Москва: Варшавское шоссе 170 Г BFG Service

18



Всем привет!
Ребят, будьте плиз внимательней и не заезжайте туда даже на мойку! У меня знакомый попал уже. Вот его история
В этом техцентре одни аферисты!
Я приехал туда на мойку по купонам со скидкой, так же там со скидкой шиномонтаж делают.
В итоге когда мне мыли машину, меня попросили подождать на улице т.к. зоны ожидания у них нет.
Вернувшись забирать свой автомобиль, я уже начал выезжать, как меня остановили непонтяно откуда взявшиеся мастера и сказали что у меня что то течёт из глушителя, посмотрели - масло с эмульсией. Пока меня не было эти УРОДЫ плеснули мне в антифриз масла, и в глушитель отработки. Сразу же предложили на месте поменять прокладку ГБЦ за 12 тысяч. Я их сразу послал, приехал в гараж, глушитель был уже чистым,всё стекло, просто поменял антифриз и масло и промыл бачок.
После этого посидев в инете я нашёл очень много информации, развод у них по одной и той же схеме, сначала говорят про эмульсию, потом меняют ГБЦ и при разборе движка выясняется что стенка гильзы поцарапана и типо переборка..вот такие дела. Они реально порят людям движки!

Вот почитайте ещё:
http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/
сервис, неофициальный сервис, москва, варшавское шоссе, BFG Service, варшавка

avatar
Тайпан
1 May 2012

Москва: Варшавское шоссе 170 Г BFG Service
39,9K
views
18
members
39
posts

avatar
CD
21 January 2013

2

VDR
Вы хоть ситуацию опишите. Интересно же людям.
Seregs007
9 June 2013

2

вообщем ребят такое дело.
купил машину cadilac cts 2003 года выпуска.и тут в 1 прекрасный момент сломалась машина,проблемма была в том что шланг трубки радиатора лопнул и вся жидкость попадала на коллектор и она обгарала и шол дым,эту проблемму я узнал уже потом,там делов то на копейку.приезжает эвакуатор и везет меня на варшавское шоссе 170Г в сервис хачей,дело было 25 мая 2013 года в 22:20.деваться было не куда да и в амереке я был не селен...привез вообщем меня в сервис,загнали машину внетрь,и пока я бегал к водителю эвакуатора расплатиться с ним то эти черти налили мне отработки в бачек антифриза и говорят мне,дружище да у тебя тут пипец!эмульсия головка блока вся в масле и все в масле,работа на 10000 рублей,взяли залог 5000 рублей и сказали через 3 дня прити за ней,через 2 дня мне звонят и говорят,дружище у тебя поршневая прогарела приезжай!у меня волосы добом,как так!?приехал машина стоит и движка разобрана,он достает из целиндра поршень и показывает прогаревший поршень и говорить поршневую надо менять цена вопроса 70000 тысяч!и сказали то что все там отлично только поршня и машина будет летать.ничего не оставалась как менять.мне сказали приблизительно неделю ждать.звонят через 3 дня и говорят запчасти пришли и мастер ставит,я обрадывался что скоро заберу ласточку и гдето через часа 3-4 звонят опят и говорят что распред валы менять надо и гидрики все.и это еще 100000 тысяч!!!я был в шоке!!!жена тоже в ужасе!!!ну вообщем я согласился на ремонт...через 4 дня звонят и говорят приезжай забирай.содрали с меня 150000 тысяч,сделав мне скидку.машина работала как часы.
сказал что все промыли,поменяли и масло долили,и заменили: натяжной ролик,гидрики,поршня все,распред валы 4 штуки,вкладыши,и много другое...через 3 дня в двиготеле появились странные звуки,звоню им и говорю мол так и так,они говорят ой!! это коробка!приезжай там ремонта тысяч на 20000 и все ок будет.я к ним так и не поехал.загнал машину в Детройд на нагорную,там знакомый,посмотрел и сказал,дружище ничего не меняли кроме натяжителя ролика!и тут я понимаю что дело пахнет дрянью...машина перестала ездить,мои запчасти поменяли на старые,масла слили,залили отработку и бачки не промывали.
завтра буду делать независимую экспертизу,и подавать дело в суд.если суд проиграю подам в верховный.мой адвакат говорит они по 3 статьям идут это именно 1) мошенничество в особо крупных. 2)хищение.3 халатность.
и половино болтов еще недокрутили,их там просто нет!!!и теперь что делать с машиной???она не находу.
и как разобраться???! на руках только заказ наряд по их работе,чеки и квитанции.и сумма.
а на видео от патруля из ютуба я узнал мастера своего который мне машину делал это тот баран который громче всех орал что " ты сейчас вылетишь и я тебе обьясню"
что посоветуйте? очень сильно жду ответа...
и самое главное что по ип пробиваю и ничего не нахожу нет такой фирмы а старый владелец этого ип его посадили за мошейничество в украине он какойто креспондент,короче пипец как все запутано!
знает кто их инн???
так что НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА НИКОГДА,ДАЖЕ ЕСЛИ ДВИГАТЕЛЬ ВЗАРВЕТСЯ И ПОЛ МАШИНЫ ИЗЧЕЗНИТ!ЭТИМ БАРАНАМ В ГОРАХ ОВЕЦ ПОСТИ И ТО ПОД ПРИСМОТРОМ,А ЭТИ УРОДЫ ЕЩЕ В МАШИНЫ ЛЕЗУТ!!!
ВООБЩЕМ НУЖНО ОБЬЕДИНИТЬСЯ И НАПИСАТЬ В 1 ДЕНЬ ВСЕМ ПРИТЕНЗИЮ И ПОДАТЬ НА НИХ В СУД,ПРИВЛЕЧЬ ЖУРНАЛИСТОВ И ТОГДА ТОЧНО ХРЕН КТО ОТКУПИТСЯ)И ВСЕ ВОЗМЕСТЯТ!А Я В СУДЕ К СВОИМ ЧЕКАМ ПРИЛОЖУ ВАШИ СТАТЬИ И ВИДЕО С ЮТУБА В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
РЕБЯТ МЫ НА СВОЕЙ РОДИНЕ!ГО СОМНОЙ,С БЕЗПРИДЕЛОМ НУЖНО КОНЧАТЬ МЫ В СВОЕЙ СТРОНЕ ЕЩЕ И ЩЕМИТЬСЯ ДОЛЖНЫ?!НИКОГДА,ГО ВСЕ НАКАТАЕМ???СОСТАВИМ СПИСОК ЧЕЛОВЕК 50 ЖУРНАЛИСТАМ НАПИШЕМ,МЭРУ И В СУД!И ПИПЕЦ ИМ БУДЕТ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЯМ ТУТ ПИШИТЕ,ЧТО Б ВСЕ ВИДЕЛИ И ПРИСОЕДИНЯЛИСЬ.
Я ПРОЖИВАЮ В БУТОВО,ПОВЕРЬТЕ,СУДИЛИСЬ И ПРИКРЫЛИ ЦЕЛЫХ 2 ГАРАЖА,И НАТЯНУЛИ,ОВД И ГАИ,И ВСЕ НАЧАЛЬСТВО,МЫ ВЫЗВАЛИ ЖУРНАЛИСТОВ,НАПИСАЛИ МЭРУ И ТАК ВСЕХ НАКРЫЛИ)ХОТЯ ТОЖЕ КАВКАЗЦЫ ДЕРЖАЛИ)А ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПОСНИМАЛИ И ПОСАДИЛИ)ОЦЕПИЛИ ВЕСЬ ГАРАЖ.
ТАК ЧТО НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСЬНЯЕМСЯ,НАШЕ ПРАВО!ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ,И НАША СТРАНА,А ОБЕЗЬЯНАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕФИГ!И ЕЩЕ ХАМИТЬ ТУТ И СРАТЬ!
VDR
9 July 2013


Сергей не молчим . Директор этой дряни Шувалов Роман Юрьевич . Хозяин Рожин Владимир Виктрович. Напиши мне на BYBYMAY@YANDEX.RU/
posted image
avatar
CD
1 May 2014


Я не знаю... может нам там многочисленную фокусировку устроить и в роспотребнадзор заявы накатать коллективно.
http://mondeoclub.ru/forum/topic/130063/?p=2624756
avatar
Smollet
3 May 2014


Точно в такую же историю попала моя сестра ещё лет 8 назад. У неё ВАЗ 2108 на МКАДе закипел, а дальше по отработанной схеме: вежливый горэц, обещания скорого и недорогого ремонта, "неожиданная" "смертельная" проблема с двигателем, угрозы... Тогда отбили авто - с двигателем в багажнике утащил на тросу к своим мастерам. Сервис был за рынком Каширский двор, в районе пересечения Варшавки и МКАДа. Не удивлюсь, если это те же сволочи.
avatar
ALEKSANDR60
8 June 2014

2

Ну что, клубни, развод на Варшавке продолжается.
Друган недавно съезжал с Симферопольки на МКАД(внутр). По второму ряду его обгоняет жигуль с ЛКН, к-рый ему показывает на колесо-типа прокол. Ну он на МКАДЕ и остановился, чтоб посмотреть. ЛКН тоже остановился впереди, сдал назад и говорит, что у тебя из подкапота дым идет . Давай, грит , капот откроем-посмотрим, я, мол, в этом немного понимаю. Капот подняли, он рукой под крышкой двигла провел, а там масло!!! На асфальте масло под двигуном!!!(как он успел отработку влить, друган объяснить не может, наверно все-таки оставил подкапотное пространство на миг без присмотра) Ну а дальше:ЛКН говорит, что пробита прокладка, тут рядом центр хороший, подцепил его на галстук, оттащил, сдал другим ЛКНам... Все , грит было очень вежливо и корректно Обули на 50кр. Разобрался , что кинули только на следующий день
Так что будьте бдительны
avatar
DembeL
16 September 2014

2

На этих выходных знакомый с братом на мазде старенькой чуть не попали в такой похожий лохотрон , при подъезде по каширке к Москве заглохала машина встали на аварийке аж в левом ряду , и буквально через минут 10-20 подъезжает эвакуатор с гоблином за рулём, тот вежливо предлагает за недорого отвезти на сервис ,где и помогут, в ответ знакомый с братом сказали что денег нема и такое прочее , но водила долго уговаривал после чего был послан подальше, славо богу на том и разошлись , машина потом завелась с толкоча. Может эвакуатор и не работает на этот сервис , но очень уж план развода похож.
hurricane303
8 May 2015

1

Это про них?
http://www.m24.ru/videos/82051
avatar
Тайпан
8 May 2015

2

Всем привет!
Ребят, всё ещё попадаются люди. Будьте внимательны и с праздниками вас!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up