На залив в палатке



Может замутим выезд палаточный? Я готов выехать в пятницу где-то в 13-14 часов и по воскресенье.

Место предлагаю под кодовым именем "Маяк".

posted image

Ориентир - озеро Высокинское в 60 км от Зеленогорска, но место не на озере, а на берегу залива. Народа там практически не бывает, за 3-5 лет пару раз только рыбаки приезжали.

фотки выложу вечером
отдых, залив, палатки, рыбалка и тд

avatar
Nucleuss
21 May 2012

На залив в палатке
16,2K
views
26
members
149
posts

avatar
suslik
22 June 2012


avatar
Nucleuss:

Товарищи семейные, напишите моей супруге, что ничего страшного не случится, если возьмем с собой киндера 2,5 года на 2 ночи... не могу убедить, что ничего страшного не случится. все переживает, не уследишь, на камни упадет и тд и тп

Тут , на мой взгляд, вопросы больше не в камнях, а в гигиене и питании . Тут через 3 недели еду в Крым на машине с дочкой ( 6 лет ) - переживаю.
avatar
РОМУЛ
22 June 2012


suslik
Шесть лет уже нормально..Не вижу причин переживать. Следить только за ней надо и дисциплинировать...
avatar
Nucleuss
25 June 2012


ну что с этими выхами?
avatar
Nucleuss
25 June 2012


кстати, я бы в другое место съездил, мне маяк за 4 года как то поднадоел уже
avatar
Nucleuss
27 June 2012


Так что с желающими? Я в пятницу с 2 камрадами еду точно
avatar
Perikl3003
27 June 2012


Nucleuss
Пока в раздумьях...
avatar
Nucleuss
27 June 2012


Perikl3003

давай, батя, душу так и тянет...
avatar
Perikl3003
27 June 2012


После совещания в четверг будет ясно, пока даже на фокуску сегодня не шмог подтянутся.
komava
6 July 2012


Не совсем в тему . А вот сюда никто съездить не хочет http://carela.ru/ ? С последующим убыванием на какой-нибудь бережок ?
avatar
Nucleuss
6 July 2012


я на этих выхах невыездной
avatar
ALG
7 July 2012


Сосед по даче озавчера показал это место (тут мне 60 км ехать всего).
мне напомнило Койонсаари на сзбло (севернозападный берег ладожского озера)...
такой же километровый песчаный пляж... сказка
Скал маловато)))
ну так не за скадолазаньем же ж
avatar
Nucleuss
12 July 2012


товарищи, в радиусе 60-70 км от города знает кто местечко, куда в субботу днем можно заехать с полаткой, и оно точно будет свободно, без человеков рядом? желательно с озером или речкой
avatar
Fucker86
12 July 2012

1

avatar
Nucleuss:

товарищи, в радиусе 60-70 км от города знает кто местечко, куда в субботу днем можно заехать с полаткой, и оно точно будет свободно, без человеков рядом? желательно с озером или речкой


еще километров 300-500 накинь и наверное найдешь
avatar
Nucleuss
12 July 2012


avatar
BeefEater
12 July 2012


avatar
Nucleuss:

товарищи, в радиусе 60-70 км от города знает кто местечко, куда в субботу днем можно заехать с полаткой, и оно точно будет свободно, без человеков рядом? желательно с озером или речкой

А потом приедешь на свое любимое тихое место, а там Nucleuss и сотоварищи
Скрытый текст
avatar
Nucleuss
12 July 2012

1

BeefEater

забыл про

avatar
Данчик
13 July 2012

3

Nucleuss
Тут такое дело уехав за 300-500 км от города ты конечно избавишься от от приезжих-залетных, но заимеешь местных
Был у меня случай лет 6 назад, ехали мы долго почти весь день в Карелию, места дикие еле проехали к берегу ,встали никого только эхо, по карте и навигатору населенных пунктов в радиусе 50 км нет, легли спать, на утро через наш лагерь с палатками прошло стадо коров к водопою не понятно откуда и пьяный уже с 7 утра пастух , который потом ... два дня с нами бухал,потому что мы типо цивилизация а поговорить ему не с кем
avatar
Nucleuss
13 July 2012


Данчик



фотка пастуха не сохранилась случаем?
avatar
Aqualion
13 July 2012


avatar
Данчик:

Nucleuss
Тут такое дело уехав за 300-500 км от города ты конечно избавишься от от приезжих-залетных, но заимеешь местных 
Был у меня случай лет 6 назад, ехали мы долго почти весь день в Карелию, места дикие еле проехали к берегу ,встали никого  только эхо, по карте  и навигатору населенных пунктов в радиусе 50 км нет, легли спать,  на утро через наш лагерь с палатками прошло стадо коров к водопою   не понятно откуда   и пьяный уже с 7 утра пастух , который потом ... два дня с нами бухал,потому что мы типо цивилизация   а поговорить ему не  с кем


Мы тоже пару лет назад по Карелии катались, пробурились с трудом к какому-то озеру, чинно-мирно расположились, дорога лесовозная, до нас.пунктов до хрена сколько - идиллия.
Нет откуда-то тоже местные пришили и настойчиво требовали их свозить за водкой в магаз, после отказа попросили хоть еды дать, а то говорят в лесной избушке живут и все закончилось
avatar
Derini
13 July 2012


Aqualion
а местные были двуногие или четырхлапые, но умные?
avatar
Aqualion
13 July 2012


avatar
Derini:

Aqualion
а местные были двуногие или четырхлапые, но умные? 

в том состоянии они скорее к четырехлапым были ближе
avatar
Nucleuss
13 July 2012

1

Aqualion

Когда мы с Периклом ездили, было наоборот, мы пытались местных за воткой и не только заслать
avatar
Nucleuss
20 July 2012


никто на выхах бухнуть в бадминтон не желает на заливе поиграть?
avatar
РОМУЛ
20 July 2012


Nucleuss
А ракетки с воланчиком обязательно брать?...
avatar
Nucleuss
20 July 2012


РОМУЛ

в машине лежат, без инвентаря не езжу
avatar
Perikl3003
20 July 2012


РОМУЛ
Пиши правильно -
А бутылки со стаканчиками обязательно брать?

Nucleuss
Антоха - Я в полном отказе. Завтра к стоматологу, так что ждёмс следующих вых.
avatar
Nucleuss
20 July 2012


Perikl3003

зуб выдрать и там сможем есичо
avatar
Perikl3003
20 July 2012


Nucleuss
Да, проходили.
У меня гыгыена и пломба - бетонирование.
avatar
РОМУЛ
20 July 2012


avatar
Perikl3003:

РОМУЛ
Пиши правильно -
А бутылки со стаканчиками обязательно брать?

(

Это вообще не должно обсуждаться...Это обязательно необходимо также как воздух...
avatar
Димедрол
20 March 2017


Экологи: береговая зона Финского залива разрушается

http://spbvedomosti.ru/news/obshchestvo/ekologi...aetsya/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up