"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015



posted image

Тема "еврокубкового" сезона

Тема "бронзового" сезона
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион России 2010
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
Next (2024)
футбол, зенит, болельщики, команда, Санкт-петербург

avatar
урабус
4 March 2007

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015
514,7K
views
175
members
11,4K
posts

avatar
урабус
7 January 2013


как сядет кришито и куда?
кришито левый а абате правый
не понимаю о чем ты пишешь
там с анюковым надо их встраивать
лимит и схемы
terryolkot
7 January 2013


на скок я помню регламент, его можно будет дозаявить в лигу европы?
avatar
meteorchik
7 January 2013


урабус
Левый с правым перепутал мальца, сверху у меня схема.
avatar
nic-spb
7 January 2013


Николас Ломбертс не исключил своего возможного перехода в "Анжи".

цитата:
"Я слышал об интересе со стороны "Анжи". Признаюсь, для меня это — большая честь. Этот клуб является новым проектом, который в будущем будет только развиваться, — заявил 27-летний Николас Ломбертс. Почему бы не попробовать свои силы в новой команде? Сколько будет стоить мой трансфер, я не знаю, но уверен, что "Зенит" потребует не меньше 10 млн евро. Но для "Анжи" это вряд ли станет проблемой, ведь это очень богатый клуб".


ВЕСТИ

Куплен ли уже билет на рейс Петербург-Махачкала?
От Коли не ожидал.
avatar
урабус
7 January 2013


а что не ожидать? Ровный лавочник сборной бельгии. Профессионально относящийся к своей работе. Обычная ситуация. Всё нормально.
avatar
CAGE
7 January 2013


Когда у Ломбертса контракт заканчивается? Если в течение года, то это вообще нормальная риторика для заключения нового соглашения. Слава тоже по-моему Махачкалу вспоминал, чтобы ценник свой приподнять, Широков не против Спартака был. В общем, если не подпишут его дальше, то лично я плакать не буду... и другим не советую - с вещами надо расставаться легко, тем более, если вещь ненужная.
avatar
урабус
7 January 2013


по моему 2014 год
avatar
CAGE
7 January 2013


урабус
Ну вот и возможный ответ. Если нет, то моя мысль прежняя, я только поправил её более литературно и развёрнуто
avatar
batalin
8 January 2013


CAGE
Ну Коля как-бы намекнул на продление контракта, обмолвившись во вью, что пока Зенит ничего ему не предложил и что у его агента есть другие вариаты...
avatar
урабус
8 January 2013


Руководство питерского "Зенита" начало официальные переговоры с "Миланом" относительно трансфера крайнего защитника сборной Италии Иньяцио Абате в российский клуб. Об этом итальянской прессе рассказал агент футболиста Андреа д'Амико.

"Состоялись предварительные контакты, но ещё многое предстоит сделать. "Зенит" хорошо знает этого футболиста и активно им интересуется. Финансовая сторона трансфера — не проблема для российского клуба", — сказал агент, который представляет также интересы защитника "Зенита" Доменико Кришито.
avatar
Alex_64
8 January 2013


Как вам эти перевертыши:
Основным приоритетом московского "Спартака" в зимний трансферный период было приобретение у петербургского "Зенита" 28-летнего полузащитника сборной России Игоря Денисова, утверждает "Спорт-экспресс".

По информации источника, красно-белые готовы заплатить сине-бело-голубым € 20 млн отступных, что предусматривается действующим контрактом Денисова. При этом сам футболист не возражает против переезда в Москву . Однако в последний момент руководство "Зенита" наложило вето на переход Денисова. В то же время спартаковцы пока не потеряли надежду заполучить одного из лучших игроков страны.
avatar
урабус
8 January 2013


написано журналистом
не более
avatar
урабус
8 January 2013


время всё расставляет по своим местам
avatar
meteorchik
8 January 2013


Злобный план Карпина!
Купить Денисова, и погубить его карьеру - месть за поруганную честь))

Деревянный он...плюс один - паспорт РФ. Тимощук - вот настоящий, а этот дерево.
И у меня такое отношение к нему давно, еще до демарша из сборной.
avatar
урабус
9 January 2013

-1

я на всякий случай повешу
для понимания позиций и паспортов

---Малафеев---/...Жевнов
Анюков------Губочан-----Ломбертс-----Кришито/... Алвеш, Лукович, Чеминава,

---Денисов---/... Семак
---------------Витсель ----------------Широков--------/... Быстров, Файзулин, Зырянов

---------Халк ---Данни----/...Джорджиевич
---Кержаков---/...Канунников, Бухаров
avatar
Alex_64
9 January 2013


Защитник Ренат Янбаев, который провел первую половину сезона в «Зените» на правах аренды, в ближайшее время вернется в «Локомотив».
- Мы отзываем Янбаева обратно.
- Билич снова хочет видеть Рената в своем распоряжении?
- Да.
- Когда Янбаев должен вернуться?
- Уже в ближайшее время, до первого сбора, – cказала президент «Локомотива» Ольга Смородская.
Янбаев провел в составе «Зенита» 11 матчей и забил один гол.
terryolkot
9 January 2013


да если честно не особо, Евсеева или как там правильно, можно было б взять, но кто ж отдаст... омолаживать состав уже пора и острого форварда найти в конце концов...
avatar
урабус
9 January 2013

4

Агент Деннис Лахтер в интервью «ССФ» высказал своё мнение об осеннем демарше Игоря Денисова.

«Любой агент схватится за голову. Уговаривать? Мы обсуждаем людей, получающих неадекватно большие деньги, которых целуют в задницу и дарят ощущение, что они небожители. В России статус спортсмена раздут до невиданных размеров. Ни в каком другом государстве вы не найдете бывших спортсменов в парламенте страны в таком количестве. Среди нынешнего поколения очень много недалеких людей. Эти парни, футболисты в частности, получая большие зарплаты, считают, что мир состоит из красивых и безмозглых девок, дорогих машин и славы, которая будет длиться вечно. Они не в состоянии адекватно оценивать свои поступки и объективную реальность. Отсюда такие демарши. Предвидеть подобное невозможно. У Павла Андреева теперь множество проблем с «Зенитом». Как они будут продлевать контракт?..

Я не поддерживаю позицию «Зенита». Уважающий себя клуб раз и навсегда поставил бы крест на игроке, чтобы пресечь подобные выходки на корню и исключить в будущем. Сослать Денисова в дубль, пусть там играет. Интересы клуба прежде всего».
avatar
wsx
9 January 2013


"Зенит" согласился заплатить
за переход Абате 12 миллионов евро


"Зенит" сделал "Милану" новое предложение о трансфере 26-летнего защитника Иньяцио Абате, информирует La Gazzetta dello Sport. Питерцы готовы заплатить за переход игрока обороны сборной Италии 12 миллионов евро. Ранее "Зенит" предлагал за Абате 10 миллионов, но "Милан" отказался от таких условий.

Сообщается, что вероятность совершения сделки по переезду футболиста в Россию очень велика. Самому футболисту "Зенит" готов предложить контракт до 2017 года с заработной платой в 2,5 миллиона евро. В сезоне-2012/13 Абате провел за "Милан" 14 матчей в различных турнирах и отдал две результативные передачи.
avatar
nic-spb
9 January 2013

1

«Зенит» приготовил €17 млн за Этьена Капу.
цитата:
Опорник сборной Франции готов стать полноценной заменой полузащитнику сборной России Игорю Денисову. 24-летний полузащитник «Тулузы» Этьен Капу в зимнее трансферное окно может покинуть французский клуб. Настойчивый интерес к одному из лучших хавбеков французского чемпионата проявляет петербургский «Зенит".


ИЗВЕСТИЯ
avatar
урабус
9 January 2013

2

Центральный защитник питерского "Зенита" Никлас Ломбертс прокомментировал приписываемые ему бельгийской прессой слова о том, что он знает об интересе махачкалинского "Анжи" и считает подобный интерес честью для себя.

"Я ничего не знаю об интересе "Анжи". Это всё неправда, не знаю зачем, но это выдумали журналисты", — приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Напомним, что в опубликованном бельгийской прессой интервью Ломбертсу приписали также слова о том, что руководству "Зенита" стоит поторопиться с продлением контракта игрока.
avatar
AlekSin
10 January 2013

1

Иньяцио Абате станет игроком «Зенита» в пятницу

http://www.youtube.com/watch?v=JqXGCr96wfY
terryolkot
10 January 2013


никогда не нравились такие подборки на игроков... на халка есть лучше, а толку? надеюсь заиграет, Кришито прижился хорошо
avatar
meteorchik
10 January 2013

2

Я надеюсь все заиграют. Такая подборка игроков должна разрывать этот чемпионат, и достойно в Европе биться.
avatar
урабус
10 January 2013

1

meteorchik
не говори
б
terryolkot
10 January 2013

1

должна, ток чет не хочет, хвост им "намылить"
avatar
урабус
10 January 2013

3

Вратарь

Вячеслав Малафеев («Зенит») 6.000.000 €

Защитники

Юрий Лебедев («Петротрест») 200.000 €
Виктор Васин (ЦСКА) 500.000 €
Дмитрий Белоруков («Амкар») 1.800.000 €
Игорь Чеминава («Зенит») 200.000 €

Полузащитники

Владимир Быстров («Зенит») 6.000.000 €
Антон Соснин («Кубань») 900.000 €
Игорь Денисов («Зенит») 20.000.000 €
Алексей Ионов («Кубань») 650.000 €

Нападающие

Александр Кержаков («Зенит») 14.000.000 €
Андрей Аршавин («Арсенал») 9.000.000 €

Скамейка

Михаил Кержаков («Волга НН») 300.000 €
Олег Власов («Терек») 450.000 €
Павел Игнатович («Амкар») 150.000 €
Басель Абдулфаттах («Енисей») 300.000 €
Роман Воробьев («Крылья Советов») 500.000 €

Общая стоимость команды
60.950.000 €
avatar
урабус
10 January 2013

1

AlekSin
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что итальянский клуб отверг предложение петербургского "Зенита" по поводу трансфера защитника Иньяцио Абате.

"Зенит" делал предложение по поводу Абате, но мы его отвергли", — сообщил сегодня Галлиани в интервью итальянской прессе.

Ранее сообщалось, что руководство сине-бело-голубых повысило сумму предложения по трансферу 26-летнего футболиста до € 12 млн, тогда как изначально клуб с берегов Невы предлагал за 26-летнего Абате € 10 млн.
avatar
meteorchik
10 January 2013

1

урабус
Я на самом деле, думаю не я один, не жду никаких громких приобретений в это окно.
У нас отличный состав, если они будут играть, а не ... маяться на поле, я сопьюсь от счастья.
avatar
ТетяМотя
10 January 2013

1

avatar
meteorchik:

я сопьюсь от счастья.

Жень
Надо как-нить вместе
За Зенит posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up