Как снять штатную магнитолу?



Господа. Времени мало, в данный момент занимаюсь заменой магнитолы. Немогу в темах найти как снять подручными средствами. Пожалуйста, объясните тупому. Заодно тема на будущее для людей будет, чтобы не искали. Заранее спасибо.
штатная магнитола, установка музыки, магнитола, Sony, ford 6000, 6000сд, снять магнитолу

avatar
-=KNIGHT=-
20 July 2006

Как снять штатную магнитолу?
510K
views
216
members
408
posts

avatar
Offmax
19 March 2016


тоже снял магнитолу с помощью четырех 9мм лезвий для концелярского ножа. Надавливал на ножи, и какой то пружинный механизм не давал продавить до щелчка, приложил больше силы и, опа получилось. Подковырнул аккуратно отверткой с 2х сторон и магнитола хорошо вышла
avatar
shomaowned
8 April 2016mobile


Factor35
Здарова раскажи пожалуйста как ты снял Рамку панели обогрева вставку коробки передачи
avatar
Factor35
8 April 2016


shomaowned
а почитать лень? Как снять штатную магнитолу? (сообщение #13307959) ужи и в фак разместили мою тему. И других много, ну видно же все по фото. Там все почти на защелках, смотри и читай. Ссылки в топике этой темы.
avatar
shomaowned
8 April 2016mobile


Factor35
Да вот именно что читал и не раз она не отходит. Вот и решил проявить интерес . С остольным разобрался
avatar
Factor35
8 April 2016


shomaowned
если мне не изменяет память там все за защелках, тоже очень боялся))) но тянул. Но ты тоже мозг не отключай, на форуме по любому это есть. У меня уже и форда то нет как года 3
avatar
Factor35
8 April 2016


shomaowned
щас перечитал свой же топик, я не знаю чем тебе помочь. Все расписано от и до...
avatar
shomaowned
8 April 2016mobile


Factor35
Вот и я боюсь тянуть))) поэтому думал есть какой нито другой способ. Ладно треснит так треснит. От души
avatar
shomaowned
9 April 2016mobile

-1

Morra
Рамку от магнитолы отдельно снимал? Или надо снять магнитолу потом рамку?
avatar
witja
29 May 2016


SOS! SOS!
Рамку от магнитолы не могу снять -
точнее снял её со всех углов, но между магнитолой и средним переключателем(температура), что-то держит и не знаю что делать, чтобы снять до конца! Обидно бросать - снято на 90%! ФФ-2 рестайл
mandalore105
29 May 2016mobile


witja
Дергай сильнее, там суровые защелки.
Val_75
30 November 2016


Недавно снимал магнитолу Sony овал mp3. Намучался со снятием рамки. Некоторые крепежи сломались, но держится хорошо.
Фото рамки:
posted imageposted imageposted image
avatar
Orlangur
28 March 2017


Народ, чертёж съёмников из фака умерла картинка.
Сохранися у кого ?
avatar
ПыЖиК
15 July 2017


Отдам даром ключи для снятия штатной магнитолы на дорестайлинговом ФФ2
pashhook
11 August 2017


Кстати на ибее продаются ключи для снятия магнитолы по 300 руб где-то. Себе заказал как придут выложу, если кому надо будет могу заказать, но только по москве. Называются Removal keys for ford focus 6000cd. В комплекте идет еще провод с джеком и разъемом)
pashhook
5 September 2017


Приехали ключики и разъем для аудио выхода)))
очень удобно, сзади подключил и вывел провод!
posted image
A99FORD
1 March 2022


Кто подскажет, такую как вытащить? какие там съемники идут?
avatar
Bad.Bro
2 March 2022


A
A99FORD:

Кто подскажет, такую как вытащить? какие там съемники идут?

Пластиковую панель по кругу отщелкни и открути магнитолу. Или Torx или крестовая отвертка.
В шапке инфа есть.
Как снять штатную магнитолу?
Akmeist
8 March 2022


S
serdeles:

А как обратно надевать? Я снял, а надеть полностью теперь не получается — в районе 2 кнопок (вкл/выкл конлиционера и вентиляции внутри салона) не входит в паз и не защелкивается. Кто-нибудь сталкивался? Отзовитесь, плиз.

P. S. Овальная магнитола CD 6000.


Здарова. Тоже недавно лез в магнитолу и так же не защёлкивается в районе рециркуляции и кондея. Решил проблему?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация аудио ч.4
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link


up