ЭЛВИС-АВАКС



На официальном сайте Ford дилером не значится


Друзья, коллеги, автолюбители!
Предлагаю всем обсуждать, задавать вопросы и делать какие-либо предложения в данной ветке!

Все вопросы относительно каких-либо рекламных акций, кампаний, качества обслуживания и вопросы организационной части буду курировать я - Михаил - менеджер по маркетингу и рекламе.
Что касается вопросов о стоимости запасных частей, работ и всех остальных вопросов по сервису, их курирует мой коллега - Александр kadett26 - рук. отдела запасных частей.
http://ford-elvis.ru
контакты
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, саратов, элвис-авакс

avatar
kit_elvis_ford
9 April 2012

ЭЛВИС-АВАКС
44,5K
views
37
members
139
posts

avatar
Fati
6 June 2012


kit_elvis_ford
А что за главный приз?
avatar
kit_elvis_ford
6 June 2012


Чтобы это узнать, я думаю, самым лучшим решением будет записаться предварительно и поучаствовать. Приз будет достойным!
chipoza
7 June 2012


kit_elvis_ford
Подскажите:
1.Сколько будет стоить работа по установки сигналки с CAN шиной и автозапуском? тоесть я привожу вам сигналку с обходчиком, а вы делаете полную установку.
2.Сколько будет стоить установка обычной сигналки с CAN шиной без автозапуска?
3.Стоимость работ по обновлению прошивки АКПП фф3 + активация круиз-контроля+активация скнадинавского света.
Спасибо!
avatar
kadett26
7 June 2012


chipoza
1. Сколько будет стоить работа по установки сигналки с CAN шиной и автозапуском? тоесть я привожу вам сигналку с обходчиком, а вы делаете полную установку. - 10500 руб
2. Сколько будет стоить установка обычной сигналки с CAN шиной без автозапуска - 6000 руб
3. Стоимость работ по обновлению прошивки АКПП фф3 + активация круиз-контроля+активация скнадинавского света. - в районе 2500 руб.
Rustam2002
18 June 2012


Возможно ли активировать контроль давления в шинах по датчикам АБС и ЕСП ?
Читал на форуме что в дилерских центрах проводят данную процедуру.
и кстати есть ли у вас в продаже чехлы на сиденья ?
avatar
kadett26
19 June 2012


Rustam2002
Активировать контроль давления в шинах по датчикам АБС и ЕСП - невозможно, они предназначены не для этого. Если вы хотите себе установить систему контроля давления в шинах - это совершенно другая система, никак не связанная с тормозной. Установить данную систему слежения за давлением в шинах возможно.

Чехлы в данный момент привозим под заказ, можно подъехать и посмотреть образцы.
Rustam2002
19 June 2012


И сколько стоит данная система и чехлы ?
avatar
kadett26
21 June 2012

-2

Rustam2002
Система контроля за давлением в шинах стоит с установкой в районе 15000 руб, Чехлы, в зависимости от материала, стоят от 7500 руб, и установка в районе 4000 руб.
avatar
Hifish
21 June 2012


kadett26
а это что по Вашему? не DDS?
posted imageposted image
avatar
kadett26
21 June 2012

-1

Hifish
Это штатная система, которая устанавливается опционально на заводе - изготовителе. Если машину купили без данной функции, то активировать, подключить, установить штатную систему не возможно.
Систему, которую предлагаем мы, работает несколько по иному принципу, в каждое колесо устанавливается датчик давления,в автомобиль - модуль, принимающий сигнал от данных датчиков, а также монитор, на который выводится информация о состоянии давления в шинах автомобиля.

т.е. более подробно принцип работы описан ниже:
Описание и принцип действия

Система контроля давления в шинах может на ранней стадии распознавать утечку воздуха из шины и предупреждать об этом водителя. Так как система может только сравнивать параметры шин друг с другом, она не дает сведений об абсолютном давлении воздуха в шинах. Кроме того, невозможен контроль запасной шины. Условием для безупречной работы системы является регулярный контроль давления воздуха и последующая инициализация.

Используемая здесь система контроля давления воздуха в шине зависит от комплектации и является дополнительной функцией электронной системы стабилизации, т.е. она не оснащена собственными датчиками.

Принципы работы

Модуль электронной системы стабилизации определяет потери давления в шинах путем расчетов через датчики скорости вращения колеса антиблокировочной системы. При потере давления в шине уменьшается ее диаметр, за счет чего увеличивается частота вращения колеса.

Если модуль электронной системы стабилизации обнаруживает подобные потери давления, то он через шину CAN (протокол передачи данных) посылает сигнал на щиток приборов, в информационном центре будет показано предупреждение.

Порог предупреждения зависит, в том числе, от размера используемых шин, условий движения и состояния при последней инициализации.

Так как ни абсолютное давление воздуха, ни положение шины не известны, после предупреждения о потере давления следует проверить давление воздуха во всех шинах и заново инициализировать систему. При необходимости следует выполнить поиск причины потери давления воздуха.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Кроме того, необходимо регулярно контролировать давление воздуха в шинах.

Рекомендации по проведению технического обслуживания

Инициализация системы необходима после замены шин, смены сезона зима/лето, коррекции давления воздуха в шинах или адаптации давления к нагрузке. Водитель может выполнить инициализацию через информационную систему водителя.

Дополнительная информация представлена в руководстве по эксплуатации.
avatar
Hifish
21 June 2012

1

kadett26
avatar
kadett26:

Это штатная система, которая устанавливается опционально на заводе - изготовителе. Если машину купили без данной функции, то активировать, подключить, установить штатную систему не возможно.

я приобретал машину без этой функции и спокойно прошил ее у одноклубника - это вполне возможно и многие дилеры это практикуют
именно этот вариант DDS подразумевался в вопросе Rustam2002
о существовании датчиков давления и стоимости системы с их использованием я в курсе, спасибо
avatar
kit_elvis_ford
23 June 2012

1

Друзья! Фотоотчет по Летнему Тест-Драйву FORD ЭЛВИС доступен
на нашем сайте: www.ford-elvis.ru
и на Геометрии: http://geometria.ru/events/high-life/2012/6/17/612620
avatar
Niklas64
28 June 2012


Можно ли активировать кнопки управления музыкой на руле Форд фокус 3 и выставить пробег на новой приборной панели от РП7.и цена?
что известно со стуком рулевой рейки.отзыв не планируется?
avatar
kit_elvis_ford
4 July 2012


Друзья-форумчане!
Приятная новость от FORD ЭЛВИС!!!
По программе Форд Кредит: Лайт можно приобрести стильный Ford Mondeo и спортивный Ford Kuga на специальных условиях!!!
Кредит со ставкой 0,9% !!!
Подробности на нашем сайте: http://www.ford-elvis.ru/component/content...o-realnost.html
avatar
Niklas64
4 July 2012

-1

kit_elvis_ford
а мне что ответить тяжело или что?
avatar
kit_elvis_ford
11 July 2012


Друзья!
В нашем дилерском центре открылась вакансия ДИАГНОСТА на сервисе.
По ВСЕМ вопросам обращаться по телефону: 89378051190 - Андрей.
avatar
Sola
23 July 2012


kit_elvis_ford
Предусмотрены ли у Вас доп.скидки для участников FFClub SARATOV?
Хочу подъехать к вам на полировку кузова.
avatar
Michael_Schumacher
27 July 2012


сообщения перенесены в тему - Наши дилеры: обсуждение и отзывы
Продолжаем...
avatar
kit_elvis_ford
30 July 2012


Добрый день!
andvn
Подскажи, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому делались работы с кондиционером, чтобы я смог выявить нарушения, если таковые имеются.
Что касается Хекки, да действительно в день вашего приезда и в последующий оборудование работало некорректно и со сбоями в электронике, поэтому было принято решение не делать данную процедуру, чтобы не давать ложные сведения. На данный момент оборудование продиагностировано и налажено. Никаких сбоев в его работе нет. Предлагаю вам, по возможности, посетить наш дилерский центр вновь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и в качестве компенсации, мы готовы предложить вам пройти данную процедуру со скидкой!
avatar
kit_elvis_ford
30 July 2012


Добрый день!
andvn
Подскажи, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому делались работы с кондиционером, чтобы я смог выявить нарушения, если таковые имеются.
Что касается Хекки, да действительно в день вашего приезда и в последующий оборудование работало некорректно и со сбоями в электронике, поэтому было принято решение не делать данную процедуру, чтобы не давать ложные сведения. На данный момент оборудование продиагностировано и налажено. Никаких сбоев в его работе нет. Предлагаю вам, по возможности, посетить наш дилерский центр вновь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и в качестве компенсации, мы готовы предложить вам пройти данную процедуру со скидкой!
AlmostFF
30 July 2012

3

avatar
kit_elvis_ford:


andvn
Предлагаю вам, по возможности, посетить наш дилерский центр вновь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и в качестве компенсации, мы готовы предложить вам пройти данную процедуру со скидкой!

Иначе говоря: "потратьте еще свое время на посещение нашего дилерского центра, и мы возможно устраним наш собственный косяк за дополнительную плату, но с солидной скидкой!"

Вообще-то уважающие себя фирмы не только бесплатно устраняют свои косяки, но и в качестве компенсации дарят какой-нибудь подарок или дают скидку на будущее ТО, или как-то по-другому заглаживают свою вину.
avatar
andvn
30 July 2012

2

avatar
kit_elvis_ford:

Добрый день!
andvn
Подскажи, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому делались работы с кондиционером, чтобы я смог выявить нарушения, если таковые имеются.

Заказ-наряд № АВ00001192 от 16.07.2012. Только не понятно, как вы собираетесь выявить нарушения? Ведь очевидно, что при отсутствии в системе 470 грамм фреона из 740 у меня кондиционер даже намека на холод не давал бы, а у меня он нормально холодил, а мне просто дураку хотелось похолодней, но в итоге кроме потери денег я ничего не получил. И еще, при передаче автомобиля мастеру Удовенко Денису (взято из заказ-наряда) ему было сообщено, что по моему мнению кондиционер на холостых не достаточно холодит, а на скорости все нормально. Мастер на это ответил, что возможно в системе не хватает грамм 50, а в заказ-наряде сейчас смотрю в пункте "Причина обращения" написано: "Не охлаждает кондиционер". Как так? Короче, по моему мнению, тут 2 варианта: первый - развод вашего мастера приписавшего лишнего фреона, второй - слесарь, выполняющий работу накосячил с выкачиванием фреона и дабы устранить этот косяк приписал реально закачанное количество фреона, что опять же называется разводом. Так что как вы собираетесь выявлять нарушения мне не понятно.
Насчет Хекки - почему мне при оформлении заказ-наряда не сообщили о том, что она не работает, я ведь больше из-за неё приехал перед дальней поездкой и только потом уже заодно кондиционер проверить. На 99 %, узнав что Хекка не работает, я бы не стал диагностировать у вас кондиционер, а поехал бы в другое место, а может и не поехал бы никуда - несколько лет так ездил и ничего.
А что касается
цитата:
Предлагаю вам, по возможности, посетить наш дилерский центр вновь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, и в качестве компенсации, мы готовы предложить вам пройти данную процедуру со скидкой!
, то спасибо, но для меня ваш дилерский центр больше не существует и другим не посоветую.
avatar
godnet
7 August 2012


Hifish
kadett26
))) легко активируется на рейстале ФФ2... если есть в базе ESP/IVD... если кому нужно - в личку... бесплатно))) нужно только будет пересечься в Энгельсе
avatar
kit_elvis_ford
8 August 2012


Друзья!
Наш дилерский центр постоянно развивается, совершенствуется и "набирает обороты"!
В связи с этим у нас открылась вакансия: "Менеджер по продаже автомобилей"

Требования:
· высшее образование
· уверенный пользователь ПК
· наличие водительского удостоверения категории "В"
· опыт работы от 1 года
· высокая обучаемость
· коммуникабельность
· активная жизненная позиция
· амбициозность и большое желание зарабатывать
· грамотная речь
· нацеленность на результат
· возраст от 21 года
Обязанности:
· прямые продажи автомобилей и дополнительного оборудования - работа с клиентами автосалона
Условия:
· сменный график работы
· полная занятость
· работа на территории автосалона
· оформление по ТК
· заработная плата обсуждается на собеседовании (достойная)
Контактное лицо: Свистунова Людмила (8452) 259-900, 8 927 101 21 93
avatar
Golden Dragon
14 August 2012


Сколько будет стоит прошить ключ на FF2 2006 год.
Причина: не срабатывает ни одна из 3 кнопок:-((
Батарейка новая стоит.
avatar
kadett26
15 August 2012


Golden Dragon
Ключ имеете в виду, новый прописать?
Просто если кнопки не работают, требуется замена.
Работа по прошивке ключа будет стоить в районе 1200 руб.
avatar
Golden Dragon
16 August 2012


kadett26
СПАСИБО
avatar
artem611
18 September 2012


Я, конечно, понимаю, что цена будет высокой, но а вдруг нет) Вообщем, сколько стоит рамка магнитолы овал кондей от Титаниума? Ну и цена просто серебристой рамки?
avatar
kadett26
18 September 2012


artem611
Рекомендованная розничная цена ФСХ:
серебро - 1900 руб
от титаниума - 6560 руб
от ST и RS - 18000 руб

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up