0

Вопросы Модератору.Ваши идеи по улучшению раздела.Работа раздела

26 Января 2013 - 22:01

Здравствуйте уважаемые Участника Клуба!
Хочу предложить к рассмотрению предложения по улучшению Раздела Республика Карелия,чего вы бы хотели увидеть в данном разделе?
Хотелось бы услышать мнения здешних уважаемых одноклубников! :)
Жду ваших мнений,предлагаем ваши идеи.
А так же здесь,Вы как участник можете задать вопрос нашему модератору avtoroman
#  Отредактировано: 06 Апреля 2013 - 23:36

29 Января 2013 - 15:44  #  

avtoroman
Вы же понимаете что правила раздела не могут идти в разрез с правилами и политикой форума в целом?
  29 Января 2013 - 16:03  #  

Дмитрий Никитский
это понятно,но может быть такое что участник хотел бы видеть в данном разделе!
  29 Января 2013 - 16:07  #  

avtoroman
Если это не идет в нарушение правил форума с которыми все соглашались при регистрации то какая может быть проблема. Я думаю что если кто то что то решил спросить обсудить и тп то он просто создает тему об этом. Но темы не должны быть дублями. Для примера, есть тема про выбор резины, она есть в автобеседке. Нокия хакка не отличается в своей размерности характеристиками. А вот где можно найти редкое колесо, или купить со скидкой в регионе это тема не общая а имеющая географическую привязку. Региональные темы это не подразделы с аналогичными темами а разделы для обсуждения региональных вопросов.
  29 Января 2013 - 16:13  #  

Дмитрий Никитский
я имел виду всего лишь предложения по созданию чего либо нового в данном разделе! :)
#  Отредактировано: 29 Января 2013 - 16:13
  29 Января 2013 - 19:16  #  

Дмитрий Никитский
вот аналог того чего бы я хотел сделать) Пожелания и предложения по улучшению нашей ветки
  30 Января 2013 - 9:39  #  

avtoroman
Я не против, я написал что бы потом не получилось разногласий. :yes:
  30 Января 2013 - 9:50  #  

Дмитрий Никитский
Я вас понял! :)
  28 Февраля 2013 - 21:58  #  

Предлагаем ваши мнения,они очень важны для улучшения нашего раздела! :)
  13 Марта 2013 - 15:49  #  

Предлагаю
нововведение

Считаю необходимо сделать отдельный раздел под названием - КУРИЛКА,
а в нём создавать разнообразные темы, дабы увеличить поляну для словоблудия, по аналогии с Российской веткой :smoke:
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
  13 Марта 2013 - 16:55  #  

цитата (olonets)
Предлагаю
нововведение

Считаю необходимо сделать отдельный раздел под названием - КУРИЛКА,
а в нём создавать разнообразные темы,  дабы увеличить поляну для словоблудия, по аналогии с Российской веткой  :smoke:
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Дык уже есть на ветке такой раздел: Курилка (часть 3) (сообщение #5630042)
  14 Марта 2013 - 7:11  #  

ярви
я о другом :wink:
Курилка (часть 3) это ТЕМА на форуме РК, а я предлагаю сделать РАЗДЕЛ, а внутри много ОТДЕЛЬНЫХ тем. Как на главном форуме Курилка
  14 Марта 2013 - 10:23  #  
+2

предлагаю еще тему "отдам даром\обменяю" :rolleyes:

14 Марта 2013 - 11:01  #  

Йоршиг
неплохо,попробуем сделать такую же :)

#  Отредактировано: 14 Марта 2013 - 11:17
  15 Марта 2013 - 18:49  #  

цитата (olonets)
ярви
я о другом  :wink:
Курилка (часть 3) это ТЕМА на форуме РК, а я предлагаю сделать РАЗДЕЛ, а внутри много ОТДЕЛЬНЫХ тем. Как на главном форуме Курилка

Теперь "въехал" :yes: :D
  15 Июня 2013 - 8:40  #  

Обращение к модератору и всем участникам ФФК Карелия.
(Прошу отнестись к этому спокойно и объективно.)

С того самого дня, когда состоялось назначение модератора, прослеживается явная ЗАКОНОМЕРНОСТЬ:

"Если в Карельской ветке двое ругаются, то один из них - avtoroman"

P.S. Не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, просто констатирую факт.
Наверно всем участникам форума надо задуматься.
#  Отредактировано: 15 Июня 2013 - 8:43
  15 Июня 2013 - 9:19  #  
−4

olonets
Уважаемый про что вы имеете виду???
Кто и когда с кем ругался???
Ругаться и объяснять две разные вещи.
Если вы не можете нормально вести диалог с участниками форума это не чего не означает :yes:
Что вы как участник хотите конкретно предложить?Хотел бы услышать сому суть проблемы.А то что то очень похоже на игру на публику :yes:
Если бы хотели что то написать именно мне то это можно было бы сделать в личку,новы же выбрали другой способ общения.
Я был Вас готов выслушать и в личном общении но вам важнее написать сюда,это ваше право.
Жду Вашей конкретной претензии :soldier:
#  Отредактировано: 15 Июня 2013 - 9:35
  15 Июня 2013 - 9:56  #  

avtoroman
Yoshka писала, не поняли, в результате практически ушла с форума.
olonets пишет, не поняли.
Я писал, опять не понятно.
Сколько раз, и сколько человек должны написать, что бы стало понятно??
  15 Июня 2013 - 10:03  #  

МишухаЯ не могу для всех быть хорошим,но я стараюсь,вроде даже именно Вас приглашал на встречу,дабы не возникали не
допонманя,но вы отказались!
цитата (Мишуха)
Yoshka писала, не поняли, в результате практически ушла с форума.

Данный человек сам написал что я ему непрятен как личность,это дело каждого.
цитата (Мишуха)
olonets пишет, не поняли.

Так же не захотел Вести диалог и решать .
#  Отредактировано: 15 Июня 2013 - 10:25
  15 Июня 2013 - 10:28  #  

avtoroman
Не надо быть для всех хорошим, надо быть для всех одинаковым.
Все что надо сделать, это создать климат для всех, а не для некоторых.
Для этого надо не создавать лишних ограничений, и правил, вести более либеральную политику, прислушиваться к каждому, убрать свои амбиции. Просит Yoshka удалить ее фразу, удали- говно вопрос, это просто как два пальца об асфальт.
Просят расширить функции темы, в чем сложность.
Про встречи уже писали, за все время была только одна фокусировка, но к сожалению я не смог на нее попасть, на следующую буду стараться.
  15 Июня 2013 - 11:22  #  

Мишуха
А вы не задумывались, почему другие участники нормально общаются и никаких вопросов со стороны avtoroman к ним нет ? Вы скажите, что они давно знают друг друга, подхалимы и т.д., но это не так. Прежде чем искать проблему в другом человеке, научитесь находить её в себе. Будьте проще и люди к вам потянутся. Лично я недавно зарегестрировался на форуме. Почти сразу же встретился с ребятами, поговорил с ними, узнал, в чём суть данного форума. Про avtoroman могу сказать, что он общительный, отзывчивый и совсем не конфликтный человек, если конечно не вынуждать его на это. Не буду тут разводить разглагольствования, но лично моя точка зрения: "Как ко мне люди, так и я к ним". Делайте выводы сами...

По сабжу. По мне, не нужно создавать раздела "Курилка", нас не так уж и много, можем и в одной теме поместиться ^_^ Тему
цитата (Йоршиг)
предлагаю еще тему "отдам даром\обменяю"  :rolleyes:
можно поместить в "Куплю, продам". Просто переименовав тему. От себя пока не знаю чего добавить, но подумаю и выскажу. :yes:
  15 Июня 2013 - 11:42  #  

цитата (mauseptz)
А вы не задумывались, почему другие участники нормально общаются и никаких вопросов со стороны avtoroman к ним нет ?

Потому что они ведут личное общение, а вопросы возникают не по личному поводу.
  15 Июня 2013 - 12:05  #  

olonets
Когда ставился вопрос про выборы модератора на первой фокусировке, вы вообще молчали, ни один человек, кроме Ромы и Жени не изявил желания. Так что не вам судить.

Я считаю, что Рома отличный модератор, но он один не может справится со всем. А провокаторами к ругани как раз таки являются Мишуха, иногда и вы
olonets.

Мишуха
Ёшка это отдельная тема, сколько они не говорили про встречи, бывая в Петрозаводске они ни разу не предложили встретиься.
Насчет фокусировок - мы можем назначить дату и время, но приедут одни и теже, кто бывают и просто на встречах. А Вы, Мишуха, я уверен, никогда не соизволите встретиться с нами и познакомиться
  15 Июня 2013 - 12:13  #  
+1

Давайте я буду модератором и все будут довольны. Но со мной не ждите перемен. :D
  15 Июня 2013 - 12:14  #  

olonets
Что же уважаемый сидите и отмалчиваетесь??За Вас Отвечают Другие участники :nono:
Тогда я как участник, так же буду к Вам относится,поступать так же как и вы :yes:
  15 Июня 2013 - 12:25  #  

цитата (navip)
Когда ставился вопрос про выборы модератора на первой фокусировке, вы вообще молчали, ни один человек, кроме Ромы и Жени не изявил желания. Так что не вам судить.

Ты откуда, это взял??
Ты читал мою переписку на форуме, и с администрацией Форума.
Да я еще до всяких фокусировок это делал.
И я считаю его приемлемым модератором, но нет предела совершенству, и ветку надо развить для приемлемого общения в ней всех.
И не надо никого тащить на эти фокусировки, это не панацея. Ну не хочет человек, или не может, или живет не в Петрозаводске, что теперь не форумчанин.
#  Отредактировано: 15 Июня 2013 - 12:27
  15 Июня 2013 - 12:33  #  

Мишуха
вообщето это обращено olonets
  15 Июня 2013 - 12:36  #  

цитата
И не надо никого тащить на эти фокусировки, это не панацея

Но вы же постоянно указываете, что у нас была всего одна фокусировка. Я и не говорю, что это панацея, кто хочет, кто может и так приезжают
  15 Июня 2013 - 12:37  #  

По всем постам, всем обидам и разногласия, могу сказать одно
(IMG:http://media.ffclub.ru/up255812-2718930.jpg)
Не хватает на форуме самого главного - это взаимопонимания и позитива, а остальное - это мелочи. :dog:
  15 Июня 2013 - 12:40  #  
+1

mauseptz
ладно, уговорил, :D , по вопросам общения Мишуха и olonets и их претензиям ухожу в читатели, либо через личку :D :D :D B)

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.

Карелия → обновления: