12 вольт в салоне/багажнике



В поиске не нашел.
Необходимо где-то взять 12 вольт в салоне, такие, которые появляются только при повороте ключа, поэтому прикуриватель не подходит.
Хочу подключить радар-детектор так, чтобы он включался с поворотом ключа и выключался тоже.
Если был опыл или есть знание - подскажите.
12в, розетка, розетка в багажнике, 220В, 220V, питание, прикуриватель

dimanik
28 June 2006

12 вольт в салоне/багажнике
258,8K
views
185
members
482
posts

asobol724
31 March 2020mobile


Разобрался. В багажнике за обивкой есть ещё один предохранитель он и згорел. Спс
moscowshevchyk
5 August 2022


G
guitarManiac:

Всем привет! Может кому пригодиться - установил розетку в бардачек(для подключение регистратора).
Розетку брал оригинал 1712882. Держится отлично, дырки делал бор машинкой. Подключал через разветвитель предохранителя вместо предохранителя №108 - на нем появляется питание при включенном зажигании. Дырка рядом с розеткой - для вывода USB провода.

Фотки под катом

Добрый день! Я правильно понял, что это пассажирский бардачок?
oreshkin
6 September 2022mobile


Не знаю в ту ли тему пишу, если что заранее прошу прощения. Нужно где-то найти 12 вольт под обшивкой дверей. Такие что бы они были когда вставляешь ключ в зажигание или поварачиваешь его или заводишь машину и что бы их не было когда машина заглушена. Нужны для светодиодных лент в картах дверей (атмосферная подсветка). Подключиться на подсветку кнопок стеклоподъёмника почему-то не получается. Хотя это был бы идеальный вариант.. Не получается потому что видимо срабатывает какая-то защита на повышенное потребление тока. Т.к. при подключении блока управления светодиодной лентой (атмосферной подсветкой) на контакты подсветки кнопки стеклоподъемника - на них падает напряжение с 12 вольт до 2-3 вольт. Если заглушить машину и снова повернуть ключ - 12 вольт снова появляются (лампочки стеклоподъёмника горят), как только подключаю блок управления светодиодной подсветкой - напряжение снова падает и лампочки затухают. Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с подобным..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up