Chelyabinsk: Футбольный турнир ФФК-ФЦВ

10 years

16



ВНИМАНИЕ:

Расписание матчей и регламент турнира:
24 мая, начало 20:00 - кто с кем будет играть, решит жребий! Но в этот день пройдут 2 игры в одно время. Победители пар выходят в финал. Проигравшие играют за 3-4 места

31 мая, начало 20:00 – пройдет финал и матч за 3-4 места. Также обе игры в одно время. После – награждение участников памятными призами, и ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ НА ПРИРОДЕ! (подробности о последней не менее приятной части наших соревнований мы доведем чуть позже).
фокусировка, фцв, футбол

SokolovYakov
19 June 2012

Chelyabinsk: Футбольный турнир ФФК-ФЦВ
36,2K
views
50
members
805
posts

avatar
kpa
2 June 2013

4

Красавицы и кубки - счастливому клинку
avatar
kpa
2 June 2013

6

Окончание спортивно-праздничного мероприятия. Файр-шоу.
Шашлыки

Яша, спасибо тебе и любимому дилеру за организацию праздника!
posted image
avatar
Вадим aka ScooteR
2 June 2013


avatar
kpa:

Все призы - капитану.

Глядя на другое фото, становится понятно, что капитан тут явно лишний)
avatar
mawr
2 June 2013


ФЦВ огромное спасибо за организацию турнира!
Вадик, Слава, Саши и Сергеи - всем огромное спасибо за игру, равно как и нашим уважаемым соперникам!
За что кубок дали? Видимо авансом за следующий год
И, конечно, герои вечера: Яков и Кадыр!
Отличное завершение весны и начало лета!
Скрытый текст
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
mawr:

совершенная несыгранность и полное непонимание с моей стороны чё делать на поле в нападении  , куда уважаемый капитан меня незлым словом отправил

Да, норм все, в защите мы вдвоем играли с Верконом и в принципе так могли б и всю игру на ноль отбиться, если б я на двух ногах был. А по факту сыграли, как смогли, осенью в полном здоровом составе победим) Если, конечно, будет снова такой турнир)
Я сейчас 100 метров минут 5 иду))) Если б кто увидел, не поверил бы, что я такой играл еще недавно в футбол)
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013

2

Как-то так)))
posted imageposted image



posted image

avatar
Raps74
3 June 2013

3

avatar
Вадим aka ScooteR:

Я тупо играл одной левой, правая как на разминке выстегнулась, так и все. Ни резко побежать, ни ударить.


цитата этого года

avatar
Вадим aka ScooteR:

Я толкьо и мог передачи отдавать. Резкости в ногах не хватало, чтоб делать быстрый шаг вперед и бить. Плюс удары катастрофически не получались. Причин вижу три.
Первая - поле, неровное, шипы бутс до соприкосновения с мячом упирались в газон и мешали норм по мячу попадать.
Вторая - усталость в ногах, ватные были.
Третья - просто кривые ноги)
Я еще и мяч частенько толком принять не мог. Что н меня не похоже.


цитата прошлого года

Чото у тя все не так да не эдак )
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
Raps74:

Чото у тя все не так да не эдак

В прошлом году я был после полуторамесячной диеты. Думаю, ты сам понимаешь, что это означает. Реально ни силы не было, ни резкости. Просто бегал и все.
А сейчас все очень печально. Я после пятничной игры полуфинальной еще на турнире игру отбегал сразу. А потом в субботу еще игра. На ней сильно потянул пах. Неделю не шевелился, надеялся, что заживет. На разминке перед игрой первое же резкое движение правой ногой и все. Просто не мог без резкой боли двигать правой ногой в сторону, только вперед прямой ногой. По факту я так всю игру через боль отыграл на одной левой, а сейчас нога опухла, хожу и не могу нормально на ногу наступить.
Почему так? Потому что на любительских турнирах я не играю главную роль. Там от меня зависит не так и много. Здесь же моя роль резко возрастает и любое физическое состояние, отклоняющееся от нормы, сказывается на результате. У меня в пятницу было сил не в проворот. Готов был бегать и бегать, но тупо не мог на одной ноге, тем более правая вылетела... Я по воротам по итогу несколько раз бил и все разы левой.

ПС Газон отстойный, Веркон не даст соврать, что с основной ареной - это небо и земля.
avatar
Raps74
3 June 2013


Вадим aka ScooteR
я не про причины, а про трагические совпадения
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
Raps74:

я не про причины, а про трагические совпадения

Совпало так, я перед этим три месяца отбегал по 2-3 игры в неделю и хоть бы что реально болело...
avatar
Vercon
3 June 2013

2

Да для такой игры - нормальный газон. На центральном не в таком темпе играют
avatar
mawr
3 June 2013

2

Ага, посмотрел видео. Не футбол, а какие-то шахматы. Все чё-т ходют по полю, бродют ...
avatar
Raps74
3 June 2013


Vercon
Ты мой герой
Маладой, стройный, красивый, техничный, да еще и пиво принес
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
Vercon:

Да для такой игры - нормальный газон. На центральном не в таком темпе играют

Газон под кеды)
В шипах играть неудобно, ну и мяч прыгает на кочках. Да и падать жестковато)))
Вообще я за идею след. турнир на центральном сыграть. Да, туда с пивом не пустят, но и для зрителей там поудобнее и тем более для игроков, а по цене там в общем-то не особо и дороже.
avatar
Vercon
3 June 2013


Вадим aka ScooteR
Не чувствовал дискомфорта в бутсах.
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
Vercon:

Не чувствовал дискомфорта в бутсах.

Ну не знаю, мы с Сашей еще с прошлого раза сошлись на том, что надо в ботах для миника играть. Но я последнее время в кроссах в зале играл, а тут все же решил, что пофиг пусть бутсы будут. Поле жестковатое и кривоватое, шипы нафиг не нужны и смысл бутс теряется. Под тонким газоном утрамбованный грунт)
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
mawr:

Ага, посмотрел видео. Не футбол, а какие-то шахматы. Все чё-т ходют по полю, бродют ...

Со стороны всегда так выглядит, даже на Центральном, где темп значительно выше, все равно выглядит небыстро. Тем более это по телеку нам показывают ту часть поля, где игра, а тут же мы видим что попало и ес-но половина народу просто пешком куда-то идет или ваще на месте стоит) Тем более соперник все время через забор мяч пинал)
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


цитата:
При растяжении мышц паховой области могут травмироваться различные мышцы и сухожилия, расположенные в зоне контакта туловища и бедра.

Чаще всего в этой области повреждается длинная приводящая мышца — крупная треугольная мышца внутренней поверхности бедра. Эта мышца прикрепляется к лобковой кости и следует к бедренной кости. Ее сокращения сводят ноги вместе.

Травмы мышц могут возникать при перерастяжении во время резкого ускорения или внезапной смене направления движения. Симптомы растяжения паховых мышц: боль и отек в паховой области, снижение мышечной силы, а иногда — хруст в момент травмы.


Мой случай один в один) Резкий рывок, щелчок, нога выстегнулась. Но начала заживать, в пятницу ее добил. Сейчас отек и боль, даже садится на эту ногу больно(
avatar
Vercon
3 June 2013


avatar
Вадим aka ScooteR:

шипы нафиг не нужны и смысл бутс теряется.

А как же шипами по ахиллу соперника врезать? Шипы - вещь.
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


avatar
Vercon:

А как же шипами по ахиллу соперника врезать? Шипы - вещь.

В этом плане адидасовские шестишиповки незаменимы... Железные шипы бьют точно в цель)

avatar
Vercon
3 June 2013


Вадим aka ScooteR
Колодки бьют по ногам на таком поле. Особенно, если какието из шипов сточились.
avatar
Вадим aka ScooteR
3 June 2013


Вот как надо было разыгрывать мяч


и так, только не бить по нему в панике, когда никого рядом нет)


откровенно косячные момент я не стал врезать, дабы никого не обижать, все играли, как могли.

Эт мои подкаты)


А тут я думал, что уже не встану...
avatar
::::шаман::::
19 August 2016

1

Чойто давно мы так не собирались
avatar
Korleone
23 August 2016


::::шаман::::
так в ФЦВ никого не осталось
avatar
Magistr
23 August 2016mobile


Яша там
avatar
mawr
24 August 2016

1

Korleone, ну, где-то они все есть ... у нас тож большинство не на фокусах ездит, и чё?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up