Как снять штатную магнитолу?



Господа. Времени мало, в данный момент занимаюсь заменой магнитолы. Немогу в темах найти как снять подручными средствами. Пожалуйста, объясните тупому. Заодно тема на будущее для людей будет, чтобы не искали. Заранее спасибо.
штатная магнитола, установка музыки, магнитола, Sony, ford 6000, 6000сд, снять магнитолу

avatar
-=KNIGHT=-
20 July 2006

Как снять штатную магнитолу?
508,7K
views
216
members
408
posts

avatar
Coach™
16 January 2008


ГОСТ
Прям, набор "пионера" какой-то!

Так же намучился когда менял 6000 CD на Sony, помог друг с металическими сьемниками. Магнитолу тащили вдвоем, еле сняли.
ГОСТ
16 January 2008

3

ключ вставлен, но упор-защёлка пока не отжат

с ними снял за две минуты
а вот с "пионерскими" карточками неделю кандыбался
posted image
ГОСТ
16 January 2008


далее просто конструкция упоров
posted image
ГОСТ
16 January 2008

1

кстати этим же "пионерским" набором
магнитола и вытаскивается
а по-комсомольски вставлять "карточки и линейки" ну это как то не прокатило

и ещё... если кому то надо крякнуть кей код
обращайтесь
posted image
avatar
Gunya
20 January 2008


С кредитками тоже не получилось, намучился, потом сделал сьемники из металла, теперь магнитола снимается за секунды.
avatar
Buff
22 January 2008


ГОСТ
кулибин...малаца
можно воспользаваца твоим набором взломщика, всмысле дашь паюзать на пару дней?
просто у миня нет такой линейки

Gunya
или может ты одолжишь не надолго?
avatar
Vladimir_E
23 January 2008


ГОСТ
и ещё... если кому то надо крякнуть кей код
обращайтесь

[I]

А какие данные нужны? Я или потерял бумажку, либо мне не дали, а когда меняли насос ГУР видимо отключали аккумулятор, теперь я без радио мучаюсь. Ехать к дилеру и платить 1000р - жаба душит.
avatar
Seregaff
23 January 2008


снимается магнитола ножом Buff свидетель, нож лучше всего подходит который с зубчиками на лезвии
avatar
Gunya
23 January 2008


Buff

Не проблема, подъезжай сниму за пять сек.
avatar
Buff
24 January 2008


Gunya
спасибо...но уже сделал приспасобы из полотна для лобзика по металу...теперь магнитафон снимаеца за пять сек
eagle-80
24 January 2008


ГОСТ
Фига себе!!! вытачивал из старого "метра"? А кто еще пытается "карточки" туда сувать? Ну вы блин даете...
Отстегиваете кнопки возле отверстиий для "спец ключа" вставляете 2! тонкие шлицевые отвертки с одной стороны - сверху и снизу, отвертки ОДНОВРЕМЕННО оттягиваете в стороны и все... Все сказанное относится к старой 6000 сд. А то что в ФАК выложено - по моему мазохист придумал...
avatar
Darth Vader
28 January 2008


Вчера битый час пытался снять при помощи вырезаного пластика.Результат - 0!
Буду наверное металл по разъмеру вытачивать...
avatar
Skobelev
28 January 2008


Долго пытался снять МП3 дорестайл. и с помощью пластика и всякими подручными приспособами, в итоге плюнул и поехал к дилеру.
Результат Рольф на октябр. - 800 руб. записываемся (я немного офигел от цены)
ТДВ на коммуне - сейчас нету съемников (они часто ломаются) приезжай как-нибудь позже
Рольф на витебском - объяснил ситуацию мастеру (доброй души человек)

Он мне и говорит: Берешь четыре пластиковых хомута (по шире у меня на рынке они стоили 6 руб. ) вставляешь до упора и тянешь (развернулся и ушёл)
Результат: Левая сторона вынулась сразу, ну а справой пришлось немного помучаться. И НИЧЕГО ВЫРЕЗАТЬ не нужно!!!
Спасибо!!
avatar
Darth Vader
28 January 2008


Skobelev

По шире - это на сколько мм ?
avatar
Soloma
28 January 2008


Я летом снимал сам. Вырезал съемники из жести. Снял за 5мин. На Водном на автокомбинате есть ребята, кот занимаются сигналками. У них есть съемники 100% Снять-100р
avatar
Buff
28 January 2008


сделал приспасобы из полотна для лобзика по металлу...

http://img70.imageshack.us/img70/7486/photo0004mq4.jpg
ГОСТ
28 January 2008


avatar
Vladimir_E:



А какие данные нужны? Я или потерял бумажку, либо мне не дали, а когда меняли насос ГУР видимо отключали аккумулятор, теперь я без радио мучаюсь. Ехать к дилеру и платить 1000р - жаба душит.

только серийный номер магнитолы с буквой
avatar
Soloma
28 January 2008


Vladimir_E
У меня была похожая ситуация. Только код мне от магнитолы обещали дать позднее, но так и не дали. Тебе скорее всего тоже!!! Я позвонил официалам-сказал, что хочу код, который Вы мне так и не дали!! Спросили номер магнитолы-через час перезвонили ,сказали код
avatar
Sky Fox
28 January 2008


Buff
А я делал из консервной банки А вообще все равно из чего, главное чтобы металлические были. Так как пластиковые всякие фигни иногда обламываются. К тому же. Лично у меня на рамке вокруг магнитолы был наклеен войлок он так прикипел к магнитоле, что ее вытащить можно было только при помощи железных съемников.
avatar
Vladimir_E
29 January 2008


ГОСТ
В среду попробую снять, у меня рестайлинговая, главное аккуратно панельку отковырять, не сломав крепеж, а магнитола то на винтах - не проблема. Тогда номерок сообщу.
avatar
Truten82
9 February 2008


А может кто нибудь сфоткает как рейстайлинговую 6000CD (овальная) снять?
avatar
SashaN
3 March 2008


ГОСТ

Как снять с помощью кредитной карточки
1 берете кредитку
2 едите на сервис
3 сняв энную сумму с кредитки Вам вынут магнитоллу
модераторы больно не бейте но накипело
kidosor
3 March 2008


А овальную сонику как вытащить?
avatar
YuryFF
4 March 2008


kidosor
Очень проста она крепится на 4 винтах ,там проблемно снять рамку. Рамку аккуратно с четырех углов поддеваешь и тянешь она отщелкивается , самое тяжелое это два центральных замка но если ты их сломаешь ничего страшного рамка и так будет хорошо держаться .
avatar
Аврора
30 March 2008


Подскажите, пожалуйста, у кого есть ключи к Phantom 8400???
Надо самостоятельно снять...
Yariki
23 April 2008


Вопрос к тем, кто поменял Ford 6000CD на Sony MP3 (все дорестайл): при установке с разьемами надо что-то делать (перепаивать, переделывать) или все подходит идеально? И еще: кто-нибудь знает, отличаются ли динамики, стоящие в комплекте с Ford 6000 CD (кроме количества) от динамиков, устанавливаемых с Sony MP3?
avatar
Биг-мен
6 May 2008


господа всем доброй ночи вопрос таков как снять магнитолу если нижние защелки провалились как туда можно подлезть я всю голову сломал подскажите
avatar
ERMA
6 May 2008


владимирский централ
что значит провалились?
и какая магнитола?

Аврора
Соньку снимала сама лично с помощью 2-х пилочек на полном серьезе!!! Думаю у Фантомаса технология та жа
avatar
Coach™
6 May 2008


Yariki
Ничего перепаивать не надо, просты выпул разьем из одной магнитолы и вставил в другую

Аврора
Ключи подойдут от любой магнитолы
avatar
Биг-мен
7 May 2008


ERMA
магнитола фантом провалились во внутр достать нереально надо открыть две верхние защелки чекм тоько не пытался даже ключами специально приспособленными для этой магнитолы!!! ниче не получается а магнитола фантом 8300

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация аудио ч.4
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link


up