Самарские автомойки

14 years




Кто какие автомойки в Самаре предпочитает? Что бы Качественно и тщательно, и без длллиннных очередей ? Я раньше в VIP-авто мыл, на А-Овсеенко, но уже год как нормальных мойках не был, а вы что порекомендутете?
Автомойки, Отзыв

Neil_63
21 June 2006

Самарские автомойки
97,3K
views
103
members
787
posts

avatar
Мурыська
6 April 2007


baan2003
А отполировать скока стоит. Примерно хотя бы...
avatar
baan2003
6 April 2007


Мурыська
Точно не скажу, вот тел. 959-45-01 Димитрова 4А. каждая десятая мойка бесплатно.(кузов, ковры)
avatar
Sly76
6 April 2007


Мурыська
Сегодня утром там мылся, очереди не было, 15 мин верх,полики, протирка - 210р.
Мне понравилось. Зачет.
avatar
RUM008
29 April 2007


Открылась новая мойка на заправке Юкос (ташкентская-московское)
Если Вам дорого ваше время и важно качество мойки - вам НЕ туда.
В мойке помещается 4 автомобиля, но моют машины там всего три человека.
Получается очень долго (верх, коврики, протирка - 1 час 20 минут) и некачественно.
И Администратор там какой-то гопник (а ля шпана со стошки), Такие обычно телефоны
отбирают на улице или сумки режут в автобусах... Вообщем "реальный пацан"
Короче, я туда больше ни нагой и Вам не советую
avatar
Дмитрий Никитский
2 May 2007


avatar
RUM008:

а ля шпана со стошки

Сам аля шпан городской да ?
прежде чем других обсуждать нужно все взвесить имхо
avatar
esn
2 May 2007


Дмитрий Никитский
Дим, не кипятись. Я не думаю что RUM008 хотел обидеть жителей 116 км.
Это моя недоработка, не уследил.

Предлагаю не продолжать эту тему.
avatar
Дмитрий Никитский
2 May 2007


esn
все ухожу ухожу
avatar
сила
6 May 2007


Хочу предостереч от мойки "Апельсин" та что срядом с одноименным центром на ново-содовой!
Моют "зверьки" скорее всего без права на трудо-деятельность.
ОТВРАТНО!
Правда моются там неплохие машины. Инфинити 35й. мож тоже по незнанке!
avatar
RUM008
17 May 2007


Кстати, вот эта мойка очень неплохая для {верх, коврики протирка}
Моют очень быстро и качественно, раньше мылся там очень часто.
posted image
avatar
невиДимка
17 May 2007


А я после фокусировки рванул на Аврору/Антонова-Овсеенко, в большой автоцентр, все хуже и хуже там становится, после протирки одни разводы, зеркала так сам потом протирал
avatar
alekromgen
17 May 2007


А я вчера на даче открыл сезон по мойке а/м.

Кстати кто-нибудь встречал в продаже пистолеты для мойки по разумной цене?
В "Энтузиасте" комплект (пистолет + насадки) около 3.000 руб. правда для проф. Керхера.
Neil_63
5 July 2007


недавно мыл авто в новой мойке - открылись недавно, находятся на 22 Партсъезде напротив рынка "Норд", рядом с АЗС "Дельта".

Работают недавно, набираются опыта, стараются отмыть тщательно. Контроль менеджера.
avatar
Agitator
12 July 2007


НА Тухачевского/Киевской есть большая мойка рядом со стоянкой и пунктом МРЭО фирмы Атлас - машин на 7, вроде... За 170 вымывают с коврами и протиркой. быстро... я доволен.
avatar
Begemot500
12 July 2007


Agitator мылся там дней 10 назад: протирают так себе, посередине крыши оставили немытый кусочек. Я, как и после любой другой мойки выехал, достал резиновую тряпочку и вперед, а рядом кстати тем же самым занимался владелец 300-го легкового Лексуса.

З.Ы. Не хаю я эту мойку, просто говорю, что такая же как все.

З.З.Ы. Никто ещё не нашёл мойку выехав с которой (на тёмной а/м) и проехав пару километров, а/м не покрывается струйками воды вдоль всего кузова ???

Может скинемся и сами откроем?;)
avatar
esn
12 July 2007


avatar
Begemot500:

З.З.Ы. Никто ещё не нашёл мойку выехав с которой (на тёмной а/м) и проехав пару километров, а/м не покрывается струйками воды вдоль всего кузова ???

Это наверное фантастика.
avatar
630600
13 July 2007


avatar
Begemot500:



Может скинемся и сами откроем?

я За! можно сказать, обеими руками!
avatar
Беспечный ездок
13 July 2007


avatar
Begemot500:

Может скинемся и сами откроем?

У меня как раз на офисной территории налоговая мойку закрыла, а помещеньице то осталось, а там еще и стоянка
avatar
esn
13 July 2007


Беспечный ездок
Я в теме
bsg
13 July 2007


Беспечный ездок
Это серьезно?
avatar
630600
16 July 2007


Беспечный ездок
ну так надо встретиться и все обговорить, этоже замечательная идея, членам клуба скидки предоставим! кстати в каком это районе?
avatar
Беспечный ездок
16 July 2007


630600
Парк Гагарина
avatar
Дмитрий Никитский
31 July 2007


Беспечный ездок
Это случаем не за Паркхаусом? Там мойка два бокса была?
avatar
Беспечный ездок
31 July 2007


Дмитрий Никитский
Она там по прежнему вроде есть, рядом с ГСК.
bsg
31 July 2007


Дмитрий Никитский
АСУ автомойку решил открыть?
avatar
RUM008
27 September 2007


Очень нравится мойка около золотого руно (17 км московского шоссе)
моют быстро и качественно.
Комплекс - 290 рублей.
avatar
невиДимка
27 September 2007


неплохая мойка на самарской+некрасовской, я там часто бывал на девятке, быстро моют, по нескольку человек на машину, не то что некоторые, а последний раз на фокусе заехал. Самое главное на мойке что, правильно, чтобы вытерли без разводов. Так там мой фокус вытерли хорошо, даже два раза после из щелей вытекшую воду вытирали
avatar
Squ1d
28 September 2007


на заправке Диойл на Московском шоссе / Санфировой тщательно моют
avatar
Agitator
21 December 2007


По Авроре в сторону М.шоссе, не доезжая кольца с А.Овсеенко, поворот налево у нового Kia-салона... Там отличная большая конвеерная мойка (3 полосы, вроде). Моют горцы, протирают их жёны/дети))
В это время сидишь в машине и иногда двигаешься вперёд. Потом я выхожу, чтобы они коврики забрали и тыкаю пальцем, где лучше протереть нужно. За "сверху с пеной-пороги-коврики-колёса" отдаю 220 рублей. Салон влажная+пылесос дополнительно 70 рэ.
Всё довольно быстро и приятно - в здании кафе и минимагазин. круглосуточно - в будни вечерами пусто. Я теперь только там
avatar
HAS
22 December 2007


А я мою пока у себя, верх + пороги + двери + продуть замки = 130р. Мойка скажем так - нормальная (моют чисто, но багажник и прочее нужно тыкать самому, чтобы протерли)
avatar
Agitator
23 December 2007


HAS
да. в области с этим клёво - мне пару раз в Жигулёвске за 120 его ТАК вылизали)), что у меня было желание специально туда мыться ездить))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up