Помогите опознать, что за деталь это и откуда?

12 years ago

6



Вот такую штуковину нашел на коробке передач сегодня). Лежит себе, никого не трогает. Кто подскажет выпала откуда то (тогда срочно надо вернуть на место) или просто при сборке не убрали).
posted imageposted imageposted image
неизвестная деталь, выпала деталь, что это, подскажите, неизвестный предмет, неизвестный датчик

smorodin.a.p
12 April 2012

Помогите опознать, что за деталь это и откуда?
153,5K
views
205
members
421
posts

avatar
Friz
29 September 2012

4

Darkblood

Это гайка крепления задней фары. У себя на седане такие видел. Каждая фара на 2 таких держится.
Если открыть багажник, то слева и справа будут заглушки пластиковые, их отковыриваешь и там они и будут.
avatar
Serj_brk
28 October 2012



Лежало вместе с домкратом и балонником.
avatar
DRON25
28 October 2012

2

Serj_brk
Эта штука вставляется в пенопласт где балонник и домкрат, а в отверствие проходит крепеж запаски (которая закручивается)
avatar
Ural-050
3 December 2012


Вот и я нашел что то... ОД говорит надо АКБ подзарядить, ну я и полез: снял АКБ а там ОНО, так и не приспособил ни куда обратно, пока в багажнике не плохо лежит
liroi
5 December 2012


эм... а попробуй открыть крышку с предохранителями
Мне кажется эта та защелка, которую надо нажать чтобы открыть именно крышку с предохранителями только почему она у тебя отлетела)
avatar
Ural-050
5 December 2012


liroi
Она не обломана, элемент весь цельный (и крышка целая). На ней есть номер, но что то поленился переписать...
avatar
sva-73
28 January 2013


Ural-050
Это ограничитель ставиться за аккумулятором потому что место под аккумулятор больше чем он . Ограничитель ставиться в несколько положений в зависимости от длины аккумулятора
avatar
Imperior
29 January 2013


Друзья, а что это за прекрасный разъем? Обнаружил болтающимся за блоком климата.
posted image
P.s. Автофокус телефона - он такой))
avatar
sva-73
30 January 2013

2

Imperior
это штекер для подключения подсветки ручки переключения передач
smirnovviktor
16 February 2013

1

Нашел под сидением,не могу понять от машины или нет..
Номеров на ней нет(
posted imageposted imageposted image
avatar
sva-73
16 February 2013

1

smirnovviktor
посмотри торец салазок на сиденье это должно быть заглушка
avatar
leonides
26 May 2013


Во время уборки багажника под крышкой нашел пенопластовый вкладыш.



Но самое интересное обнаружил с обратной стороны вкладыша, непонятный датчик с проводами. Провода уходят под обшивку заднего левого сидения. Может кто знает что это? Авто FF3 универсал.

avatar
Серый
6 July 2016


leonides
Антенна для ключа от авто,верней штатного брелка иначе как машина ключ опознает. по всей вероятности у вас титаниум с кнопкой запуска
first13
29 May 2013


Подскажите как в седане в багажнике правильно уложить данный пенопласт? Может есть картинка ?
avatar
skyrat
29 May 2013

2

цитата:
в седане в багажнике правильно уложить данный пенопласт

Это не из багажника. Этот пенопласт находится под ногами переднего пассажира.
first13
29 May 2013


Спасибо за ответ, а я всё думал откуда она в багажнике взялась после сервиса(
Подскажите что это за детальки и откуда ? Можно показать на картинках?
avatar
BALTHAZAR_174
17 June 2013

2

Второе фото это от радиатора отломана там их две по бокам
first13
27 June 2013


avatar
BALTHAZAR_174:

Второе фото это от радиатора отломана там их две по бокам

Второе фото тоесть эта же деталька и на первом фото Ты об этом прямоугольнике ? А где она конкретно должна располагаться? Может кто фотку скинуть или сфотографировать
avatar
BALTHAZAR_174
27 June 2013


F
first13:

Второе фото тоесть эта же деталька и на первом фото Ты об этом прямоугольнике ?  А где она конкретно должна располагаться? Может кто фотку скинуть или сфотографировать

Есля я правильно помню к ней крепятся дефлекторы радиатора которые по бокам стоят
остап
6 October 2013


Всем привет! Подскажите для чего этот провод с разъёмом находиться с права под тарпедой, в районе тоннеля
posted image

И еще сзади в универсале на задних стойках обнаружил с права и лево вот такие разъемы, для чего они? Заранее всем большое спасибо
posted image
avatar
Серый
12 August 2013

1

остап
Разъём под панелью это управляющая проводка для электрообогревателя ЭПВС (PTC heater) дополнительный электрический отопитель салона в ФФ3
Сзади у себя тоже такие нашол не знаю почему но мне кажется это разъёмы боковых шторок,хотя вроде на ФФ2 они были жёлтого цвета
avatar
vortex870
6 October 2013


Всем привет! Разбирал багажник хэча и нашел барашковую гайку под обшивкой, слева,около блока предохранителей. Выпала прямо в руки...Знаю что такими крепят задние фонари но у меня они все на месте. Кто знает что еще ею могло еще быть закреплено??? Фото взял с первой страницы
posted image
avatar
-metalex-
7 October 2013

1

avatar
vortex870:

Всем привет! Разбирал багажник хэча и нашел барашковую гайку под обшивкой, слева,около блока предохранителей. Выпала прямо в руки...Знаю что такими крепят задние фонари но у меня они все на месте. Кто знает что еще ею могло еще быть закреплено??? Фото взял с первой страницы 
posted image


Похоже, что при сборке на заводе и установке фонарей уронили и забыли убрать.
avatar
byasha
13 October 2013


Приветствую, помогите опознать что за разъем на правой части с торца
posted image
avatar
FocusnikII
9 October 2013

1

byasha
Разъем для отключения подушки безопасности переднего пассажира.
SERGEY74rus
13 October 2013


всем привет! подскажите что за разьемы. этот под капотом рядом с разьемом туманок.
posted image

этот под консолью,в ногах пассажира
posted image
avatar
dooom
13 October 2013


SERGEY74rus

цитата:
всем привет! подскажите что за разьемы. этот под капотом рядом с разьемом туманок


Наверно это адаптивной системы управления скоростью (ACC) тема есть под капота и в салоне (белый разьем)



Установка адаптивной системы управления скоростью (ACC)
SERGEY74rus
13 October 2013


а про другой разьем непонял?
avatar
onwall
15 October 2013


Ставил сетку для зашиты радиаторы, когда снял нижний фартук, обнаружил болт.
posted image

Помогите распознать. Точно не от фартука, там только шурупы и пистоны.
avatar
GSM1953
15 October 2013


onwall
похож на болт крепления суппорта, когда ставил щитки на диски такие были, но они были закручены на глушняк, и ещё похож на болт крепления переднего шкивка коленвала.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up