Сколько стоит полировка машины?

11 years ago

1



В книжке к фф3 написано, что полировку(внешний блеск) нужно производить(желательно) 1 раз в полгода, а кто нибудь может подсказать стоимость данной работы?
полироль

xakcep
29 July 2012

Сколько стоит полировка машины?
33,3K
views
17
members
41
posts

avatar
Alex Napoli
30 July 2012


Salavat
могу в личку сайт скинуть
Salavat
30 July 2012


Alex Napoli
жду
avatar
Alex Napoli
30 July 2012


Salavat
отправил
avatar
dabu
30 July 2012


Наждачкой - бесплатно!!!
avatar
Mits
30 July 2012

3

А я не полирую абразивно свой фуфик и не собираюсь этого делать в принципе. За исключением отдельных мест, где меня притерли или камень поймал. Это я черепахой поправляю, когда не лень. Когда лень, лучше пива выпью.
А делаю только защитную полировку раз в год Вюртом на эпоксидке. И тоже не сам - отдаю в сервис. Один раз в год можно. Машине пять лет никто не дает. У меня лак без рисок и царапин, за исключением морды бампера (пять лет - это годы знаете ли). Главное начать это делать, пока пепелац еще новый и лак цел. После мойки выглядит вот так:

posted image
TVasily
31 July 2012


avatar
Mits:


И тоже не сам - отдаю в сервис.

В какой именно?
avatar
Mits
31 July 2012

1

TVasily
Последние два раза делал в Автототеме на Кутузовском филиале. Там понравилось больше остальных мест - аккуратнее работают. Сколько стоит не помню, значит цена была гуманная.
Еще приходилось делать в Чипсавей на Мантулинской и Автосекьюрити.
avatar
knave
31 July 2012

1

avatar
Mits:

А я не полирую абразивно свой фуфик и не собираюсь этого делать в принципе. За исключением отдельных мест, где меня притерли или камень поймал. Это я черепахой поправляю, когда не лень. Когда лень, лучше пива выпью. 
А делаю только защитную полировку раз в год Вюртом на эпоксидке.  И тоже не сам - отдаю в сервис. Один раз в год можно. Машине пять лет никто не дает. У меня лак без рисок и царапин, за исключением морды бампера (пять лет - это годы знаете ли). Главное начать это делать, пока пепелац еще новый и лак цел. После мойки выглядит вот так:

posted image


мусор выкину, а то мухи машину ...т
avatar
20.07.12
14 August 2012

1

Mits
А делаю только защитную полировку раз
в год Вюртом на эпоксидке.

На белую машинку это можно наносить?
avatar
Mits
14 August 2012

1

20.07.12
На сколько я знаю, цвет значения не имеет. Как мне объясняли, кроме защитной пленки происходит некоторое упрочнение верхнего слоя ЛКП, за счет чего оно меньше царапается. Значение имеет пробег за год и количество времени которое авто проводит под небом.
То есть, если как у меня средний пробег в год 15 тыс и гараж, то достаточно одного раза в год. Если машина круглый год под открытым небом - рекомендуют чаще. Заметно после мойки что вода на ЛКП собирается в шарики. У меня такой эффект где-то до 10-11 месяцев после обработки.
Кстати нашел старый счет. Взяли 3300 р. за процедуру. Наверно можно и дешевле найти, но я не искал. Спокойствие дороже.
avatar
Фрутифрути
5 December 2013


ребят,посоветуйте где полирнуть мелкую царапинку?
avatar
lorinzer
5 December 2013


slider123
Мелкую можно полирнуть практически на любой мойке, правда если она не глубокая:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up