Накладки на фары, реснички



кто может подсказать где купить накладки на фары (реснички) для фокуса
может можно не через интернет а на прямую в магазине
или ктото уже брал через интернет и может посоветовать где это лучше сделать
posted image
реснички, фары, покраска, тюнинг, накладки, накладки на фары, свет фар, винил, тюнинг фар

avatar
adios
1 February 2005

Накладки на фары, реснички
72,7K
views
83
members
238
posts

Rosomaha
12 February 2008


GSandrosS
http://wiki.ffclub.ru/FF1/Jekster'er/R...NaOptiku?v=17o6
это?
avatar
GSandrosS
12 February 2008


Rosomaha
Ага! Это, спасибо, вот только шаблона там нет, ссылок нет, где искать я хз
Rosomaha
12 February 2008


GSandrosS
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...E0+%F4%E0%F0%FB
вот тема, надо спросить у ребят, может у кого макеты остались, я бы себе тоже замутил реснички
avatar
BOB87
13 February 2009


Заказал сбебе ресницы) Сегодня или завтра будут готовы.. 1500тр, дешевле найти не мог, искал несколько дней. Материал стеклопластик + грунтовка). На след неделе буду красить и ставить)) Ура ура
Вот такие:
posted image
championoff
13 February 2009


BOB87
Где заказал??? Себе хочу, скинь координаты в личку или здесь напиши. Заранее благодарен.
avatar
Andrey2106
13 February 2009


BOB87

и мне в личку
zheka_net
13 February 2009


2GSandrosS
не нашли макет?
а то тоже себе захотел,самому мерить и вырезать не очень хочется - боюсь кривовато получитсо)хотя попробовать можно
avatar
BOB87
24 February 2009


Реснички отдал на покраску, пока не получил обратно, сами рисы сделали хорошо, но не супер, углы на правой и на левой немного не ровные, но заметил я это после того как отдал на покраску и мне там это приметили, мол из чистого пластика уголки все остренькие и идеально ставяться, эти твои может быть придется подшкуривать немного, грунтовку сделали а ура))... Брал в proline sport, какой то гараж не гараж, но они занимаются покраской дисков, деталями обвеса и всякая другая мутотня, Вообщем на днях должны покрасить), фото выложу.
Звонил еще в один магазин, там тоже 1500р стоят: (el-styling), и еще нашел где делают, но уже за 2000 как мне скзали: (ATT tuning). Вот)
avatar
BIG-MAX
24 February 2009


Нравятся вот эти ренички! http://www.bestuning.ru/goods.php?id=3368
avatar
FICUS 1
24 February 2009

-1

BIG-MAX
У меня такие реснички стоят:

posted image
avatar
BIG-MAX
24 February 2009


Какраз у тебя в гараже я их и увидел! Класно смотрятся!
avatar
skat76
24 February 2009


avatar
GSandrosS:

To all
А где то была ветка про реснички на фары, которые из плёнки клеющиеся, даже был файл с макетом, его надо было, только на плоттере вырезать и приклеить. А вот где она найти не могу! Ткните плизз

Нати плиз шаблон ресничек для полотера,ФФ1
avatar
BOB87
5 March 2009


Установили наконец! Сразу почувствовал непедаваемое ощущение, одно дело когда видишь у кого то или на кортинке.. А другое дело, когда понимаешь что у тебя это есть)) ммм.. Взгляд стал притягательный и в первую очередь благородно сердитый такой .
Загнал в гараж, вышел, закурил на радостях, не успел докурить уже готово , щучу, ставили минут 12 наверно))). Держаться они на тоненьком слое прочного двустороннего скотча (при большом желании отдирается). Выпячиваются рисы не сильно, беспокойств нет, думал будут торчать, а на самом деле совсем нет.
В сумме отдал 2500р.
posted image
avatar
FICUS 1
6 March 2009


BOB87
полюбому с ресничками зачёт
avatar
BOB87
7 March 2009


Спасибо, мне то как нравиться! Вся морда изменилась ! Вскоре планирую заменить накладку "губу" переднего бампера, а то эта уже отваливается, и противотуманки STшные поставить, а заглушки под них в цвет кузова, окантовка раземееется хромироваными кольцами! Вот тогда будет полный зачет)))
Мишка фокусмен
4 April 2009


У меня фокус 1. Хочу поставить реснички на фары. Ребят, может подскажете, где можно заказать или сразу купить их?
avatar
serser549
4 April 2009


Мишка фокусмен
видел на Южнопортовом рынке за 1700 рублей. Насчет качества не знаю-не интересовался
avatar
BOB87
4 April 2009


Прочтите пост - 2 страници всего! Совсем народ обленился!
avatar
Matroskin77
5 April 2009


Скачал, с помощью какой проги открывать?
avatar
BOB87
5 April 2009


Matroskin77
avatar
Matroskin77
5 April 2009


BOB87
resn.cdr - как их распечатать? Чтоб на плёнку перенести. Это трафарет или лекала?
avatar
Nevair
5 April 2009


Matroskin77
вроде этот формат в Corel открывается
avatar
BOB87
6 April 2009


Matroskin77
Ну я ж говорю) Делали у них в фирме по трафорету, как мне сказали.. А уж как он у них сделан я не знаю.. Заливают его этим стекловолокном или как там его, он остывает и готово))
avatar
skat76
6 April 2009


avatar
Matroskin77:

BOB87
resn.cdr - как их распечатать? Чтоб на плёнку перенести. Это трафарет или лекала?

Скидываеш файл на флэшку и идеш в мастерскую по изготовлению рекламмы на пленке или где делают наклейки (что-то в этом роде),там разберутся и выдадут готовые аккуратные наклейки по твоему шаблону.

Или еще файл в формате Акробата,но попробовав его я сделал выбор в пользу формата Corel.
avatar
BOB87
8 April 2009


skat76
Немного не тот что у меня эскиз.. "реснички.pdf", там какая то загагулина есть в более толстой части реснички.. Ну да ладно, думаю тож нормаль)))
Мишка фокусмен
9 April 2009


avatar
serser549:

Мишка фокусмен
видел на Южнопортовом рынке за 1700 рублей. Насчет качества не знаю-не интересовался

спасибо за информацию, просто я в твери нахожусь, нет возможности приехать в столицу, может кто-нибудь может прикупить реснички, и может по возможности приедет в тверь, договоримся о встрече, я за все заплачу
Мишка фокусмен
10 April 2009


avatar
BOB87:

skat76
Немного не тот что у меня эскиз.. "реснички.pdf", там какая то загагулина есть в более толстой части реснички.. Ну да ладно, думаю тож нормаль)))

А где ты покупал реснички на фары?, очень хочу поставить я на своего федю.
avatar
BOB87
13 April 2009


Мишка фокусмен
Посмотри в этой теме на предыдушей странице! там 3 ВАРИАНТА где можно их купить). Сделали на твердую 4ку..
avatar
ILY@_78rus
14 April 2009


Тож заколхозил себе реснички, вот что получилось:
posted image
avatar
mumuky-
14 April 2009


ILY@_78rus
Это лак?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Омыватель фар. (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Неоновый свет габаритов фар
FF1 оборудование и з.ч.
Защита фар... Кто-нибудь ставил?
FF1 оборудование и з.ч.
Полировка фар
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на педали и ручка КПП
FF1 оборудование и з.ч.
Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова.
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинговая оптика, все о ней. (P)
FF1 оборудование и з.ч.
Ксенон обсуждаем.
FF1 оборудование и з.ч.
Поклейка виниловой пленкой
FF1 оборудование и з.ч.
Общие вопросы по тюнингу
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг тормозной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг выхлопной системы


up