Донская флудильня, общение на любые темы



Тема будет периодически чиститься, до этого поста.
Потом не удивляться куда пропали сообщения
Ну что, начнем флудить понимаешь
Беседка, курилка, общение, офтопик, флудильня

avatar
Анатолий13
27 May 2008

Донская флудильня, общение на любые темы
198,1K
views
68
members
464
posts

avatar
JohnniM
31 July 2014


kleziastr
Да сосед мотается на таком вроде нет претензий)))
avatar
Antikill
31 July 2014


Люди хочу с вами посоветоваться как лучше делать овал с полной выборкой или чтобы овал был цельный? у меня до этого был овал и торчали только буковки по бокам, а у многих вижу что с выборкой полной. как новые лучше сделать?
avatar
Arbaiten
31 July 2014mobile


JohnniM
Не то чтобы не в моде. Я например не могу найти кто бы сделал. Некоторые говорят что не так заметен в потоке с такой наплейкой авто, потому что полосок из за ника меньше
avatar
Arbaiten
31 July 2014mobile


Antikill
Делай с выборкой. Мороки много ( сам несколько делал) но смотрится класс!
avatar
Antikill
31 July 2014mobile


Вообщем варианта исполнения 3
1. Печать с полной выборкой, выбирать сидеть самим, долго, муторно, и клеть сложнее, цена будет как и раньше 150р.
2.печать на обычной белой пленке с полным овалом,кстати именно с полный овалом в официальном макет идет. Клеть проще. Цена будет 100р.
3 печать на светоотражающей пленке с полным овалом, по мне так самый интересный вариант, плёнка более плотная и качественнее. Клеть проще, отражается от фар. Цена 150р. Я за 3 вариант лично.
Партию предпологаю в 50 штук. Боюсь не много ли, и разойдутся ли, а то деньги вкладываю свои
avatar
zinchik
31 July 2014


Antikill
мне интересно откуда берется цена в 100-150р.
avatar
Antikill
31 July 2014mobile


zinchik
Ну такой цена была всегда, сам по такой цене покупал наклейки пару лет назад.
У меня нет их производства, иду в агенство.
Кстати на драйве самая простая наклейка так же стоит
avatar
zinchik
31 July 2014


Antikill
у меня тоже нет, но в тех же агентствах у нас дешевле выходят как то))
avatar
JohnniM
31 July 2014mobile


Arbaiten
Я когда занимался наклейками я не убирал полоски а старался помещать ник строго между и не изменяя остальную геометрию макета.
avatar
SHEN-RND
8 August 2014


Как добраться до острова Водный, что на озере Маныч-Гудило? По какой дороге лучше ехать?
avatar
advokat_2006
8 August 2014


SHEN-RND
не думаю что в 4 утра тебе кто то смог ответить
avatar
advokat_2006
8 August 2014

1

posted image
SHEN-RND
http://www.esosedi.ru/onmap/ostrov_vodnyiy/1000...ex.html
на табун лошадей желаете взглянуть???
Без местных аборигенов дорог не найти да и потребуется водный транспорт чтоб туда попасть.

П.С. Я был на охоте в тех местах в прошлом году, там без лодки с мотором делать нечего и машинка должна быть не хуже нивы т.к. дороги мама не горюй. Мы доехали до поселка Маныч а там люди в погонах провели до места. Места там Заповедные
avatar
SHEN-RND
8 August 2014


advokat_2006
Да, именно с этой целью хочу. Но раз такие дела, продолжу вынашивать мечту дальше. Кстати, если кто желает-предлагаю обсудить маршрут поездки. Говорят, это очень впечатляющее зрелище-наблюдать природу
avatar
advokat_2006
14 August 2014

2

Всем привет срочно продаю свой мондео 4, за машинку не стыдно все в отличнейшем состоянии.
Может кто ищет себе или друзьям. Немного скину для своих.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s...5214389
avatar
andrewTSO
20 August 2014


Добрый день!
Люди, есть эл.двигатель - такой

Собственно хочу из него сделать точило. Точнее, точилом он уже, походу, был - но что-то мне говорит, что трёхфазным, т.к.

Внутрь двигла входит пара трубочек с проводами, идущими от клемм

Внимание, вопрос!
Как сделать 220В точило? К каким клеммам подсоединять фазу-ноль? Как подключать - треугольником или звездой? Если треугольником - как (какие клеммы перемыкать, какие оставлять свободными)? Если звездой - как (какие клеммы перемыкать, какие оставлять свободными)? Надо ли подключать кондёр (думаю надо)? Какого номинала?
Сильно ногами не пинайте... и ссаными тряпками не гоните:) буду сам смотреть в электротехнических форумах - и если найду, вам скажу, что нашёл и всем спасибо.
И остальные фотки
avatar
andrewTSO
20 August 2014


Бирки на моторе уже нет - к предыдущему посту
avatar
Anton111111
20 August 2014


avatar
andrewTSO:

Бирки на моторе уже нет - к предыдущему посту


Мой совет если сам не знаешь и собираешься на форумы. Проще показать любому электрику.
avatar
sevos
20 August 2014

1

andrewTSO

http://radiostroi.ru/index.php/dliaavfto/95--3-220-.html читай просвещайся
avatar
АНДРЕЙ1973
20 August 2014

1

мультиметр все расставит на свои места
avatar
SHEN-RND
20 August 2014


В этом году Ростову-на-Дону исполнится 265 лет, в связи с этим и программу Дня города решили сделать максимально насыщенной. Празднование будет продолжаться в течение трех дней – с 19 по 21 сентября, рассказала начальник Управления культуры мэрии города Людмила Лисицына.

Старт юбилейным торжествам будет дан 19 сентября в 17:00 в Музыкальном театре. Здесь пройдет Торжественное собрание, в ходе которого мэр города Михаил Чернышев назовет имена четырех новых Почетных жителей Ростова. До этого времени на площадке перед Музыкальным театром пройдет концертная программа с участием творческих коллективов Ростова.

Первый юбилейный день совпадет с закрытием фестиваля «Ростовский джаз приглашает». В этом году его решили провести раньше Дня города, программа которого и так отличается насыщенностью.

20 сентября в 10:00 ростовчан будут ждать в Покровском сквере. Здесь впервые пройдет выставка цветочных композиций, а также выставки работ учащихся художественных школ и местных фотографов. В это же время на Театральной площади начнется традиционный для города Праздник молодых семей и откроется выставка прикладного искусства.

На Набережной с 11:30 до 15:00 желающие смогут посетить праздник «Ростов многонациональный», который уже много лет входит в программу Дня города.

В 16:45 на Большой Садовой будет дан старт вечерним мероприятиям. Они начнутся с театрализованного шествия. Ожидается, что участие в нем примут порядка 2 тысяч человек, среди них 30 байкеров и 100 велосипедистов. Будут привлечены и 30 ретро-автомобилей. Шествие начнет движение от проспекта Ворошиловского и финиширует на Театральной площади, где традиционно состоится главное торжество.

«Мы хотим, чтобы профессиональным исполнителям на сцене подпевала вся Театральная площадь, - подчеркнула Лисицына. – Не каждому городу повезло иметь свою собственную песню. «Ростов-город, Ростов-Дон» была написана в 1942 году, а исполнена впервые после второго освобождения донской столицы в 1943 году».

Завершится праздник фейерверком. Он начнется в 22:00 и продлится 10 минут. По словам Лисицыной, «юбилейный» фейерверк станет самым красочным за последние несколько лет».

21 сентября жителей ждут в парке Дружба. Здесь будет установлена скульптура, подаренная Ростову-на-Дону городом-побратимом Герой. Праздничные мероприятия также запланированы в Ростовском зоопарке, на Набережной. В 18:00 начнётся концертная программа возле торгового центра «Золотой Вавилон».
avatar
andrewTSO
20 August 2014


avatar
sevos:

andrewTSO

http://radiostroi.ru/index.php/dliaavfto/95--3-220-.html    читай просвещайся

Спасибо, sevos! Статья достойная и практичная
avatar
Maxie
21 August 2014


Друзья, расстаюсь со своим Focus мало ли может кого знакомых заинтересует :
avatar
Михал Саныч
21 August 2014


Maxie
Максим, ты его на черных штампах звездах продаешь!?
avatar
Maxie
21 August 2014

1

Михал Саныч
ну да на них самых! и запаска такая же! но теперь с колпаками!
avatar
SHEN-RND
23 August 2014

2

Сегодня ездила на хундай ix 35. Отличный аппарат, хочу вам сказать. Гидроусилитель руля намного мягче фокусовского, педали наза тормоза сцепления настолько чувствительные, мягкие, податливые... Машина-зверь. Правда, 150 лс против моих 115 очень заметны. Короче, привыкла я к этому аппарату за первые минут 10-15. Мне понравился паркетник. Я довольна.
avatar
Arbaiten
24 August 2014mobile

2

SHEN-RND
Так и до предательства не далеко)))
avatar
SHEN-RND
24 August 2014


Arbaiten
Валера, ты хочешь поговорить об этом? что в твоем понимании предательство?
avatar
virus-88
25 August 2014


Arbaiten
Эх Валерка , для " предательства" нужны деньги. ...
avatar
SHEN-RND
25 August 2014


virus-88
Дмитрий Андреич, Вы абсолютно правы
avatar
JohnniM
25 August 2014


SHEN-RND
Это Вы еще на Санта Фе не ездили)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up