А как бы Вы поступли, узнав что в квартире змея?



После трудового рабочего дня вернувшись домой...
Милиция,мчс и еще ктото...
Живу в центре,дома старые, кап ремонт не делался со времен царя.. перекрытия гнилые, в щели где фановые трубы, можно разговаривать с соседями...
Мне говорят...ты поосторожней ходи в туалет..а то мало ли укусит что или кто...

Людь (или ***), другого слова даже не подобрать к человеку кто обнаружил, змея у себя в туалет начал снимать его на фото и видео, а уж потом когда он(она уползла) начал звонить по инстанциям...

Было все это дело на 3 этаже...я живу на втором...

Ходили милиция, змееловы... все закончилось объявлением в парадной и распечатками ...этого человека кто делал фотки... с телефоном МЧС...

п.с. в доме китайский ресторан... за одно и нашли балоны газовые, у них и аквариум ..

Куда ,чего...подскажите помогите...

posted image
b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..
внимание розыск...

avatar
zih
23 March 2012

А как бы Вы поступли, узнав что в квартире змея?
18,6K
views
51
members
281
posts

avatar
Egor NW
5 June 2012


avatar
infento1974:


Да какая разница- надо лопатой её ... и потом уже разбираться


Дык он ее уже ... лопатой ... а теперь разбирается

Это обычная гадюка . Не из Красной Книги змея - гринпис не закошмарит .

ЗЫ. И выяснять икал ли больной перед тем , как умереть что за змея , к.м.к., имеет смысл , если она укусила кого-то .

Чтобы правильное противоядие подобрать .
avatar
Odin AS
6 June 2012


Egor NW
я её пальцем не тронул, видимо ей кто то дал нормально так, где то у соседей а у моих ворот, она представилась, мне же интересно, что бы в лицо знать тварь, которая может укусить больно
avatar
Egor NW
6 June 2012


Взрослый человек от укуса этой змеи не умрет и даже не лишится конечности , как в случае с гремучей змеей (тоже гадюка) .
Крупная собака тоже выживет . Но применение противоядия (именно для яда этой змеи) сильно ускоряет процесс выздоровления .

Радуйся , что не медянка . У медянок яд считается токсичнее . И противоядие для гадюки обыкновенной - мимо кассы .

ЗЫ . Если взять в руки мертвую змею и уколоться об ее зубы ... яд попадет в кровь ... ну , может быть , в меньшей дозе .

Не стоит их даже мертвых за голову брать .
avatar
Dirty boy
6 June 2012


Odin AS
Уж, если только водяной.
posted image
Обычно ужи вот такие.
http://s61.radikal.ru/i174/0810/21/1b89a993f44c.jpg

Хотя, больше всего похожа на гадюку обыкновенную.
posted image
avatar
Odin AS
6 June 2012


Egor NW
а я смотрю ты в этом разбираешься, еще хуже меня
я тебе по секрету расскажу, что медянка - это безногая ящерица и она ваще-ваще не ядовита
avatar
Odin AS
6 June 2012


Dirty boy
так это уж всё таки
avatar
Odin AS
6 June 2012


не непохож
avatar
Egor NW
6 June 2012


Odin AS

Медянками еще и змей называют . Вопрос правильной терминологии .

На севере Америки водятся такие . Не знаю родственны ли они нашим , но в передаче по Нэшнал Джиогафик (откуда я и узнал об опасности медянок) сказали , что яд у них серьезный .
avatar
Odin AS
6 June 2012


да сто пудов она гадюка, буду знать, у меня собака и дочка, я должен всё знать
avatar
Egor NW
6 June 2012


Еще хорошо бы знать , где ближайшее медучреждение , в котором есть противоядие от такой змеи . На всякий случай .
Даже в Пендостане не в каждой больнице есть . А без него -
avatar
Odin AS
6 June 2012


Я вообще не в курсе, можно ли где нибудь купить противоядие?
avatar
Egor NW
6 June 2012


В свободной продаже - вряд ли , но ... в Раше живем .

И надо помнить важные вещи :
- противоядие д.б. под ту змею , что укусила
- вводится внутривенно
- может , у некоторых, вызвать аллергическую реакцию вплоть до анафилактического шока

Что будешь тогда делать ? Как в эпизоде с Умой Турман в "Криминальном чтиве" , когда она нюхнула не того

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up