Авария на парковке



Ну вот и со мной случилась беда вчера.
Выхожу из магазина, прохожу 15 метров и уже из далека растраеваюсь, видя что на заднем бампере красуется притертость. Пообщявшись с администрацией, мне сказали, что помогут с видео записями. Вот нервничаю и сижу жду записи, надеюсь получу их..
я уже нашел кто узнает чья машина...кто узнает все сотовые телефоны.. но от этого не легче..
Боюсь, что сорвусь и не смогу разговаривать.. убью его на%%рен..

Вопрос, ЧТО делать и как быть?

Харош уже минусить тему, прочитайте до конца что ли:))
Прокуриваю тему...

avatar
char
5 April 2012

Авария на парковке
5K
views
22
members
65
posts

avatar
lessen
5 April 2012


char
Неплохо бы, чтобы на камерах было точно понятно, что это ваша тачка, а не просто абстрактный фокус.
Это на тот случай, если вы сможете разобрать номера на той машине, что задела.
А наши записи с камер далеко не всегда могут дать такую возможность, к сожалению.
Так что я присоединюсь к советам "выдохнуть и забыть". А насчет настучать по дыне-это тоже сомнительный метод.
Ибо вот например вас могла притереть прокатная машина,поцанчеговская бэха со шторками на номерах, Газель на непонятных транзитах, да кто угодно. Отродясь будет не найти, кто там на ней ездил.
avatar
Oliva
5 April 2012


F
Fus:


Тоже самое можно рассказать про квартиру, про ремонты, про кредиты, про семью, про детей, которых тоже, как ни странно надо кормить, одевать, иногда вывозить на побережье... 

Прежде чем говорить, что кто-то должен себе отдавать в чём-то отчёт надо сперва подумать, а вдруг человек давно уже не студент первогодок, у которого кроме головняка о КАСКО никаких проблем в жизни нет.


А кто спорит то? Если я знаю свой уровень доходов и отдаю себе отчет в том, что для улучшения положения финансового нет ни объективных, ни субъективных причин я не буду одно место рвать на английский флаг лишь бы не быть хуже других. Живу по средствам, хотя хочется и есть, и одеваться, и к морю и т.д., но если нет возможностей... Такова се ля ви. Безусловно жизнь вносит свои коррективы. Сегодня можно быть на самом верху, а завтра пасть ниже плинтуса. А по теме,если человек действительно не почувствовал , уехал и в его действиях не было злого умысла, то это просто надо понять и принять,как должное. Если видел и уехал, то это другой расклад(господь Бог его и так накажет). Только как доказать умышленное нанесение повреждений и оставление места ДТП? Невозможно. ИМХО
avatar
-Batik19-
5 April 2012

1

Уверен на 100% , что не будет видно НИЧЕГО на видеозаписи. Точнее даже не смогут определить марку автомашины, не то чтобы номер. Это не злорадство а данность. Так что только работающий видерегистратор и парковка мордой вперед у гиперов. Желаю удачив ремонте
avatar
lessen
5 April 2012


-Batik19-
Именно это я и пытался сказать)))
avatar
char
5 April 2012

2

Отписываюсь сегодня ...
-Batik19- Вы Правы! Мало того что мне подпихнули не то что я хотел"время не то и не с тех камер". Так и картинка УГ полная. Даже если я найду то время... врят ли я смогу увидеть номера, но марку и цвет вполне возможно.

Вообщем выдохнул..и забуду теперь неприятность.
avatar
lessen
5 April 2012


char
Ну так не исключено, что так подпихнули, потому что у них все пишется поверх и камеры висят для виду.Реальной пользы от них ноль.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up