Помоги товарищу



Покопался в поиске и не нашел такой темы...
В жизни каждого человека случаются неприятности. Всякое бывает. Пробил колесо на дороге, надо помочь кому-то вылезти из сугроба, кошка рожает, а машина на сервисе и так далее (не дай Бог). Каждый раз создавать тему на форуме с просьбой помочь как-то не очень хорошо выходит. Потому созрела инициатива - а почему бы нам не создать некий справочник, где будут отражены товарищи готовые прийти на помощь одноклубнику.

Список товарищей, готовых прийти на помощь)))
Скрытый текст
Клуб, помощь, район, телефон

avatar
zzz78rus
1 February 2013

Помоги товарищу
13,5K
views
54
members
112
posts

avatar
ЗОВ
12 August 2015

1

Привет Питерским клубням из Перми. Нужна СРОЧНАЯ помощь.! Сегодня, В районе Пискаревка нужно встретится с человеком, забрать у него процессор(по возможности проверить его)расплатиться с ним (цена вопроса 5000 р)( деньги переведу на карту) И отправить девайс мне в Пермь. Почтовые, транспортные, и иные расходы компенсируются Заранее благодарю
avatar
володя володя
12 August 2015

5

avatar
ЗОВ:

Привет Питерским клубням из Перми. Нужна СРОЧНАЯ помощь.! Сегодня, В районе Пискаревка нужно встретится с человеком, забрать у него процессор(по возможности проверить его)расплатиться с ним (цена вопроса 5000 р)( деньги переведу на карту) И отправить девайс мне в Пермь. Почтовые, транспортные, и иные расходы компенсируются Заранее благодарю


Привет , встретиться и отправить смогу , а вот с проверкой на работоспособность боюсь вряд ли получится ...
avatar
ЗОВ
15 August 2015

3

володяволодя
Огромное спасибо ВОЛОДЯ за помощь
avatar
володя володя
15 August 2015

3

avatar
ЗОВ:

володяволодя
Огромное спасибо ВОЛОДЯ за помощь


Всегда пожалуйста !
Живу рядом , почта тоже рядом , так что времени потратил очень мало
olemar6934
20 August 2015

2

Здравствуйте, уважаймые форумчане я из Волгограда нашел двигатель в Санкт Петербурге на свой форд Торнео Коннект, у кого есть возможность зайти и посмотреть движок за небольшое вознагрождение (есть ли он на самом деле) перед моей покупкой и отправкой его ко мне в Волгоград. Кантора находиться в Невском районе. Спасибо с уважением Олег
avatar
-Niki-
20 August 2015mobile

1

olemar6934
Довай адрес конторы мне в личку заскочу
avatar
furgon
20 August 2015

2

avatar
-Niki-:

Довай адрес конторы мне в личку заскочу

Внимательно смотри на состояние ТНВД и навесных датчиков...
avatar
-Niki-
20 August 2015mobile


furgon
Да Жень это знаю!

Но ты же понимаешь что это только поверхностно !!!
avatar
furgon
20 August 2015

2

-Niki-
На разборках...любят сюрпризы подкидывать Поснимают все живое и навесят мертвое...
avatar
-Niki-
20 August 2015mobile

1

furgon
Ну это ты точно подметил , тоже с этим сталкивался!
avatar
furgon
20 August 2015

1

-Niki-
Дык... не первый год на Железе...
avatar
Бедуин
21 August 2015mobile


Женя, например, сам такое практикует
avatar
furgon
21 August 2015

2

Бедуин
Даладно...в основном реанимацией занимаюсь
avatar
wall81
1 September 2015


Всем привет из Екатеринбурга! Нашел на авито маленкую деталюху на авто, но продавец не захотел заниматься пересылом. З/часть находится по адресу Проспект 9 января, если кто-то территориально рядом нужно забрать у продавца и отправить ТК (какая будет удобнее) в Екатеринбург!!! Вознограждение
avatar
Avenger86
1 September 2015

3

wall81
кидай контакты
avatar
wall81
1 September 2015


Avenger86
написал лс, Спасибо!
avatar
wall81
9 September 2015

1

Avenger86

Огромная благодарность одноклубнику Avenger86 за помощь с покупкой и отправкой в Екб. необходимой запчасти на авто.
Спасибо! Спасибо!
avatar
Avenger86
10 September 2015

1

wall81
Пожалуйста! упаковка защитила? норм довезли?
avatar
wall81
10 September 2015


Avenger86

Да, все хорошо... уже проверил, все работает)
avatar
Naughty Bear
10 September 2015


никто завтра с утра в районе 9 часов случайно не едет с севера города, гражданка, во всеволожск?
avatar
Maks051
14 October 2015


Уважаемые одноклубники. Нужна ваша помощь в приобретении лодочного мотора - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i...7550972 Помощь заключается в реальном лицезрении самого мотора HONDA BF 90 с приборами и проводкой, и продавца. Ну, и, если повезёт, запуск его продавцом. А так же, возможно, присутствие при отправке в ТК. Готов оплатить расходы в размере 5-7т.р.
PS покупка планируется на начало/середину ноября
avatar
Fucker86
14 October 2015

1

avatar
Maks051:

Уважаемые одноклубники. Нужна ваша помощь в приобретении лодочного мотора - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i...7550972 Помощь заключается в реальном лицезрении самого мотора HONDA BF 90 с приборами и проводкой, и продавца. Ну, и, если повезёт, запуск его продавцом. А так же, возможно, присутствие при отправке в ТК. Готов оплатить расходы в размере 5-7т.р.
PS покупка планируется на начало/середину ноября

Рисковый вы товарищ Андрей, за такую сумму товар на Авито покупать из другого города
Лучше потратьте эти 5-7 тыс на бензин и приезжайте сами.

я б может и помог, если б хоть что нибудь понимал в лодочных моторах... А так толку от меня 0...
avatar
Maks051
14 October 2015


avatar
Fucker86:

Рисковый вы товарищ Андрей, за такую сумму товар на Авито покупать из другого города


Сам боюсь. У меня еще и катер с Воронежа должен приехать. Там сумма ровно в два раза выше. И никого из своих нет. И так страшно, и так... а что делать?
avatar
Fucker86
14 October 2015


цитата:
а что делать

ну приехать лично
я в сентябре ездил домой 1350км в Арх. область - в 5-00 выезжал и в 20-00 на месте
avatar
Fucker86
14 October 2015


avatar
Maks051:

HONDA BF 90

по мобиле в авитовской объяве пробивается вот этот сервис http://www.grizzly-marine.ru/contacts/
avatar
Maks051
14 October 2015


avatar
Fucker86:

по мобиле в авитовской объяве пробивается вот этот сервис http://www.grizzly-marine.ru/contacts/

Спс, а я не смог по мобиле на этот центр выйти. Продавец упоминал что то про сервис. да и на фото видно, что там не два, а три мотора в ряд. А на за днем плане - шкафчики и ряд литровых канистр с маслом на полке.
Самому мне никак не выехать - работа. Да и авто маленькое - такой агрегат весом в 160 кг. не влезет...
avatar
Fucker86
14 October 2015


Maks051
ну теперь читай отзывы про сервис и про компанию, ну и потом уже думай.
И лучше бы наверное напрямую в компанию обратиться, а не к ч/л Андрею...
avatar
Maks051
14 October 2015


Вот еще немного инфы - http://grizzly-marine.1gb.ru/uslugi/ , http://grizzly-marine.1gb.ru/russiadealers/www.gavane.ru . Видимо, человек всё-таки реальный. Всем спасибо, буду рисковать. Но, просьба не отменяется. Если знающие моторно-лодочное дело появятся - от помощи не откажусь...
avatar
LGG
14 October 2015

3

Maks051
владел именно таким девайсом HONDA BF 90
знатный моторчик,могу посмотреть,поприсутствовать на замере компрессии
avatar
Fucker86
14 October 2015


LGG
Леонид, красавчег

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up