Разборы форд в Новосибирске



Немогу найти более менее разборки форда в Новосибирске, подсобите кто владеет информацией
разборы, запчасти

avatar
vlad54rus
16 June 2012

Разборы форд в Новосибирске
15,4K
views
16
members
40
posts

хэч-825
16 June 2012


а их специализированных и нет, берёшь ДО и вперёд
avatar
Payan
16 June 2012


vlad54rus
Именно фордов не знаю... а так - Автогермания...
nok258
16 June 2012


Открывай дубль гис, бери телефон и обзванивай. я когда пытался найти запчасти так и делал. Если будешь обзванивать, будь другом спроси, фокус 2 с IVD(Антибус, антизанос и т.д.).
avatar
Sapunoff
16 June 2012


nok258
у них там порой такие распилы валяются что они тебе ИВД даже скажут нету и не знаем что это мне плафон в салон еле нашли
хэч-825
17 June 2012

1

avatar
Payan:

vlad54rus
Именно фордов не знаю...  а так - Автогермания...

там ценники - проще новое купить!!!
avatar
VladimirFord
17 June 2012

2

Списанные автомобили в страховых компаниях - те, что уже не подлежат восстановлению после аварий ввиду большой стоимости зартат на этот процесс. Они ведь на складах в страховых компаниях числятся - может связаться со страховыми агентами и через них выйти на подразделение, которое сбытом сей техники и занимается? Там ведь и совсем "новые" образцы есть...
avatar
vlad54rus
18 June 2012


Благодарствую всем за помощь будем искать
хэч-825
18 June 2012


avatar
VladimirFord:

Списанные автомобили в страховых компаниях - те, что уже не подлежат восстановлению после аварий ввиду большой стоимости зартат на этот процесс. Они ведь на складах в страховых компаниях числятся - может связаться со страховыми агентами и через них выйти на подразделение, которое сбытом сей техники и занимается? Там ведь и совсем "новые" образцы есть... 

найти бы ещё их, да и если машину не восстановить, там уже и снимать нечего скорее всего будет, мелочёвку только
Кстати на пролетарской около заправки ГПН есть какая-то стояночка маленькая, там постоянно фокусов куча, бывают разбитые, кто-нить знает чо там?
avatar
Barabuk
19 June 2012


vlad54rus

че ищем то?)))
avatar
vlad54rus
19 June 2012


подушку)
avatar
Krok
19 June 2012


avatar
vlad54rus:

подушку)

Двигателя?
avatar
Barabuk
19 June 2012


avatar
vlad54rus:

подушку)

air bag?
avatar
master808
19 June 2012


цитата:
подушку)

перьевую под попу?)))
avatar
olegator814
19 June 2012


VladimirFord
Ни одна страховая их не хранит "на складе" (склада нет), а предпочитает реализовывать перекупам разного рода. Самый цивильный и надежный способ - аукцион "Автоонлайн" от холдинга "Solera" (правообладатель продукта Аудатекс).
avatar
vlad54rus
21 June 2012


аирдэг облез, вернее кожа на нём вот и хотел б/у купить, а тут зашёл в швейный магазин и решил дерматина купить да обтянуть
avatar
VladimirFord
22 June 2012

2

vlad54rus

Учитывай, что в конструкции крышки с внутренней стороны сформированы прорези - места разрыва для развёртывания подушки. Если будет повышенное сопротивление разрыву, то в итоге подушка развернётся с задержкой и с большей скоростью. А это при замедлении автомобиля в "краш-тесте" приведёт к тому, что чел (который с рулём) уткнётся лицом не в развёрнутую уже подушку (как положено), а получит навстречу движения лица вперёд ооочень серьёзный удар от развёртываемой ещё подушки (эквивалент в тонны полторы). Ну и что после этого будет с лицом и остальной частью, на чём оно находится? Сотрясение мозгов и вывих шейных отделов позвоночника точно гарантирован...
avatar
VladimirFord
22 June 2012


vlad54rus

Лучше снять подушку - подкрасить краской с антистатическим эффектом. И при покраске обязательно подушку заземлять! но только не сушить в печке, если не хочешь посмотреть как она развёртывается - это же пиротехническое устройство...
avatar
vlad54rus
22 June 2012


посоветовался на СТО , сказали вроде если дермантин тонкий то ничего особо не изменится, а он довольно тонкий , намного тоньше кожи, там ведь до того как подушка облезла что то в этом роде и было , типо пресованной кожи , сам честно не понял
avatar
Alex376
28 June 2012

1

Кому нужны запчасти на FF2, есть, правда уже в разобранном состоянии, на Толмачевском шоссе 33-б. Какая точно машина не знаю, но точно трехдверая была и запчасти на моего Федю 2005 г. 1,6 бензин подходят. Вчера заскочил туда в надежде найти впускной коллектор и таки нашел, но не купил, т.к. проблема решилась другим способом, напишу в теме про эксплуатацию. НО сразу предупреждаю, будьте БДИТЕЛЬНЫ! узнавайте цены до поездки к ним, а то я понадеялся, что на разборе должно быть все дешевле, а сейчас в экзисте посмотрел и печаль поселилась в моем сердце, будто ветка сакуры расцветшая вчера, немного подвяла... Рубликов на 500 кинули, редиски. Ну да ладно, радость от избавления давно мучающей проблемы должна растворить этот осадок (типа успокаиваю себя).
хэч-825
28 June 2012


Alex376
мне на разборе пытались капот всунуть за 12000, новый оригинал за 6100 купил
avatar
Barabuk
28 June 2012


Alex376
хэч-825

страшные истории рассказываете собратья
avatar
Mister_F
28 June 2012


Да уж, только и остаётся, что сказать - нихуху себе хохо..
avatar
Alex376
28 June 2012

3

Barabuk
да, страшные, поэтому утром и пишем, ну не можем мы позволить уважаемым однолубникам читать такое на ночь
avatar
VladimirFord
28 June 2012


vlad54rus

Ну если он от давления рвётся... А они проводили испытания по задержке в развёртывании подушки с данной переделкой? Ну чисто вопросик им задать, а?
Тонкий то тонкий, но сопромат мы же когда-то проходили - мембрана ведь тоже тонкая, а держит то нагрузку огого...
avatar
vlad54rus
30 June 2012


VladimirFord
поэтому и хочу найти Б/у не облезлую)
medikkkkk
20 July 2012


Всем привет ! Никому не нужен диск с фокуса штамповка со сверловкой 4*108 15" практически новый. В прошлом году покупал себе на ауди , а он не совсем подходит по вылету, на машине диск ни разу не ездил. Купил себе оригинальный диск в связи с этим и продаю. Цена вопроса 1000р. Если интересует пишите на мыло den138@mail.ru договоримся.
хэч-825
21 July 2012


Сегодня ездил смотрел фокуса побитого, если чего кому надо -стоит на стоянке за Планировочной 58, ещё можно что-то поснимать.
Скрытый текст

седан, дорестайл вроде, 2.0 на палке.
nok258
25 July 2012


Может у кого есть приборная пвнель от ФФ2 до рест? Очень другу надо, проверить.
хэч-825
25 July 2012


nok258
вот, выше я повесил, позвони

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up