Центральная консоль, проблемы, ремонт, тюнинг (Р).

17 years ago




Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

У меня, наверное, как и у многих, на дефлекторе вентиляции висит освежитель воздуха. Вчера он каким-то образом протек. Несколько капель жидкости попали на центральную консоль и она облезла!
Теперь в раздумьях что делать - склоняюсь к тому, чтобы перекрасить. Новая наверняка дорогая, а б/у хрен найдешь.
Будте осторожны при пользовании освежителями!
posted image
облезла краска, консоль, центральная, вспучилась краска, консоль ручки МКПП, панель приборов, центральный тонель

avatar
Garfield
4 July 2006

Центральная консоль, проблемы, ремонт, тюнинг (Р).
142,7K
views
155
members
439
posts

avatar
zzz78rus
11 March 2013


k0nev
Шикарно. Оригинально)))
avatar
k0nev
11 March 2013


zzz78rus
спасибо, вообще хочу закатать в черный глянец, но под рукой был только стикер-бомб, ну и для первого раза практика
avatar
madb
13 March 2013


k0nev

у меня такая же магнитолка хорошо получилось))
avatar
k0nev
14 March 2013


madb
спасибо на добром слове))магнитолкой кстати доволен очень
dif_h
14 March 2013

4

posted imageposted image

переделывал под 1din магнитолу.
avatar
сергулет
3 May 2014


люди хелпппп!!! разабрал панель все вроде получилось, начал собирать и тут при зборке центральной панельке обнаружились два лишних разьема , два разьема идут к верхней части один на аварийку второй на часы в нижней части два на кнопки ,а вот куда еще два не ,как ненайду куда??? они шире по размеру всех четырех которые определил куда они должны идти ,помогите кто может плизз
Timurul112
13 May 2014

1

решил поколхозить и у себя=)
получилось вот так)
posted image
avatar
kixx
14 May 2014


k0nev
привет! а что за пленка? и где можно купить?
avatar
dima_spider
6 September 2014


Всем Привет!
Ну ту консоль где магнитола я давно покрасил - покрасили друзья-маляры в "мокрый асфальт"+лак. Как ВАЗы красят. Хотел в черный, но у ребят как раз такая машина была в работе. Ну и Халява
Облезла она у меня тогда потому что я решил наклеить полоску изоленты чтобы не поцарапать ее при снятии магнитолы

Меня больше тревожит факт облезания резины с других панелей. Парприз, слава богу, в норме! А вот центральная в салоне больше пострадала...Ну и около ручек тоже уже потерлись
Не знаю что и делать.
Я думаю вы поняли что я имею ввиду - облазит этот резиновый слой (или какой он там).
Думаю может весь его потом стереть и забыть, но смотреться будет не гармонично.
Или попробовать покрасить кожей. Как восстанавливают кожаные салоны.

Фото для примера
posted image
avatar
dima_spider
6 September 2014


До того иногда бесит что хочется взять и купить новую!
Но вот номеров правда 3 шт выдает
1)1 149 489
2)1 149 003
3)1 149 005
Первые 2 дорого и нет в раше у поставщиков
3 дешевле и есть в Москве. Но мне кажется может он просто не окрашенный этой резиной идет.
Поиск картинками в Гугле норм результатов не дал
avatar
maxiels312
31 October 2014

1

Решил поэспериментировать с центральной рамкой, в итоге получилось:
posted image
avatar
Rosemborg
6 February 2015


RaceDriver
брат у меня машина твоего цвета. подскажи код краски если знаешь или хотя бы название
avatar
fray2510
23 June 2015

2

posted imageposted imageposted image
Вот решил попробовать обшить пошарпаную ручку кожей !Вроде получилось неплохо для первого раза ! Да заодно подсветку замутил
avatar
BlakBratan
17 September 2015


Что то dimon_bloody не раскрывает своего секрета... Расскажи если не трудно как делал консоль v.2
dimon_bloody
18 October 2015


avatar
BlakBratan:

Что то dimon_bloody не раскрывает своего секрета... Расскажи если не трудно как делал консоль v.2

Виноват

Вырезал рамку из текстолита (внутрення часть под размер дисплея, ширина рамки - 1-2см).
Рамку приклеил эпоксидкой к внутренней стороне панели (насколько помню пришлось срезать некоторые мешающие выступы).
Потом эпоксидкой залил основную форму откосов.
Ну а дальше шпатлевкой и наждачкой выводил все линии.
Фото процесса к сожалению не сохранил
Slammax
7 January 2019mobile

-1

Доброго времени суток, друзья! Хотел поделиться опытом тюнинга панели приборов. Заказал "неоновую" ленту, смотрите на фото. Если понравилось могу дать ссылку для заказа, цена вопроса 500-600 рублей.
posted imageposted image
балдорис
1 February 2019mobile


Прикольненько!!! А какой длинны нужно брать? Подключал что бы от зажигания загоралась? Глазам не мешает в темноте?
балдорис
1 February 2019mobile


Ещё в отзывах на эту полосу читал что пищит блок от неё когда включается. Есть ли такое?
Slammax
14 May 2019mobile


Писк присутствует, но если обернуть блок плотной тканью его не слышно, от зажигания - подключать на АСС, а вот глазам мешает или нет, уже каждый решает сам
sergey2010777
2 December 2019mobile


Всем привет,подскажите продаётся ли отдельно эта накладка декоративная ???)))
posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up