Замена приборной панели на белую



Где в Москве можно приобрести белую приборную панель и за сколько (хотя бы примерно)? Заранее благодарен за ответы.
панель приборов, приборная панель, приборка, тюнинг, торпедо, подсветка приборов, интерьер, белые шкалы

avatar
[J.]^Sparrow
5 October 2004

Замена приборной панели на белую
56,9K
views
74
members
196
posts

н203кс163
6 December 2011


BIG-MAX
Сколько по деньгам вышло ?
avatar
BIG-MAX
6 December 2011


н203кс163
twuborg
слушайте ребят это было так давно не помню уже если интересно могу заморочиться и попробвать узнать сколько это будет все стоить если скооперируетесь можно сразу несколько заказать выйдет подешевле и давайте всю остальную переписку по этому поводу в личку а то както тут не то! Но сразу предупрежу такую приборку тяжело найти а во вторых может возникнуть такаеже проблем что будут лишние лампочки гореть!
MATOLA
6 December 2011


avatar
Huntersanek:

Народ кто подскажет что за разъем на ST приборке сверху?

Нас колько я знаю, это разъем для подключения подсветки этой приборки. У приборки от СТ для этого отдельный разъем.
avatar
Huntersanek
6 December 2011


MATOLA
Ясно, спасибо за ответ! Вот думаю можно ли переделать с обычной проводки на СТ чтоб горела подсветка.
MATOLA
7 December 2011


avatar
Huntersanek:

MATOLA
Вот думаю можно ли переделать с обычной проводки на СТ чтоб горела подсветка.

Вот поэтому я и отказался от покупки такой приборки, т.к. наверняка не знал можно ли ее подключить так, что бы горела подсветка.
avatar
pereskokov
9 December 2011


MATOLA
приборка от ст это гемор...у 90% ст-водов подсветка перегоревшая
avatar
bugor955
9 December 2011


BIG-MAX
давай заморочимся
avatar
BuTaJI9IH
15 January 2012


pereskokov
Дай макет такой приборки, пожалуйста.
avatar
madb
12 January 2014


Stan_
кореловского макета приборки фф1 не осталось? если можешь скинь на workbondarevl"ЦОБАКА"gmail.com
avatar
madb
12 January 2014


кто знает как регулировать стрелки на приборке с упорами?
cergio26
2 August 2015mobile


Всем привет. Подскажите где купить белую шкалу. А то 4ый день не могу в инете найти.
cergio26
2 August 2015mobile


Или может еще какую не то можно найти?
kolyan1950
9 June 2017


Всем привет! Ребята, подскажите при замене приборной панели не возникает проблем с запуском? А то мне наговорили в местном сервисе, что приборка завязана с иммобилайзером, необходимо перепрошивать ключи зажигания.
avatar
ЖЕк
9 June 2017

1

K
kolyan1950:

Всем привет! Ребята, подскажите при замене приборной панели не возникает проблем с запуском? А то мне наговорили в местном сервисе, что приборка завязана с иммобилайзером, необходимо перепрошивать ключи зажигания.

не слушай этот бред.
kolyan1950
10 June 2017


Спасибо!
kolyan1950
29 June 2017


Разобрался со свей приборкой. Напомню, не показывала температуру, уровень топлива от балды, и порой совсем отключалась... Пробовал менять датчик Т о.ж.- не помогло, вырезал лючок в полу для подхода к топливному насосу, снимал датчик уровня вместе с насосом, проверил датчик уровня топлива- все в норме. Диагноз - менять приборку. Нашел (не сразу) на разборке панель от америкоса, поставил и все заработало. Правда возникло неудобство - спидометр в милях, приходится приспосабливаться. С этим справлюсь. У меня ФФ1, перепрошивки ключей не понадобилось. Видимо на следующих моделях приборка связана с иммобилайзером.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Панель приборов от SVT.
FF1 оборудование и з.ч.
Меняем подсветку приборки FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Как снять накладку на АКПП?
FF1 оборудование и з.ч.
Общие вопросы по тюнингу
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинговая оптика, все о ней. (P)
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг тормозной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Впускной коллектор, тюнинг.
FF1 оборудование и з.ч.
Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова.


up