С какого автомобиля вы пересели на ST/RS

12 years ago

3



собственно суть вопроса, кто и с чего пересел 🙂
отмечаемся

Обсуждения в беседку
предыдущии авто, ваш автомобиль, машина, первая машина, старая машина

MihasMSK
27 March 2012

С какого автомобиля вы пересели на ST/RS
43,4K
views
87
members
92
posts

avatar
Cedrick2001
9 April 2013


долго хотел, купил и разочаровался

posted image
avatar
aknot
10 April 2013

5

Вот такая красотка у меня была!

posted image

Lenochka1
22 April 2013

2

posted image
Вообще мечтала о Фиесте СТ, но ее живую найти практически нереально. Купила Фокус СТ и такое ощущение, что всегда именно о нем мечтала))
Славу богу, что не нашла живую ФиСТ)))
avatar
Dima161
25 April 2013


Ваз 2114 (тоже долго решался писать или нет)
KIR_msk
17 May 2013

2

расставался со слезами на глазах))

posted image
avatar
AlexRasto
30 July 2013

1

posted image

1,5 на ручке =))
avatar
bobzed
5 August 2013mobile

2

1. FF2 2.0 MT
2. FF2 ST

Сейчас FF ST MK3
avatar
bbaleksiy
23 August 2013


Ford Focus III Midnight sky 2.0 Titanium

posted image
avatar
Mehanikys
19 November 2013

6

До ST был фокус 2006 года,купе,2,0 на мешалке,с кучей допов ,только радостные воспоминания о нем...

posted image
avatar
RSname
21 November 2013

2

posted image
avatar
lovels007
28 November 2013


focus 1 2.0 купе немец)
Therm
9 December 2013


Astra G 2.0 Турбодизель МКПП.
avatar
ramzi78
27 December 2013

3


http://media.ffclub.ru/up226385-IMGi6808.jpg[/IMG]
а я с этого любимого на этот:
[/IMG]
http://media.ffclub.ru/up226385-WPi20130828i002.jpg[/IMG]
avatar
Spec370
17 February 2014


Привет всем! Я пересел с этого) 1.8.
posted image
avatar
GaiVeR85
18 February 2014


Приветствую) долго мечтал о рыжем) первый машиной был FF2 1,8. За два года проехали с ним 70 тыс км)) Смурфика запомню надолго...первое авто)))
posted image
avatar
Metalstar
4 March 2014

3

вот с такого овоща пересел на ст
posted image
avatar
RazGI
8 March 2014

2

posted image
Была отличной первой машиной. <3
avatar
Roma_Zver
9 March 2014


перед ST был, да что там был, он и сейчас у меня есть, обыкновенный ФФ2 1,8, испанец SE.
posted image
avatar
djgooseman
20 March 2014

12

после ВАЗ 2109 у меня появилась эта мега тачка, которая до сих пор у меня))):
posted image
Octavia Combi 1.9tdi 4x4
потом был УЖАСНЫЙ VW Pointer (который был сломан с завода((()
Потом была одна одна из моих самых любимых машин)):
posted image
Mazda 3 2.0 sport)))? но КОНЧЕНАЯ овца проехала на Красный, и убила мою любимую...(((
После долгой печали хотел купить ff2 2.0, но посчитав стоимость желаемых доработок решил взять ST, тем более были офигительные цены!!!)))
posted image
Focus ST))) - обожал эту машину))), но захотелось большего!!! и я купил новый EVO X на SST (типо DSG)
posted image
Просто ужасная машина, почти всем, и стоимость необходимых доработок более 400000 руб!!! Да нафига она нужна!!!??? слил через 2 месяца!!! и потом появился ОН!!!))):
posted image
Одна из лучших машин в мире!!! но со временем, окончательно надоел недопривод... и я его продал((( (очень скучаю)
Моя Будущая авто история еще не написана))), но она в обозримом будущем))) (правда в связи с новой "семейной" жизнью появилась потребность в другом классе авто)
vmc
22 March 2014

3

Пересел с приоры вот моя бывшая
Сначала заряжал сделал много доработок, но турбу делать не хотел не расчитана кпп ваз даже тюнинг под турбу! в связи с переездом собрал обратно заводской мотор, кпп и ходовку оставил! машина была у меня 1,5 года все устраивало но хотелось чего то нового! Нашел в инете ST которую требуется чуть поделать! посмотрел меня все устроило. Приору продал шикарно в один звонок другу, его знакомый искал приору. В пятницу я поехал домой 450км показал машину во вторник я уже был счастливым обладателем ST! осталось только чуть дособрать! вот она:
avatar
StasSTvod
26 March 2014


я с бмв е46 2.5 ручка.)
avatar
301st
7 June 2014

1

posted image
Царствие ей небесное
avatar
DazDingo
12 June 2014mobile

2

До СТхи ездил на золотистом ведерке ваз 21099i . Первая машина моя и радовался я ей где то пол года) потом прибывав в вечном дабстепе от высокой торпеды решил поменять машину, да и финансовое положение начало позволять купить себе машинку по подрее). Оч хотел ХОТхэтч и когда начал перебирать претендентов, то рыжий запал мне в душу! В итоге слил тазик и перерсел на апельсин, первый раз сел за руль нажал на педальку и яички мои резко уменьшились, а от звука мурашки до сих пор по спине бегают! Кароче доволен как слон!
avatar
Король ящериц
2 December 2014

3

Смотрел фото и такой бывшей ни у кого не нашел))
Я пересел вот с этой Большой Бежевой Акулы)))
posted image
Iceman90
3 December 2014

3

я с вот с этой пересел. Очень жаль, что не доделал. Хотел квотер за меньше 14,5 в городской конфигурации на гидриках ездить . Даже немного скучаю, несмотря на то, что это Тазик...
posted image
avatar
Medvedevpa
16 December 2014

4

Ford Focus 2.0 - 145hp судя по фото - понятно, что мечтал о ст

posted image
trialer
24 February 2015

1

Сначала была вот такая рыжуха, на плазе с шорт шифтером...короче космос а не таз :DDDDD но в один прекрасный день я понял что не может так продолжаться и начал искать более менее свежую ино
posted image

Искал я шкоду 1.8Т но все были убиенными и я взял это чудо, Верку 1.8 140 кобыл. Воспоминания только положительные, но потом мне захотелось чтобы авто еще и ехало нормально и путем подсчетов просмотров видео и фото я выбирал между астра ОПЦ и ФФ2СТ...в итоге взял СТ)
posted image

Фотки СТ немного позже...
MariaMilley
6 October 2016


posted image
мы пересели вот с этого))
AngryMax
18 November 2016mobile

3

Пересел на ст2рест с Ауди s8d2,точнее ст докупил для более экономичной и динамичной езды,а ауди стоит в гараже рядом. Теп
posted image
терь есть и фокус ст2рест и ауди. На данный момент не хочу вылезать из Ст,не то что бы s8 не нравится,эту машину я люблю и она в оч хорошем состоянии,но ст удивил рулежкой,динамикой,в целом и комфортом,подвеска то что надо-жесткая. Меха очень активная,короч я доволен что выбор пал именно на ст Хотя смотрел так же гти5(все в муку но все зуб дают что тачка в идеале) мпс(да на телеге с лошадью меньше колхоза чем в них) опц (одна большая проблема) р32 (один гемор с кулак) могу оч много рассказать про рынок спустя 4 дняпоисков. Так же удивило что ст воды не скрывают косяков тачек и не кричат что всё в идеале. Культ гольфа уже оста...ил
AngryMax
7 December 2016mobile

2

Вот собственно СТ пока на зимних дисках,лето смк18" ковка. Искал именно либо синий либо черный.
posted image

внимательнее читаем название темы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up