Рвёт металл кузова



Доброго всем времени суток.
Предлагаю обьеденить всем усилия по предупреждению или поиску на ранних стадиях проблем с кузовом (при нормальной эксплуотации)
У меня FF3 немец. Если коме то интересно.
Снял ковер пола чтобы помыть его и сделать небольшую шумку да обнаружил что пол в ногах задних пасажиров то начал лопаться и не по швам, а сам метал. Именно метал.
Фото этого бардака ниже.


Мытарства по тому как я обращался в форд выложу позже
порывы метала, трещины кузова, кузов ФФ3, дефект, гарантийный ремонт, трещина, металл

avatar
Vinali Medik
9 August 2012

Рвёт металл кузова
18,4K
views
22
members
37
posts

avatar
dimcher
26 August 2012

1

FreeJack
Думается, что не много. А из тех кто снимал - кто делал это сам? Мастера могли заметить, да промолчать - надо им связываться с таким на новой машине, еще на них могут повесить В общем вполне может оказаться, что это не единичный брак и так у всех, какой-нибудь просчет, там как раз изгиб металла идет.
avatar
AlexHC
26 August 2012

2

FreeJack
надо спросить в разделе про шумоизоляцию, там много кто снимал или собирается это сделать
avatar
FocusnikII
17 November 2012

1

То, что метал порвался это ерунда по сравнению с тем, как ремонтируют на заводе.
posted image
avatar
legal
22 January 2013


Интересно кто у себя ЭТО обнаружил еще??
Oleg_chel74
25 January 2013


Может удар был снизу? Просто так медалл не будет рваться. Там нет напряжения в металле.
xxxxxxx
25 January 2013

1

вот тебе и немецкая сборка
wwb
19 May 2013


настоящий оголтелый фокусник скажет что это ерунда,залепил холодной сваркой и в путь...ибо за такие бабки больше ничего не купишь или,что водила сам проломил пол
avatar
nicko
19 May 2013

3

Я не понял. Перед продажей даже не заварил, чтоль? Ну тогда понятно, почему у таких людей в жизни случаются такие ситуации.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up