Самовозгорание Фокуса, пожар.

10 years




У меня произошло самовоспламенение Форда Фокус 2005 года (март) находящегося на гарантии. Просьба всем пережившим подобное связаться со мной для совместных действий с целью получения компенсацит от компании Форд.
пожар, выгорел, загорелся, восстановление машины, горит автомобиль, огнетушитель

Погорелец
25 July 2006

Самовозгорание Фокуса, пожар.
17,5K
views
24
members
38
posts

aimatme
18 January 2013


Vovan_mail
Да вот с деньгами проблема. Нашли фокус после аварии с убитым кузовом сзади, но полностью работающими двигателем и прочими подкапотными агрегатами.
Цена ориентировочная 70.

Стоит заняться? Консультация бы не помешала с чего правильно начать.
Можно перебраться в скайп. Заранее спасибо за всю помощь, эх...
Vovan_mail
18 January 2013


aimatme
Я бы занимался восстановлением, по моей ситуации.
Желательно конечно авто донор такой же по движку, меньше гемора, у тебя европа? движка какая?
A
aimatme:

в скайп

Нет причендал для работы в нем (mic, phone...)
aimatme
18 January 2013


напишешь на почту nbelkin@me.com ?

да, европеец, 1.4 универсал, duratec
я тут посмотрел, подкапотная часть одинаковая и у американцев, и у европейцев

завтра начну отмывать гарь уже
стоит после проверить геометрию кузова? оставшуюся проводку?
боюсь что масло в стойках выгорело полностью
Vovan_mail
18 January 2013


aimatme
По европейцам сложнее без изменения доков ни как. У америки там нет номера движка да и скорее всего 1.4 движка, там парни любютьььь мощь от 2 литров. Система питания разная. Америка без обратки. Проведи дефектовку что мякнулось. и например вот тот питерский хетч 2 литра на автомате. Придется менять всю проводку, но будет агрегат на 131 табун. без полной замены проводки у тебя пролезет 1.6 движка и скорее всего 1.8 все на ручке, если автомат то замена проводки. 2.0 на ручке так же замена проводки.
1. Определись что ты хочешь получить на выходе и под капотом!!!
aimatme
18 January 2013


Да, завтра начну отчищать ее и повезу на проверку геометрии кузова.
Потом подберу варианты доноров и отпишусь.
MihailVF
22 June 2013


Считаю, огнетушитель - самая бесполезная вещь в автомобиле, т.к. при возгорании электропроводки (а именно эта причина львиной доли пожаров в автомобиле) электрозамок багажника, где лежит огнетушитель все равно не сработает. Нужна какая-то альтернатива.
ser_snn
24 March 2016


День добрый!
Сегодня фокус 2 очень удивил.
утром завел (-9*) минуты 3-5 погрел и поехал проехал 100 метров встал, стою запахло жженными проводами, думаю на улице чтто. но через минуту повалил бело-серый дым из под панели, причем очень резко и много! заглушил вылез и жду не дай бог загорится!
но все ушло. подождав 15 мин и переварив случившиеся снова завел, ситуация повторилась!

ЧТО делать ??что это??? завтра хочу на эвакуаторе машину везти дилеру. чувствую попал на больше деньги.

вводные фф2 2006 г 1,8 механика кондей, магнитола сони родная.

заметил неделю назад при зажигании начали вспыхивать габариты - раньше такого не было, тогда гуглил но ничего не нашел.

машина блин родная в 2006м году брали сами, вот не ожидал. много хлопот приносила по сравнению с другими но чтобы ТАК
avatar
MR.WOLF
24 March 2016mobile

-1

-George-
Загорится Это если бак полный. Если наполовину пустой, то будет бабаххх)
avatar
rombik
25 March 2016


ser_snn
Что-то подобное было летом в том году. Стоял в пробке на Киевке, окна закрыты, работает климат. Вдруг из воздуховодов повалил дым и запахло паленым. Сразу заглушил, открыл капот и увидел как проводка на разъеме вентилятора охлаждения плавится. Хорошо заглушил сразу, а то бы наверное вспыхнуло. Оплавилось все в комок непонятно чего. Пришлось все резать и переделывать разъем. Из-за плохого контакта все произошло. У тебя думаю что-то подобное где-то. Ищи плохой контакт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up