Трасса M-10, М-11 "Москва-Петербург"

18 years ago

11



Федеральная автомобильная дорога М-10 «Россия» — магистральная автомобильная дорога общего пользования федерального значения Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург — Торфяновка. Проходит по территории Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_(автодорога)
м10, м11, тверь, великий новгород, санкт-петербург, выборг, е105, е18, е95, питер, москва, трасса

avatar
Tenoch
24 March 2008

Трасса M-10, М-11 "Москва-Петербург"
609,3K
views
533
members
3,2K
posts

avatar
noxx
30 January 2016


вован сказал ща снизят...но не на много
Ильич47
31 January 2016


Если снизят на три копейки то народи дальше не будет ездить по этой супермагистрали во всех отношениях
avatar
bartelbi
1 February 2016


Тарифы на платной дороге М11 снизят на треть!
335 рублей вместо 500, очень даже существенная разница!

http://www.rg.ru/2016/02/01/doroga-site.html
avatar
NeoXaker
1 February 2016


bartelbi
Но все же сейчас это остается дорогим, так как народ сейчас думает не о том как заплатить 660 рублей туда обратно, а то что на хлеб мазать.
avatar
bartelbi
1 February 2016


NeoXaker
Возможно. Изначально мои надежды теплились о 250 рублях до Солнечногорска. Но так тоже не плохо.
Вопрос, почему, только до апреля 2016 г )))
Ivan_
1 February 2016


цитата:
Вопрос, почему, только до апреля 2016 г )))

потому что в мае начнется дачный сезон и снова можно будет повысить
Ivan_
1 February 2016


а че рыночная экономика
avatar
NeoXaker
1 February 2016


bartelbi

Тестовый режим... поедет или нет народ за эту стоимость, если нет то будут решать вопрос дальше))).
avatar
NeoXaker
9 February 2016


Всем привет, кто ездил по новой трассе после изменения тарифов, скажите как изменился трафик. Но по сути проезжая каждый день заед на трассу в районе Солнечногорска изменения не видны, как никто не спускался и не заезжал так никого и не видно, одна машина из всего потока. Да и еще заметил последние два дня по радио говорят город свободен, но заторы есть там то там, но про Ленинградку ни слова, хотя при условии что Москва и правда 1-2 бала в это время, Ленинградка стоит от ост. Черкизово. Боятся что ли про нее говорить
avatar
Kpok
9 February 2016

5

Да никто не ездит по ней, она дешевле стала на 100, всего, это не серьезно
avatar
Enzo
29 February 2016


Кто в курсе нынешней ситуации ежедневной на пропускных пунктах в Москве и Солнечногорске?
Насколько грустно будет ехать в эту пятницу примерно в 17-18 часов через город?

И, я так понимаю, для простых смертных за покататься от Мск до Солнышка возьмут 400р?
avatar
Kpok
29 February 2016


цитата (~ENZO~)
Кто в курсе нынешней ситуации ежедневной на пропускных пунктах в Москве и Солнечногорске?
Насколько грустно будет ехать в эту пятницу примерно в 17-18 часов через город?

И, я так понимаю, для простых смертных за покататься от Мск до Солнышка возьмут 400р?

На пунктах въезда и выезда на М11 свободно, так как трасса из-за цен не пользуется популярностью
avatar
Enzo
29 February 2016


цитата:
На пунктах въезда и выезда на М11 свободно, так как трасса из-за цен не пользуется популярностью


Едем на Валдай на праздники, думаю, можно же ради мини-отпуска потратиться немного )))
avatar
NolloN
29 February 2016


~ENZO~
В праздники и так пробок не должно быть, на бесплатной трассе.
Разница по времени минут 10 получиться...
avatar
Enzo
29 February 2016


NolloN
В пятницу, после работы, в область, на кануне праздников не будет пробок?
avatar
NolloN
29 February 2016


~ENZO~
Я думал, утром стартуешь )
Накануне, как ни странно, пробки иногда бывают меньше - все, видимо, сваливают заранее
Но к майским и летним праздникам это точно не относиться - там стояк знатный всегда ...
avatar
bartelbi
29 February 2016


NolloN
имха по больше разница, по платной минут 20 до солнышка! а со светофорами этими и Химками, можно постоять..
avatar
Enzo
29 February 2016


NolloN
я бы с радостью вообще бы в четверг уехал, но работа... растудыть её
avatar
bartelbi
29 February 2016


цитата (~ENZO~)
NolloN
В пятницу, после работы, в область, на кануне праздников не будет пробок?

тогда точно по платной шуруй, без раздумий
avatar
NolloN
29 February 2016


bartelbi
не, глобально-большого выигрыша не получается, если на бесплатной пробок нет - там километраж чуть больше, по платной.
проверено лично
avatar
bartelbi
29 February 2016


NolloN
в пятницу вечером все стоять будет - железно
я если честно и не припоминаю, что бы я на Ленинградке когда то без пробок ездил)) ( я просто в сезон гоняю, обычно с майских праздников, зимой и глубокой осенью не проверял)
avatar
NolloN
29 February 2016


bartelbi
Суббота, 6 утра, например
avatar
bartelbi
29 February 2016


NolloN
это не наш вариант)) а вот пятница, часов 11 например самое то, ну кстати бывало, что вечером вот в 11-12 проскакивал более-менее..
avatar
Илья с Питера
29 February 2016


а трасса Р-111 ( Пятницкое шоссе) через Соколово?
может по ней быстрее
Ivan_
29 February 2016


Илья с Питера
Пятницкое лучше тем что на нем на порядок меньше фур и немного меньше населенки/камер. а уж стоит/не стоит это лучше сверяться по навигатору-по факту
avatar
NolloN
29 February 2016


I
Ivan_:

Пятницкое лучше тем что на нем на порядок меньше фур и немного меньше населенки/камер


Полос там на порядок меньше, вот чего: по одной в каждую сторону.
Достаточно одного пустякового ДТП чтоб все встало намертво.
Ivan_
29 February 2016


NolloN
однако меня она пару раз выручала в час-пик типа 10 вечера летнего воскресенья. Ленинградка стояла - а я свободно доезжал до МКАД. поэтому говорю - надо смотреть по факту
avatar
vass
15 April 2016


Возможность оплаты проезда по участкам трассы М11 «Москва–Санкт-Петербург» (участок от Москвы до Солнечногорска и обход Вышнего Волочка), платным участкам трассы М4 «Дон» и платной дороге «Северный обход Одинцово» может появиться в мае 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах. «Если у нас все пройдет успешно, то мы можем смело говорить, что с мая транспондеры, которые используется для проезда по трассе М4, будут полностью работать на М11, и наоборот», — сказал С.Кельбах.

Источник: http://m4don.info/ © m4don.info
avatar
bartelbi
16 April 2016


Обьявили, что к чм по футболу построить не успеют, клоуны млин...
Именно участок от солнышка до твери
avatar
Kpok
16 April 2016


avatar
bartelbi:

Обьявили, что к чм по футболу построить не успеют, клоуны млин...
Именно участок от солнышка до твери

При чем это по сути самый важный и самый проблемный участок, обход Солнечногорска и Клина, идиоты

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up