Выбор автомобиля с высокой посадкой

1



Недавно выбирали отцу машину на замену фьюжика...выбрали))) Чуть предыстроии. Отец у меня такой человек, при малейшем моменте его неустраивующем готов на кардинальные меры, а так же любитель поменять авто. Итак был у него логан, все устраивало только кондея не было, приболел и жару не мог переносить, пришлось выбрать машину с кондеем...купили сандеро 1.4 с конеем...стойка ниже садится ему неудобно...да и еще не едет по сравнению с логаном 1.6, недолго думаю двухмесячная машина была продана...я отдал отцу свой фьюжик 7 года...прошел год фьюжик постарел и вот мы выбрали последнюю машину солярку хетч, купили...отец так и не привык за месяц опять продаем...Итак ищет он удобную высокую табуретную посадку и варианта щас два:
1. Логан нью))) В максималке 1.6 16кл бордовый 501000 руб
2. Сузуки сх4 в базе 1.6 передний привод 629000 руб

Комрады и там и там отцу удобно, с логаном был знаком с сузуки неизвестность, что выбрать?

В итоге запарившись этой темой и я решил поменять своего федьку((( Либо на ст либо на октавию 1.8.

Буду признателен за любые советы.
выбор автомобиля, высокая посадка, паркетник, Кроссовер, клиренс, проходимость, 4х4

avatar
-Teacher-
21 November 2012

Выбор автомобиля с высокой посадкой
41,9K
views
23
members
120
posts

avatar
fordfocus212
16 May 2016


wel45

Я ее раза четыре раза тестдрайвил , я хотел ее купить после тушкана , но были другие траты.
Она больше , это видно даже просто на дороге , сравни ее данные со спартажом , спартаж мелковат.
На данный момент , появились мысли о куге и если попадется СX5.
Cпортаж отмел - мелкий , трейл уже устарел , в общем надо еще фокус продать , он как известно ликвидностью не отличается.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up