Ч А Й Н А Я

11 years ago

6



Здравствуйте уважаемые одноклубники! Рад вас сегодня видеть!

Дарите добро!
Что новенького? posted image
Курилка, кальянная, флудильня, флуд, болталка, трёп

avatar
SHaDOwww
6 June 2012

Ч А Й Н А Я
156K
views
75
members
2,3K
posts

avatar
rus26
10 June 2012


Вопрос клубням из Кисловодска:

у вас в городе есть где-нибудь бесплатный wi-fi?

Бесплатный в смысле, для подключения к которому не нужно обращаться в заведение, которое его раздает.
avatar
Oceanic
12 June 2012

7

Вчера на Евро създил в Донецк - на Англия-Франция. Получил сильнейшие впечатления. Донбасс-Арена это вообще нечто. По телеку я её сто раз видел, но на самом деле она производит просто офигительное впечатление! Впрочем, равно как и антураж вокруг матча, да и сама игра понравилась.
Случайно оказался возле гостиницы, из которой сб. Англии в споровождении даишников уезжала на стадион - забавно было наблюдать за поведением поклонников футболистов с туманного альбиона. Чем то это мне зоопарк напомнило.
На поездку Ств-Донецк-Ств ушло ровно сутки - 8 часов туда, 8 там и 8 обратно. Выезжал утром. На границе был в обед. Можно сказать границу пролетел - ни одной машины и на всё про всё ушло 15 минут - наши быстро проверили и выпустили, украинцы быстро встретили и впустили. Ночью, на обратном пути было по-другому - все возвращались с футбола и на КПП пипец какой-то творился - машин тьма, но на украинской стороне работало шесть полос на выезд, а у нас на приём 4 и в общем-то сносно получилось - час простояли. А вот дальше тяжело было ехать - сильно устал, хотел спать и поэтому ночная езда превратилась в пытку. В начале восьмого утра был уже дома (с учётом 3-х остановок на "подремать полчасика").
На матче активнее всех были естественно наши. Наверное те, кто смотрел трансляцию слышали скандирование Россия, Россия! Наших болельщиков - пол Донецка. Украинской речи ВООБЩЕ не слышал. Но зато все надписи исключительно по-украински. Бухают все по-черному, англичане наверное Донецк целиком выпили.
Ну а так что можно сказать - праздник жизни. Билетов с рук продавали много, но по завышеной цене. Я же покупал ещё в начале сентября официально на билетном портале УЕФА, поэтому с тикетами проблем не испытывал.
Все приветливые, всегда готовы помочь, приятный город, приятные люди.
Ставропольцев встретил много с КМВ была большая группа и разрозненные компании из Ставрополя. Затарился в официальных фаншопах фирменными адиковскими майками с символикой евро, а буквально в двухсот метрах их уже неофициально дороже продают перекупщики.

posted imageposted imageposted image
avatar
SHaDOwww
13 June 2012


А чё за тишина?!
Всем привет!
avatar
Dronson
13 June 2012


Oceanic
Виталь, если не секрет какая официальная цена билета и сколько просят перекупы?
Роман26
13 June 2012


SHaDOwww
и откопал же прикольная фотка)))
avatar
-IgoreK-
13 June 2012


всем привет
avatar
Oceanic
13 June 2012


Dronson
Я покупал официально - на сайте УЕФА, билеты прислали по UPS. Билеты 3-й категории 30 евро за билет. Это места повыше. Соответственно поближе к полю - подороже. У перекупщиков перед матчем можно было купить по 50-60 евро такие же. То есть задрали в 2 раза. Но это у тех спекулянтов, которых я лично видел, а там кто его знает - может и по 40 евро были... А вообще - я так понял, что попасть на игру не проблема, всё равно лишний билетик найдётся, только вопрос в цене будет.
Билеты, кстати, именные с кучей всяких защит.
avatar
-GSA-
14 June 2012


Привет! расскажите где в Ставрополе, на каких АЗС, заправлять FF2 1,6 115 лс?
до сегодняшнего дня заливал Лукойл 95, но что-то вообще перестал авто ехать...
хочу сменить АЗС
avatar
Vareeto
14 June 2012

2

-GSA-

Имено лукойл лью, либо октан, самый нормальный бензин на посту дпс "Лукойл" при выезде из города (ростовская трасса)

А самый четкий это ТНК 95-pulsar!!! Но в крае я его не встречал только в ростовской области и краснодарском крае.
avatar
Дант
17 June 2012


Евро-2012 для нас закончился.
А говорили,что у нас самые слабые противники...
avatar
Владимирыч2
17 June 2012

2

кстати кто страдает всякой фигней по поводу плюсов могу добавить а то каждый день остается. мне не жалко могу плюсить кажд. день
avatar
parkan
17 June 2012

2

ну продули,и что... впереди реклама кока-колы, шампуней, средств для бритья. Зарубежные контракты опять таки. Газпром-мечты сбываются ) А игра подождет...
avatar
rus26
17 June 2012

1

С группой нам действительно повезло. Шансов было достаточно.

Однако все случилось именно так, как и должно было произойти в случае с командой, у которой нет стабильной игры.
avatar
lc21
17 June 2012

1

avatar
parkan:

ну продули,и что... впереди реклама кока-колы, шампуней, средств для бритья. Зарубежные контракты опять таки. Газпром-мечты сбываются ) А игра подождет...

А игра показала... кому футбол, а кому шампуньки из кока-колы
avatar
Дант
18 June 2012


Всем привет.

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.
avatar
-IgoreK-
18 June 2012


Добрый день клуб
avatar
Дант:

Всем привет.

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.


полный разговор

цитата:
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля «Бристоль» на повышенных тонах.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится», — передаёт слова Аршавина блоггер «Газеты.ру» Олег Кошелев.


"Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили"
а кто вам не довал забивать ? видимо первая победа их очень расслабила
avatar
Oceanic
18 June 2012


Пока не сильно верю в эту информацию. Пусть ещё кто-нибудь подтвердит сказанные им слова. Вчера по Россия 2 был большой репортаж про поражение и отъезд игроков - все наши футболисты пулей с чемоданами вылетели из Бристоля, быстрее в автобус и в аэропорт. А уже в Москве пообщаться с журналистами отважился только Дзагоев - в общих чертах сказал, что это, конечно, провал. Все остальные разбежались по встречавшим машинам. Что касается Адвоката, то он сразу же после матча улетел в родные Нидерланды...
Что тут сказать можно?
Финита ля комедия.
Что касается руководства РФС, то довольно долго и в Варшаве и в Москве на вопросы прессы отвечал Фурсенко. Самое главное - скоро объявят нового тренера. По слухам кандидатуры три - Спалетти, Газзаев и Красножан. Но не исключено, что РФС и Рома уже выбрали нового наставника, а над этими слухами лишь посмеиваются.
avatar
-IgoreK-
19 June 2012


Oceanic
видео

Высказывания Аршавина о болельщиках на EURO 2012
avatar
Andrey942
21 June 2012


Уважаемые фокусоводы подскажите пожалуйста, хочу съездить в Абхазию отдохнуть. Много слышал как там хорошо, но ни чего конкретного. Как Вы думаете туда можно ехать? И как с ребенком на границе, какие документы на него нужны? или только свидетельство о рождении? Просто не приходилось сталкиваться и поэтому ни чего не знаю.
avatar
Vareeto
24 June 2012

2

avatar
Дант:

Всем привет.

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.


Все верно!


posted image
avatar
-IgoreK-
24 June 2012


"каждому своё" в точку
avatar
счастливый
24 June 2012


avatar
Владимирыч2
24 June 2012

3

в продолжение темы
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Дант
27 June 2012


27 июня - День молодежи России
27 июня - Всемирный день рыболовства

Всем привет!Целых два повода для праздника
avatar
-IgoreK-
27 June 2012


всем привет
avatar
smash
27 June 2012


Всем привет) кто в курсе чё там с самодельным ксеноном, гоняют или как?
avatar
SHaDOwww
28 June 2012


Привет!
Вчера по дождю ничего не видно было. Может это из-за китайского ксенона или газ в лампах перегорает.
Роман26
28 June 2012


всем привет
avatar
smash
28 June 2012


По дождю и с галогенками не очень видно)
Роман26
28 June 2012


avatar
SHaDOwww:

Привет!
Вчера по дождю ничего не видно было. Может это из-за китайского ксенона или газ в лампах перегорает.

Денис пленочку с лобача сними)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up