бросит и всесильно отдастся поискам чека моего отправления. Но мне что то не верится в это чудо. Вопрос - идти писать заявление? Вроде и не на авито покупал?! Негативных отзывов в сети не нашел... Кто из одноклубников знает этот магазин? Верить им можно или ... всё-таки писать заяву и покупать костюм в другом месте а про этот забыть? PS а менегер так и не перезвонил за весь день, ну а я как наивный каждый день жду заветный квиток с почты...
avatar
zzz78rus
6 May 2016


Maks051
Если что, могу заскочить к ним и забрать сей костюм. Предложите их менеджеру такой вариант
avatar
Maks051
6 May 2016


avatar
zzz78rus:

Maks051
Если что, могу заскочить к ним и забрать сей костюм. Предложите их менеджеру такой вариант

Спасибо, но с его слов, они его отправили и он по пути ко мне. Но с 28.04 он, по идее, должен был дойти. А чтобы не гадать, всего то требуется трэк номер, который не может или не хочет найти менегер. Вот, собственно, меня и интересует порядочность данного магазина - были ли прецеденты неисполнения своих обязательств перед покупателями? Стоит ли еще надеяться и ждать посылку или искать в другом месте и параллельно нести заяву в органы?
avatar
Димедрол
7 May 2016


Соклубни,
прошу помощи.
ЦЕЛЬ: небольшая и нетяжёлая шняжка в рамках темы "Отдам" д\попасть из Колпино в Токсово.
ЗАДАЧА: попытаться найти некую попутную окАзию для скорейшей доставки.
Ни я ни получатель в ближ.время не можем пересечься во времени и пространстве,
а шняжка нужная для получателя.
Вдруг кто-то собирается по указанному маршруту или поблизости проехать в ближ. врем. а?
Выручите, пож-ста...
Карочь: забрать у меня в Колпино (и окрестностях) и закинуть максимально ближе к Токсово.

Заранее
avatar
Maks051
26 May 2016


Ребята, может кто знает точный адрес этих " товарищей"? http://mancompany-spb.ru/pages/49
Потому, как есть и такой вариант - Телефон: +7 (901) 302-08-90
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 33, оф. 203, БЦ На Смоленке
Метро: Фрунзенская (9 мин), Технологический институт (18 мин), Московские ворота (19 мин)
Часы: понедельник-пятница 11:00-19:30
Сайт: www.mancompany-spb.ru

8 апреля заказал, но ни товара, ни денег. хотя в переписке договорились о возврате ден. знаков, т.к. спустя месяц выяснилось, что нужного размера нет... Во как бывает... Не думал, что в Питере и таком, вроде бы, крупном магазине попаду...
avatar
Бедуин
18 January 2017mobile


Земляки, у кого есть выходы на хороших ключников? Замки Abloy Protect 2 , есть только ключи на руках, карты/личинки замка в наличии нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up