Запирание лючка бензобака



Лючок бензобака вообще никак не запирается? На предыдущей машине тоже открывался просто рукой, но при активации центрального замка лючок было не открыть. Тут я так понимаю, все в постоянном доступе?
бензонасос, топливный насос, топливный фильтр, насос, топливный бак, топливный шланг, лючек бензобака

smorodin.a.p
12 April 2012

Запирание лючка бензобака
60,9K
views
32
members
48
posts

avatar
Rainkonen
12 April 2012


ну вообще не так легко открыть клапан без жесткой трубки определенного диаментра. А на ночь я машину на платную стоянку ставлю.
RebootLive
12 April 2012


Ну так это же хорошо ! Если бы лючок запирался - могли бы сунуться, ломануть, повредить красу, сломать лючок. А так, откроют, посмотрят на клапан и закроют =)
avatar
Mondevich
12 April 2012

1

Rainkonen
Отпирается руками без трубки, пробовал, вопрос кому это надо, шланг все равно не засунуть, если только напакостить и залить туда гадости какой нибудь.
avatar
Rainkonen
13 April 2012

5

Mondevich
если задаться целью напакостить можно с клапаном не парится. Камень в салон через стекло бросить, с отверткой по борту пройтисьи т.д. С клапаном слишком сложно, только упорный пакостник, фанатик будет с ним пичкаться
avatar
Mondevich
13 April 2012


цитата:
вопрос кому это надо

Так я так и написал, просто развеял сомнения по поводу как он открывается
Shady8377
16 April 2012


Пробовал открывается пальцами надо толлько определенную махинацию произвести нетрудную спокойно клапан откроется(((
KalamBaS
30 May 2012


Все бы хорошо но решения проблемы по поводу запирания замка так и не увидел...хорошо если просто бенз сольют не жалко, а если сахара насыпят или масла подсолнечного в бак пару литров накапают, что потом делать?капиталка?когда то отцу на Газ 31029 покпал крышку на бак с ключем может сей девайс поискать? хоть на ключ запирать.
AlikFo
4 June 2012


Так где решение проблемы.Обнаружил после ночи крышку открытой!
avatar
kotredkiy
8 June 2012

-1

две скобы и замок навесной амбарный (RUSSIAN STYLE)
я на платную ставлю она около подьезда а на рабочей мондео лючок закрывает ся
avatar
Serj_brk
18 June 2012


А чем поможет против диверсии запертый лючок на других авто? Прекрасно и не сложно открывается отверткой
Shady8377
11 July 2012


Был у ОД на то и пока ждал своего фикуса осматривал новый explorer америкос полный даже спидометр в милях. там тоже easy fuel но там видимо как доп опция был установлен замок прямо на клапан вот такой вот



думаю такой же можно приобрести и для нашего фокуса)))
lukyan
29 July 2012


Shady8377
Удалось ли найти такой замок на клапан?
Shady8377
29 July 2012


lukyan
Ну по крайней мере в они существуют))) я сейчас не в россии сам но думаю надо просто позвонить ОД и про это спросить)))

Скрытый текст
deedall
30 July 2012

1

заказал данный девайс код его 8U5Z-9C268-B, сегодня получил, неподходит на моем ff3 горловина меньше диаметром
Shady8377
30 July 2012


deedall
Может быть это для дизеля? Там ведь они разные. Сколько стоит? Можно фото в профиль?
deedall
31 July 2012

1

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
deedall
31 July 2012


У меня FF3 2.0 литра автомат, данный девайс видимо предназначен для горловины большего диаметра, фотки прицепил Shady8377
avatar
FAK
14 October 2012


Я поставил замочек от почтового ящика...
avatar
djm101
16 October 2012


Не летит ли грязь в горловину без крышки?
avatar
Ignot
18 October 2012


djm101
Грязь не летит но пыль вокруг горловины всегда собирается, на мойке могут воды налить в заливную горловину по неосторожности когда обливают машину , я всегда прошу что бы просто под люком вытирали.
Видел Форд Фьюжен на заправке лючок закрывается на ключ, не обращал внимание это у всех или сам поставил. Лючок круглый как у всех ранних и на универсале 3 такой же. Можно посмотреть.
avatar
_Shadow_
19 October 2012


На всех Фужиках и Фиестах МК6, лючок закрывается на ключ.
avatar
avtoroman
5 November 2012


я думаю нужно колхозить с запиранием самого лючка,как? пока не знаю...но уже есть пару мыслей)
rodos
12 January 2013


Нашел в теме про аксесуары
Аксессуары для ФФ3 (сообщение #10724441)
но ссылка на ebay не работает
avatar
sam1378
3 February 2013


Тоже наткнулся на ebay
http://www.ebay.com/itm/STANT-10524-Fuel-Tank-C...vxp=mtr
avatar
Atos
21 February 2013


Это все замечательно. но крышки с ключами очень неудобны зимой. Забыл после мойки просушить,будешь плясать на заправке. Помнится на Приора-клубе вроде колхозили электромеханический привод крышки. Но там она побольше, места больше для привода.
avatar
RamzesiK
15 March 2013


А никто не думал поставить на люк бензобака замок от фф2 дореста, запитать его от замка, как думаете получится? Крепление там есть какое-то. Говорю о седане
d12091989
18 April 2013


Так что же делать ребята помогите страшно остовлять такой лючок!!! не везде у нас благоприятная обстановка на улицах!!! помогите!!!
d12091989
18 April 2013


Да кстати ФФ3 1.6 105 сил седан трэнд спорт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up