Интересные места Владимирской области

11 years

5



Каждый хотя бы раз бывал в музеях и делал для себя полный фотоотчет, друзья делитесь культурным наследием с остальными, кто там еще не успел побывать!
давайте без флуда и оффтопика, просто выкладываем наши фотоотчеты
Музеи, досуг, выставка

avatar
vinogr
23 June 2012

Интересные места Владимирской области
16,2K
views
11
members
38
posts

avatar
vinogr
24 June 2012

3

Начнем с этого
posted image
avatar
vinogr
24 June 2012

3






avatar
HITREC
23 June 2012

3

Музей деревянного зодчества Суздаль
posted image

Суздальский кремль

posted image
Скрытый текст
oleg33petrovich
23 June 2012

4

Немного от меня.
Скрытый текст
avatar
Slonikov
2 October 2012


Ребят, подскажите пожалуйста, в выходные все достопримечательности работают?
oleg33petrovich
2 October 2012

1

Slonikov
У меня нет 100 % увереннности. Но мне кажется у музеев самая работа по выходным. Думаю должно все работать.
avatar
Slonikov
2 October 2012


oleg33petrovich
я уже позвонила узнала, все работает
avatar
vinogr
2 October 2012


Slonikov
Если Суздаль, Владимир могу встретить и проводить чтоб не заплутали
avatar
Slonikov
2 October 2012


vinogr
спасибо огромное!
мы сейчас определимся с программой и я вам напишу
avatar
vinogr
2 October 2012

1

Slonikov
Телефон мой здесь под синей строкой Владимирская курилка (сообщение #11539166)
oleg33petrovich
9 January 2013

7

В Киржачском райне, по направлению в Мос. местный художник устроил галерею своих картин. Каждую зиму ваяет снеговиков. Кто остановтся кладут денежку.

posted image
avatar
михаил755
9 January 2013


о доделал всетаки,в середине декабря тока заготовки были.
oleg33petrovich
9 January 2013

1

михаил755
Я знал что ты ответиш.
avatar
vinogr
6 May 2013

2

Усадьба «Муромцево» под Владимиром — редкая для Центральной России по своему архитектурному решению дворянская усадьба, выстроенная по заказу В. С. Храповицкого в конце XIX века архитектором П. С. Бойцовым.

avatar
ZLOY33
10 May 2013


vinogr
отчет зачет!!!)))
avatar
ZLOY33
10 May 2013

1

vinogr
как подсохнет можно на покрова на нерли прокатится, а то к стыду своему ниразу небыл
avatar
Deemonn33
10 May 2013


ZLOY83
я тоже
avatar
ZLOY33
11 May 2013


Deemonn33
вот и компания набирается
avatar
михаил755
11 May 2013


и я и я того же мнения!тоже не был
avatar
ZLOY33
11 May 2013

1

уже трое, плюс Тёма я думаю не откажется, значит как подсохнет так и махнем
avatar
Deemonn33
11 May 2013


ZLOY83
С большим удовольствием!
avatar
vinogr
11 May 2013


ZLOY83
я кстати тоже там небыл
oleg33petrovich
11 May 2013

3

Я как то был...
Но не совсем так. На автобусе 45 местном от завода привез детей на экскурсию. Мог бы пойти с ними, но было нельзя, я своим огромным автобусом перекрыл всю стоянку. Вот и дежурил рядом с автобусом поочереди выпуская мафынки.
avatar
SHERI_FFF
1 July 2013


Мужики (и девчата), а не подскажете куда можно смотаться покупаться на выходные в чистой воде и без толп народа? Жена озадачилась Волгой или Окой, но как на счет маршрута и подхода (подъезда) к берегу? Планирую более 3 часов не ехать, будет вспоминаться не отдых, а дорога. Рассматриваю дикарский образ жизни, но можно и культурный.
oleg33petrovich
2 July 2013

4

SHERI_FFF
Что бы без людей тогда тебе нужен джип а не фокус. В такую жару и без людей...
Вода чистая на Плещюхе, о.Рубское Иван обл. Нерль чистая.
avatar
SHERI_FFF
2 July 2013

1

oleg33petrovich
Спасибо, буду агитировать жену
oleg33petrovich
17 July 2013

8

Седня я с любимой женщиной решил сделать релакс. То место где мы побывали это не Влад. обл. Это С.Посадский р-н. в нескольких километрах от граници с Влад. обл.
http://nyanda.narod.ru/gremyachij_kluch.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E5%EC%FF%F7...%E0%E4)
Там где кончился асфальт пришлось спешится и идти по моим ощющениям не 1,5 км а все 3 км. По дороге догоняет УАЗ и кивком головы предлагает нас довезти. Мы не отказаваемся. На пути следования к источнику раздолбаная этим джипом и дождями дорога. ОН на 36 дюмовых дисках прошел на ура. Достигнув цели говорим самопровозглашенному рикши спасибо и идем далее. Я был тут лет 15 назад. Много чего изменилось и построилось. В то время дочка была подростком и купалась в ледяной воде и ничего. В этот раз у мня был насморг от кондея и покупавшись в ледяной воде все прошло и нос задышал как новый. Купаясь в купели мое тело горело и как будто его кололи иголками Ощющения мне напомнили те, когда я по молодости купался в проруби. Зашли в церковь, поставили свечи. Жена мне говорила спасибо , что привез ее сюда. На обратной дороге этот джип курсировал туда-сюда. И тут я подумал , что его предложение меня подвезти было не безкорыстно. В одной из колеей села на мост девушка на ВАЗ2104 . ЕЕ отец тщетно пытался лопатой откапывать жигуль. Мы как могли толкали. Я предложил подомкратить колесо и под него что то подложить. Девушка сказала что она НЕ ВОЗИТ домкрат . Я ей намекнул на УАЗа который курсирует туды-сюды. Та сказала , что тот чтобы здернуть запросил 2 тысши и уехал . Регион маскальский. Подьехал другой джип...
Мы с женой получили массу пазитива. Моя жена ТЕПЛОЛЮБИВОЙ ЦВЕТОК и та стояла голая под водопадом ледяной воды. Буду ездить каждый год!
Скрытый текст
avatar
SHERI_FFF
17 July 2013

1

oleg33petrovich
Класс! Интересное место и конечно фотки! +
avatar
dok33
17 July 2013

1

oleg33petrovich
Красотища !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up