Volkswagen Tiguan-чаще за рулем женщина или мужчина?

-3



Вопрос голосования: Кого на дорогах мы чаще видим за рулем Тигуана,женщин или мужчин?
Варианты ответов:
1.За рулем Тигуана я вижу больше женщин.
2.За рулем Тигуана я вижу больше мужчин.
3.Не обращал внимания.
Volkswagen, Tiguan, тигуан, фольксваген, ваг, vag

avatar
мирумир
21 May 2012

Volkswagen Tiguan-чаще за рулем женщина или мужчина?
14,2K
views
15
members
104
posts

avatar
Дрон18
22 May 2012


lisa
цитата:
А в профиле у меня все ещё автомобиль ФФ2,

А фото хозяйки нет!
avatar
мирумир
22 May 2012


Sanches
Да,ребята за последний час,пока меня не было,активизировались,уже 25 голосов.
Ладно,хотя и есть небольшой перевес в опросе в сторону Ж,но из уважения к тебе и всем Тигуановодам,сойдемся на ничьей,на этом авто 50% М и 50% Ж.
Тигуан хорошая машина,особенно движок и кпп!

avatar
Дрон18:

мирумир
Любезный! Создавать дурацкие опросы - любой может! Объясните суть опроса: спор, в башку взбрело, сексуальная подоплека, нравится, и. т.д. Просто интересно.
С чего Вам захотелось создать, среди кучи паркетников, опрос именно про Тигуан?

Sanches,объясни ему,а то у меня уже терпежу нет.
avatar
мирумир
22 May 2012


lisa
За кого проголосовали?
avatar
SMax
22 May 2012


Как теперешний владелец тоже Тигуна проголосую за "М"...хотя если честно не понимаю смысла да и за результат не переживаю ))) Главное чтобы авто доставляло удовольствие, федька это честно делал, надеюсь Тига с честью примет эстафету
avatar
мирумир
22 May 2012

-2

avatar
SMax:

Главное чтобы авто доставляло удовольствие,

Это точно!

А тем временем,пока штирлиц думал,что он будет говорить Борману при встрече,Опрос на ФФ-клубе еще больше накренился в сторону ЖЕНЩИН.
avatar
Ольга Zan
22 May 2012


цитата:
сюда заинтересованных лиц и сделал его необъективным

а как люди, которые ездят на фокусах и им глубоко пофиг , кто ездит на Тигах, будут Объективными???!!!
avatar
мирумир
22 May 2012

-2

Ольга Zan
Вы прикидываетесь или правда?
avatar
Ольга Zan
22 May 2012


мирумир
да я вашу логику понять пытаюсь))
Объективностью тут и не пахнет))
а вот вас чем-то эта тема задела)))
avatar
Ольга Zan
22 May 2012


мирумир
все все...удаляюсь, а то еще сделаю вас дерганным...
avatar
Kenz
22 May 2012

1

Ольга Zan
так в том и дело что это всёравно что спросить у прохожих на улице им тоже пофиг.
avatar
мирумир
22 May 2012

-1

Ольга Zan
Мне лично по барабану Тига и кто больше на ней ездеет,потому что он мне не нравится. Просто ради интереса решил опрос сделать,чтобы агалтело не говорили про Тигу то,чего нет.Как видно из опроса на сегодня,я оказался прав,на Тиге большинство женщин.Только Sanchesу об этом не говорите,мы с ним договорились,что М и Ж на Тиге поровну.
А что касается объективности,может я Вам первый это скажу,но объективно рассудить может именно тот,кто не заинтересован в данном вопросе,а просто наблюдает со стороны,как,например,Фокусники,маздоводы,хондоводы и тазоводы.
avatar
lisa
23 May 2012


мирумир

так как каждый раз, когда опускаю солнцезащитный козырек и гляжусь в зеркало, вижу там женщину за рулем Tiguana - проголосовала за пункт 1
avatar
мирумир
23 May 2012


lisa
Ну а кроме себя,Вы кого больше на длорогах за рулем Тиги видите?
avatar
lisa
23 May 2012


больше вижу женщин...
может они едут медленнее? А если мужчина за рулем, он... вжжжик и просвистел мимо... и не успеешь разглядеть - кто там был...
avatar
мирумир
23 May 2012


lisa
Не всегда мужчины ездят вжжжик,женщины тоже гонщицы бывают.
Но Вы молодец,что не выгадываете лишние 5 минут в пути и не подвергаете себя и других риску!
Victor
23 May 2012

1

Ни совсем понимаю, и не признаю такого понятия, как мужское или женское авто- для меня это машина, и если она мне нравится и во всём устраивает , то голоса типа, что она женская, для меня не аргумент-я беру её для себя , а не для какого то дяди, у которого присутствует боязнь и неловкость от того, что на этой машине порой передвигаются и дамы...
Являюсь владельцем Тигуана, но до этого бы ФФ-1 , который продал пару лет назад.Честно говоря никогда не озадачивался вопросом, кого больше что на ФФ, что на Тигуане-Ж или М- на дороге предпочитаю удилять внимание обстановке, а не на тому, кто сидит за такой же машиной, как у меня-как то без надобности, поэтому могу судить только по тому, кого больше встречаю за рулём Тигуана, когда я пешком...В моём случае побеждают всё же Ж, не на много, но я их встречаю чаще.
avatar
мирумир
23 May 2012


Victor
Я об этом раньше и говорил,что никто не пытается высмеять Тигуан и мужчин,управляющих им,мол это машина только для женщин.Опрос призван просто определить,основываясь на наблюдениях одноклубников,какого пола водителей больше на Тиге.Конечно,если мужчине нравится Ниссан Микра и он от нее в восторге,то его не интересует мнение других,он просто получает удовольствие от езды.
Victor
23 May 2012


Да я понял , что тема создана исключительно в целях опроса , а не для того, чтобы унизить мужчин-владельцев Тигуана . Тем более сейчас всё перемешалось: на маленьких (тех же Микрах) можно встретить мужчин, а за рулём машины, близкой по габаритам к вагону-женщин.Правда , как я писал,я не преследую такой цели-наблюдать, кто сидит за рулём и какой машины, но всё же порой подобное бывает, и вот что я видел только единожды-это даму за рулём Мондео, а так они вполне комфортно освоили уже почти весь существующий автопром .
avatar
мирумир
23 May 2012


Victor
Согласен с Вами,что сейчас в мире все перевернулось вверх тормашками,мужчины уже совсем не те,я сам видел несколько раз их за рулем Микры. Да и женщины,не в обиду им будет сказано,теряют потихоньку свои истинное предназначение,потихоньку становятся мужчинами,как на дороге,управляя Шевроле Тахо и Форд Эксплорером,так и в семье,зарабатывая больше денег,чем ее мужчина.
avatar
мирумир
24 May 2012


Что-то пропал куда-то Sanches...Наверное взгрустнулось от предварительных результатов опроса.
avatar
Sanches
24 May 2012


да тут я, тут. Вчера пытался разглядеть водителей Тигуана и Хитрилы.
Тигуан встретился один с М.
А вот Хитрил было 3 штуки и за рулем М в возрасте 50+
avatar
мирумир
24 May 2012


Sanches
Согласен,за рулем Х-Трейла больше людей старшего поколения.Ну потому что он не предрасположен к драйверской манере вождения.Тига более молодежный.
У меня сотрудник,56 лет,так он на дух не переносит все современные,как он говорит "зализанные", формы авто типа СХ-7,Спортейдж,QX 35(45),Туарег и т.д. Ему нравятся рубленные квадратно-прямоугольные формы типа Патфайндера и Хонды Пилота.
avatar
Sanches
24 May 2012


мирумир
и это нормально!
хотя и исключения бывают. У меня у супруги начальница, чуть больше 30 лет, гоняет на Крузаке. Причем хочет его менять снова на Крузак. Ну любит деваха в выходной сгонять с друзьями на рыбалку, да по бездорожью погонять.
avatar
мирумир
24 May 2012


Sanches
Моя тоже почему то совсем не женскую машину выбрала-Прадо. Хотя особо по полям не ездит,так иногда по плохой дороге на дачу,но там и QX35 проехал бы спокойно,но вкусам не прикажешь.Я же говорю,женщины сейчас все больше мужские черты и привычки обретают,а мужчины наоборот.
avatar
Sanches
25 May 2012


Вчера пристально следил за водилами кроссоверов:
Тигуаны: 4М-0Ж
Кашкаи: 50%М-50%Ж видел штук шесть.
Хитрилы: 1М-1Ж(ехала с мужиком на пассажирском)
Рав4: 2Ж-1М

И что самое удивительное, но случайно увидел молодую девушку на Дефендере! Да еще и на ручке! А вы говорите, что Тигуан "бабская" машина!
avatar
мирумир
25 May 2012


Sanches
Ну значит я и другие участники опроса,кто проголосовал за Ж,обознались.Может те женщины,что мы все видели за рулем Тиги,и правда были мужиками...Сейчас их не разберешь ,где мужик,а где баба,время то смутное...
avatar
мирумир
27 May 2012


Сегодня решил сделать маленькую фотосессию,пока ездил по Москве.Как назло мужиков полно было за рулем Тиги.Но и не только.

avatar
Sanches
26 May 2012


avatar
мирумир:

мужиков полно было

просто охота на водителей Тигуанов началась!
avatar
мирумир
26 May 2012


Sanches
Ну а что,самому интересно стало. А они как увидят камеру,почему то сразу газу или отворачиваются,глупенькие.
Так что я сегодня был тем псом с фоторужьем,из мультфильма Простоквашино.
avatar
Derini
26 May 2012


Тигуанов что-то много стало
Скрытый текст


По сабжу, как замечаю, примерно 60% мужчин и 40% женщин, примерно паритет. Но и женщины на них обычно ездят шустро и грамотно, без тошниловки или неадекватной езды.
Тьфу, тьфу, тьфу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Автомобили
VW Passat B6
Автомобили
VW Passat (2011 - 2015)
Автомобили
Volkswagen polo
Автомобили
Volkswagen Jetta
Автомобили
Focus vs Jetta
Автомобили
VW Golf
Автомобили
VW Passat CC vs Audi A4
Автомобили
Audi A4 vs Audi A6


up