На что меняем свои фокусы? Автомобили одноклубников Рязани.



Обозначаем в теме смену своих автомобилей, что вы покупаете на смену своему фокусу. Желательно с фото.

Поздравляем друг-друга с приобретением новых автомобилей!!!
смена авто, автомобили одноклубников, покупка автомобиля, новая машина, наши автомобили

avatar
ПыЖиК
10 August 2012

На что меняем свои фокусы? Автомобили одноклубников Рязани.
45,1K
views
30
members
420
posts

avatar
Yakor62
4 January 2013


Dart.veider
ну объективности ради, мог бы отметить, что хтрейл в простой комплекции стоит столько же, сколько спортейдж в ооооооочень хорошей))) ну а если говорить про сорренто, то его цена начиналась вроде от 1,2млн. или около того. и что за патфайндер был куплен за эти бабки?
ну а фокуса поменял исключительно из-за того, что задолбался чертить пузом по колее, бампером о бордюры и стрять в небольшом снежке загородом
у меня был бюджет - 700тыс. о кредите даже не думал. изначально рассматривал б/у искейп и киа. хтрейл не рассматривался в принципе из-за ниссановского вариатора, т.к. был неудачный опыт его эксплуатации на мурано. искейпы были лишь дорестайлы 6-7года.
глянул несколько дизелей сорренто - отличный авто, но есть одна маленькая неприятность - бывает, свечи накаливания обламываются при замене. а далее съем головы со всеми вытекающими.
ну а спортейдж - высокий, проходимый и экономичный авто. пока эксплуатацией доволен, но смотрю в сторону мондео универсал, как второй машины.
avatar
restore81
4 January 2013


цитата:
фокуса поменял исключительно из-за того, что задолбался чертить пузом по колее

цитата:
смотрю в сторону мондео универсал
После фокуса на мондео в плане повышения класса авто, это да а в плане клиренса - не советую база длиньше, диагональная проходимость и всё такое хуже, Мондюк только для асфальта и скорости ну и универсал для вместимости
ИХМО
avatar
Боберрр
4 January 2013


avatar
Yakor62:

искейпы были лишь дорестайлы 6-7года.

как раз 6-7год это рестайл. Может речь о NEW Escape?
avatar
Yakor62
4 January 2013


Боберрр
возможно. я про тот, который с массивной хромированной решеткой
avatar
restore81
4 January 2013

1

Скрытый текст

Вспомни на каком ты форуме и на минуса не обижайся
avatar
Боберрр
4 January 2013

3

avatar
Yakor62:

я про тот, который с массивной хромированной решеткой

про такой?
posted image
первый пост в этой теме...
avatar
Yakor62
4 January 2013

1

restore81
я про минуса ваще не парюсь. пусть себе ущербные этим голову забивают)))
Боберрр
точно! он!
avatar
Боберрр
4 January 2013

2

avatar
Yakor62:

точно! он!

такой только у меня и у Майкла Джексона (с)
avatar
Yakor62
4 January 2013

2

Боберрр
"уаще красауа, уася")))
Dart.veider
4 January 2013


Yakor62
На счет недорогих версий КИА я не спорю. Интересовали именно дизеля и полный привод, у Ниссана были хорошие скидки в декабре, Патфайндер 2,5л дизель, автомат, в комплектации SE, c cистемой помощи при спуске, обошелся ровно в 1.5 мульта.
Икс-треил 2л дизель не вариатор а 6-ступ автомат, в SE с панорамным люком, рейлингами с доп фарами, 18-ми колесами, правда без ксенона и кожи человек взял за 1.22мульта. Он преплатил по отношению схожей комлектации спортижа около ста тысяч, но без сожаления.
КИА красивые с современным дизайном и т.д. Но Ниссаны более честные (очень просторный салон, большой багажник, шумоизоляция, клиренс и внедорожные качества, эргономика и тд.) Киа больше внешность, Ниссан более продуман.
Все конечно ИМХО на вкус и цвет как говорится. На самом деле сравнение некорректное, ведь Спортиджу прямой конкурент Кашкай, а Соренто конкурент Икс-Трейлу. Вот тут я может быть и склонился к КИА(если выбирать только из этих моделей, не рассматривая другие марки), но только не с нынешней ценовой политикой корейцев.(а ведь есть еще Аутлендеры, Форики, и т.д но как говорится разговор не об этом)
Да и гарантия КИА на 5лет-это от сквозной коррозии.
avatar
restore81
4 January 2013


Боберрр
Я так понимаю это твой??? Красивый фон, и машинка тоже
Скрытый текст
avatar
Боберрр
4 January 2013

1

avatar
restore81:

Красивый фон, и машинка тоже

запретка в Федякино, противоположная сторона. Сезон закрывали... Вид у него серьезный, "настоящий", таких все меньше остается... Стало все какое-то узкоглазое, однотипное...
avatar
restore81
4 January 2013


цитата:
Вид у него серьезный, "настоящий"

Такя и говорю "красиво смотрится"
-SAVE-
4 January 2013


Все привет
Настрочили вы тут ого го
Я думаю пора немного корректировать название темы Типа: На что меняем свои фокусы? Или выбираем авто на смену фф2.
Как говориться каждому свое.
Я бы вообще бы взял коня или лису wrx
Так как ни одна из новых авто мне не нравиться, и когда беру тест драйв, ничего не откладывается в душе

А так вообще ФФ2 РУЛИТ
avatar
restore81
4 January 2013


-SAVE-
Поняли тебя кеп Модератор рулит, побаловались в теме и хорош, Фокус рулит, Форды тоже, и вообще читаем названин форума
Скрытый текст

если чесно хочется фашиста, настоящего, типа мерс, БМВ, но денег нехватает
а фф2 самый немецкий из американских после нашего фьюжика, они в Амереке даже не продавался и придуманы в Германии Форды (Немецкие) рулят ну а теперь и ONLI FORD ТОЖЕ
Dart.veider
4 January 2013

1

Боберрр
цитата:
.  Вид у него серьезный, "настоящий", таких все меньше остается... Стало все какое-то узкоглазое, однотипное...

Это ты в точку!!
-SAVE-
4 January 2013


avatar
restore81:

-SAVE-
Поняли тебя кеп Модератор рулит, побаловались в теме и хорош, Фокус рулит, Форды тоже, и вообще читаем названин форума

Я всегда за общение!
просто не мешало бы расширить влияние темы, т.к. Посты полезные, многим некоторая инфа будет полезной. а создавать темы так сказать клоны с схожей тематикой глупо.
avatar
vantus
5 January 2013

1

Dart.veider
restore81
Боберрр
Yakor62

загнался вчера на работе чтоже все таки входит в гарантию автомобиля марки Хендэ

в итоге очень удивился но в декабре 2012 года было пересмотрена полностью гарантийная политика марки

теперь на машинах гарантия идет 3 года (на Солярис 5 лет) но в это период в гарантии практически на все узлы
после 12 месяцев или 20 тыс. уходят из гарантии
Скрытый текст


а это список того что изначально в гарантию не входит

Скрытый текст

впринципе получается не плохо пообщавшись с гарантийщиком так и есть аморики на все 3 года
подвеска так же
короче не плохо считаю
avatar
ПыЖиК
5 January 2013

9

avatar
ПыЖиК:

DembeL
1 150 000, скидки зажилили практически - 10тыс. всего скинули в Авесе (зато рассрочка без процентов), фотки будут, чуток попозже.


как и обещал фотки с Михайлова кстати

posted imageposted image
avatar
DembeL
5 January 2013

1

ПыЖиК
Ништяк выглядет , пусть радует всегда тебя ...
avatar
ПыЖиК
5 January 2013

1

DembeL
на солнышке еще симпатичней.

кстати, у вас тут выше спор про клиренс был - так вот на 508 он как у многих паркетников 17-17,5 см
avatar
DembeL
6 January 2013

1

ПыЖиК
Совсем неплохо..
Dart.veider
6 January 2013

1

ПыЖиК
Ёлка нарядная-молодец! Да и автомобиль классный!
avatar
LevWin
15 March 2013

2

Боберрр
цитата:
такой только у меня и у Майкла Джексона (с)

А Майкл Джексон живет у нас в Воскресенске
Воскресенск-Коломна-Егорьевск-Зарайск (сообщение #13140154)
avatar
Igorman62
1 April 2013

10

Всем хай давно не заходил, уже год как заменял своего фокуса на VW

posted image
avatar
клапан
18 April 2013


Ушёл мой фокусёнок с молотка
теперь у жены отберу экспик, а ей чирка присмотрел
avatar
DembeL
18 April 2013


клапан
Эх что так решил продать ? А чирка это что ?
avatar
клапан
18 April 2013


DembeL
да кредит один гасануть, да и" травка письку щекочет на нём"(с) а так бы в жизнь не продал бы!
avatar
клапан
18 April 2013


а чирка- это гранд чероки
avatar
DembeL
18 April 2013


клапан
Понятно , почём ща чероки который ты хошь взять ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up