Трасса М-2 "Крым"



В разделе много тем про Крым. Разделены по принципу
- отчеты Крым - Поповка - Казантип Z17. Отчет, фото, Автоотчет: Питер-Ростов-Кавказ-Крым-Питер и тд.
- для тех кто выбирает где остановиться Крым. Города, экскурсии, отчеты, пансионаты, отели
и эта тема предназначена для автопутешественников, способах добраться до места отдыха, маршрутах и тд
Трасса М-2
Огромная просьба фотки выкладывать размером не более 800 точек по длинной стороне или пользоваться специализированными ресурсами.
А также не стесняйтесь пользоваться тегом [cut] при больших объемах информации и фоток!
крым, м2, м4, е105, м20, тула, орел, курск, белогород, украина, симферополька

avatar
Slonikov
26 December 2009

Трасса М-2 "Крым"
380,3K
views
397
members
1,9K
posts

avatar
Ротмистр
1 April 2014


Вообщем нужно тему (Трасса М2 "Крым". Маршруты, объезды, остановки, новости) плавно переименовать или соединить с темой про М4
avatar
Ротмистр
2 April 2014


Вчера жена в новостях слушала что авиабилеты в Крым туда-сюда 7500 не более
avatar
an09may
2 April 2014


цитата (taliba)
  Вчера жена в новостях слушала что авиабилеты в Крым туда-сюда 7500 не более


Я об этом и говорил выше.
Выходит даже дешевле, чем на авто, как не странно и +3 дня к отпуску.

Аэрофлот на интересующую меня дату:
avatar
Ротмистр
2 April 2014


an09may
Но это хорошо когда двоем,а вот семья из 5 человек это уже бюджет
Ни чего не слышно для многодетных есть какие льготы?
avatar
an09may
2 April 2014


цитата (taliba)
Ни чего не слышно для многодетных есть какие льготы?


Не знаю, не смотрел...
Stalinizm
3 April 2014


цитата:
Вот-вот! И я о том же... И это только апрель...

Летом вряд ли будет так много машин.
1 Сейчас местные с Кубани и Краснодарского края прут купить, все что еще осталось в магазинах Крыма подешевке, к лету уже будут новые товары и по новым ценам
2 Местные это Кубань и Краснодар будут заняты своим курортным сезоном
3 Самолет до того дешев, что многие полет на нем, на него родного и уповаю, что все кто хотел ехать на машине полетят самолетом, приеду к парому а меня ждут с хлебом солью как единственного на сегодня автолюбителя!
avatar
an09may
3 April 2014


Crimean khan

Да ты оптимист!
avatar
Илья с Питера
7 April 2014

-2

в связи с последними событиями на Украине трасса М-2 до Харькова и дорога М03 до Шахты , будет являться хорошей альтернативой М4
kolyann
7 April 2014


бензин в Крыму пока ещё дорогой- 55-57руб, но к концу месяца обещают что сравняется. рубли принимают везде, даже карточкой в некоторых местах расплатиться можно.
avatar
EXPO
16 July 2014

-3

Есть просьба,если кто может узнать, с кем связаться можно сразу и сколько стоит сразу с ДПС к парому?
Буду признателен.

И есть ли кто из Фокусников, кто собирается в Крым числа этак 24-25-го июля?
Веселее в несколько машин то)
avatar
an09may
16 July 2014


EXPO
Паромная переправа порт Крым - порт Кавказ и будущий мост через пролив
avatar
EXPO
17 July 2014


an09may
благодарствую барин
avatar
Фрутифрути
21 July 2014


Кто в августе в крым на своем авто поедит?Можем присоединится,я с другом.Оплатим бензин и что еще потребуете.
avatar
Suleyman
6 August 2014


an09may
Как думаете, кому доверят строить его?
ЧТобы такой проект воплотить в жизнь потребуется опыт в этом деле
avatar
djdeniska
17 September 2014


Завершён капитальный ремонт объездной дороги Орла
http://rosavtodor.ru/activity/124/133/13696.html
avatar
John_Die
21 May 2015

2

А я бы на месте Москвичей не ехал по м2. Деревень много. Да до Тулы прёшь хорошо, но потом в Орловской и Курской областях много деревень, много где обгон запрещён и фуры ездят. В Белгородской области примерно то же самое что и в Курской. Да и крюк лишний выходит. Зачем? Езжайте уж по м4. Я сам из Курска и езжу по М4, то есть еду на Воронеж, недоезжая его сворачиваю на р194, и на М4 выезжаю уже под Богучаром, или точнее уже за. А дальше по М4. Кстати тут на форуме есть тема благодатная где вам всё про м4 расскажут с подробностями, все узкие места, все объезды. Мне кажется что по трассе Дон всё же выйдет и короче и быстрее.
avatar
Илья с Питера
12 December 2015


как дела с мостами на М2?
этим летом знатные пробки были.
avatar
luberal
5 May 2016


Завтра в Курск стартую из Мск. Что с дорогой? Кто в курсе?
garry_s
5 May 2016


На майские ездили в Тулу.
Сразу после моста через Оку подряд три участка с ремонтами с переездом на встречную полосу.
Пробка начиналась задолго до поста ГАИ перед мостом.
avatar
luberal
5 May 2016


цитата:
Пробка начиналась задолго до поста ГАИ перед мостом
avatar
John_Die
5 May 2016mobile


Завтра нормально поедете, если с утра. Да и чего там ехать то?
avatar
deni9876
5 May 2016


luberal
25.04 гонял до Курска, далее на Осколы. Дорога нормалная, трафика практически нет, едешь сколько душе угодно. ДПС ловит только за сплошную, превышение на 20-40 их не интересует.
Опасаться следует только стационарных камер, но у меня стоит Mapcam, все предупреждал заранее.
Удачи в поездке. Ни гвоздя, ни жезла!!!
avatar
John_Die
6 May 2016


avatar
deni9876:

luberal
25.04 гонял до Курска, далее на Осколы. Дорога нормалная, трафика практически нет, едешь сколько душе угодно. ДПС ловит только за сплошную, превышение на 20-40 их не интересует.
Опасаться следует только стационарных камер, но у меня стоит Mapcam, все предупреждал заранее.
Удачи в поездке. Ни гвоздя, ни жезла!!!

Да сплошную пасут и в населённых пунктах обычно стационарки. Но за населенным можно валить сколько угодно. Езжу периодически из Курска в Москву. Штраф привозил только с объездной Орла, забылся и ехал больше 80. Детектор пищал уже, а когда пищит всё время, то привыкаешь.
avatar
luberal
10 May 2016


deni9876
John_Die
Хорошо прокатились. Дорога норм, Просто думал, после зимы будет разбита. Под Тулой только участок разбитый.
avatar
John_Die
10 May 2016


avatar
luberal:

deni9876
John_Die
Хорошо прокатились. Дорога норм, Просто думал, после зимы будет разбита. Под Тулой только участок разбитый.

Я ездил в марте было нормально. Тесть катается вообще с периодикой в 2 недели наверно по выходным, не жаловался. Так что пишите в личку, ситуацию отпишу всегда.
Stalinizm
10 May 2016


Извините, может это не сюда, но подскажите как дорога от М-1 до Балабаново по А-108 и как дорога от Балабаново до Калуги.
ЗЫ Не кидайте помидорами помогите с проблемой!
Спасибо.
avatar
deni9876
10 May 2016


цитата (Crimean khan)
как дорога от Балабаново до Калуги

Извини конечно, но там ехать 50 км., так о чем вопрос??? Нормальная дорога, местами ремонты, связанные с расширением.
А-108 обычная дорога по одной полосе в каждую сторону на всем своем протяжении. Будь внимателен на обгонах, ДПС не дремлет))) Ночью их, кстати, нет!
Stalinizm
11 May 2016


avatar
deni9876:

Извини конечно, но там ехать 50 км., так о чем вопрос??? Нормальная дорога, местами ремонты, связанные с расширением.
А-108 обычная дорога по одной полосе в каждую сторону на всем своем протяжении. Будь внимателен на обгонах, ДПС не дремлет))) Ночью их, кстати, нет!

Спасибо большое за информацию. Но я поеду впервые, хотелось знать, что ожидать от дороги.
avatar
Hillsull
18 August 2016

1

Давайте-ка я отпишусь про свою поездку в Тулу с друзьями 10-15 августа сюда. Не Крым, но по трассе М2.
Собственно, отчёт в 4 частях на Drive2:
Часть первая - дорога в Тулу
Часть вторая - Первый день в Туле
Часть третья - Второй день в Туле
Часть четвёртая - Выдропужск и финансы
avatar
aleks36
11 December 2016


Будьте внимательны
posted image

https://www.drive2.ru/c/460952109076972372/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up