Штраф ГИБДД



Друзья!Может у кого есть опыт.
Итак, пришел мне с КАД штраф. Специально для тех, кто не верит, что они идут, выкладываю постановление, в котором указано место расположения КРИС-П. При разрешенных 110 скорость 156, штраф-рупь.
Ну, пришел и пришел. Я про него и забыл быстро.

Вчера в почтовом ящике вижу письмо. И тут я сразу вспомнил про неуплаченный, и как меня торкнуло-а вдруг это повторный? Да еще с каким-нибудь увеличением!Ну, я взял постановление и оплатил. А уж после этого извлек из ящика письмо, сходил на почту, получил. И что я там вижу. Выкладываю последовательно оба документа.


Вопрос: что делать? ходить или нет? Чем чревато? еще рупь впаяют? Может, кто сталкивался? Еще рупь не хочу, у меня дома еще лежат на 2 рубля.
штраф, гибдд, квитанция, неуплата, враги народа, твари

avatar
lessen
13 October 2012

Штраф ГИБДД
45,2K
views
82
members
669
posts

avatar
строймастер
11 June 2016

1

Katrin1980
У меня все проходит, проверка документа говорит, что документ корректен и можно оплачивать. Идите из Сбера в другой банк и платите через кассу в ручном режиме. Например, госуслуги оплачивают через Газпромбанк.
avatar
Katrin1980
11 June 2016mobile


строймастер
Спасибо! Попробую.
avatar
Oliva
3 February 2017

2

Верховный суд разъяснил, когда «письма счастья» от ГИБДД не действуют
avatar
Oliva
5 April 2017

1

С 4 апреля

а отсутствие на автомобиле знака «Шипы» теперь будут штрафовать
avatar
Ni-ni
10 April 2019mobile


7 февраля прилетел штраф за привышение на 500 руб.
8 февраля я оплатил 250 руб через сберонлай.
Вчера залез в госуслуги а там так и висит этот штраф. Залез на сайт ГИБДД и там висит.
Что делать, куда писать, куда бежать?
Dimonj4
17 April 2019

1

Ni-ni
На самом сайте гибдд, в разделе обращения можно отправить запрос на закрытие штрафа, приложив копию платёжки.
Только затягивать с этим не надо, чтобы до приставов не дошло дело... А то ещё и туда придётся подавать заявление.
avatar
Ni-ni
17 April 2019mobile


Dimonj4
Спасибо. Уже так и сделал. Прислали ответ что все хорошо и у них есть инфа о моем платеже. И штраф пропал сразу
avatar
Илья с Питера
21 April 2021

1

Из Рябово пришел штраф , под временный знак 40 , ехал 63
avatar
FocusnikII
22 April 2021mobile

1

Илья с Питера
У меня из Рябово и Любань.
avatar
batalin
24 April 2021mobile

1

Илья с Питера
У меня папа на дачу ездил - привёз 5 штрафов, 2 туда, 3 обратно - все под временные 40 😂

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up