Дефлекторы на стекла



Уважаемые,кто установил дефлекторы-ветровики.Есть одна проблема,не знаю как быть.При подьеме стекло задевает за ветровик дефлектор и опускается обратно.Повторно нажимаю на кнопку стелоподьемника, стекло,проскользнув,поднимается до конца.Посоветуйте,пожалуйста,что нужно сделать,чтобы ветровик не мешал стеклу подниматься?
дефлекторы, боковые стекла, стекла, стекло, ветровики, открытое окно

Павел2
1 December 2005

Дефлекторы на стекла
201,8K
views
211
members
389
posts

avatar
FFantom
14 June 2006


Самые дешёвые в Кэмпе. Ставь лучше внутреннии, чтобы внешность машины не портить(вдруг снять захочешь). А со стеклом ничего не будет...плотнее держаться будет.
Figura
14 June 2006


А кто нибудь знает, где в Москве можно купить дефлекторы Team HEKO на 5-ти дверный хетчбек.
avatar
Pavik
14 June 2006


ffantom
что за бред "плотнее держаться будет"??? с жигулей пересели? )))
Наружние не портят ни чем, клеятся на двусторонний скотч, проблем нет.
А от внутренних стекло перекашиваться со временем будет! 100%

Figura
в Южном Порту есть на все модели, в Кунцево тоже...
Bobstarina
15 June 2006


anis'ka
И не только видели...
У меня стояли наружние EGR где-то месяц.
Смотрятся кошмарно, двухсторонний скотч держит не очень...
В общем, я их снял и выкинул.
Сейчас на машине стоят внутренние ClimAir, вид гораздо лучше. Уплотнители стекол уже разработались, стеклоподъемники работают на ура. Ничего не вываливается.
Figura
15 June 2006


У меня на двенашке стяли родные Team HEKO, проблем не было. У них мало того что скотч очень хороший, еще и скобы в комплекте идут, для лучшего прижимания дефлекторв к двери.
Только если бы не наша сборка. Было бы все ок. Зеркала криво стояли. И постоянно из под зеркал вываливался край дефлектора.
avv
16 June 2006


Я в в свое время спрашивал здесь совета по установке внутренних дефлекторов CLimAir(стекло не закрывалось).Подождал 2 недели, резинки пообтерлись, потом установил легко,сейчас никаких проблем, только польза, да и вид посимпатичнее стал. Кстати внутренние ClimAir на глаз не бросаются и очень органично смотрятся со всех сторон.
avatar
allaanis
16 June 2006


Bobstarina
Я конечно не склонен не доверять отрицательному опыту (тем более одноклубников), но хотелось бы один раз увидеть, чем сто раз услышать
зы. где посмотреть можно на установленные наружние дефлектора?
avatar
sas_000
19 June 2006


Люди, что за ерунда?
Хотел заказать себе дефлекторы у дилера на универсал (1365003) по акции за 43 евро, а мне - не подойдут, т.к. у вас электрические стеклоподъемники и окна не будут закрываться! Зачем тогда их продают?
Кто ставил себе (1365003), как решили проблему?
posted image
avatar
Pavik
19 June 2006


sas_000
прочитай еще раз ветку... закрываться будут, но может со временем перекашиваться стекло...
Alien
19 June 2006


Стоят ClimAir уже месяца 3, при установке первый раз окно не закрылось. На месте ножом отрезал небольшой кусок от пластика дефлектора который вставляется в паз окна, все закрывается.
avatar
Cary
20 June 2006


цитата:
Люди, что за ерунда?
Хотел заказать себе дефлекторы у дилера на универсал (1365003) по акции за 43 евро, а мне - не подойдут, т.к. у вас электрические стеклоподъемники и окна не будут закрываться! Зачем тогда их продают?
Кто ставил себе (1365003), как решили проблему?

Возможно не будут закрываться, если у тебя присутствует механизм препятствующий защимлению (Гия) Есно, стекло встретив небольшое сопротивление остановится, но я видел на Гие, такие же как у меня "дилерские" ClimAir...
avatar
Pavik
20 June 2006


Cary
эта функция отключается. Нужна жля защиты рук детей...
В Мануале написано что и как.
avatar
allaanis
22 June 2006


сегодня был в Кунцево на рынке: дефлектора наружние стоят 2300р. (комплект), вставные 900р. (комплект) В пользу каких думаете я склонился?
зы. я не курю вообще, дефлектора мне нужны в дождь (вроде считается что боковое стекло не так пачкается?) и на стоянке чуть стекла приоткрывать - проветрить ночью...
avatar
mexx
25 June 2006


После долгих мучений поставил внутренние только на передние стекла. Смотрятся неплохо (имеется ввиду без задних), однако по сравнению с Вазовскими они шире и поэтому на скорости шумят. Ставил фирменные ClimAir.
avatar
ildar-m
25 June 2006


Поставил передние и задние ClimAir (седан).
Встали хорошо.
При открытых окнах шум есть, но это шум резины по асфальту.
dso
26 June 2006


ildar-m
Мне очень мешает шум воздушного потока, когда приоткрываешь окна на скорости. Именно с целью это побороть, хочу поставить дефлекторы ( внутренние, как у Вас, только передние) - поможет ли ?
avatar
xoxo
27 June 2006


Так и не понял чем отличаются наружные дифлектора от внутренних?
А так же интересует дилерская цена на 4 двери.
HeadHunter
30 June 2006


Всем привет!

Ребята, напишИте про ClimAir, Где и За сколько (руб) покупали (ведь ветку для того и создавали, имхо, чтобы решить эти вопросы и "потомкам" помочь)

Я нашел в инете поиском по яндексу (дефлектор ClimAir) передние за 800руб.
Алекс Пан
3 July 2006


HeadHunter
цитата:
Ребята, напишИте про ClimAir, Где и За сколько (руб) покупали

Я в Рольф-центр купил. Получал там недостающий прикуриватель, заодно и дефлекторы приобрёл. Цена ~ 1.400 с чем-то. Брал по акции т.е. со скидкой

цитата:
Я нашел в инете поиском по яндексу (дефлектор ClimAir) передние за 800руб.

Хорошую цену нашёл. Бери!

Только передние там 980 стоят! 800 - за задние.
PanD@
3 July 2006


Поездил в дождь и обнаружил, что у ФФ2 сильно забрызгиваются боковые стекла и зеркала (раньше даже не понимал таких проблем).
Дефлекторы от этого могут спасти? Нужно реальное сравнение до установки и после.
Bobstarina
3 July 2006


PanD@
Помогают. Все боковые стекла конечно не становятся чистыми, но передняя часть (через которую и смотрим в зеркала) реально становится чище.
avatar
Tatyana
23 July 2006


Всем доброе время суток! Купили на Южке комплект внутренних дефлекторов (4 шт - 800 руб.) и у меня назрел такой вопрос: как крепятся задние дефлекторы, а именно эти скобы, которые входят в комплект...куда и как они вставляются??? Крутили, крутили эту железку, ну так и непоняли куда ее определить Передние, вроде прижились, после нескольких раз открывания и закрывания стекол...ребята, подскажите...плиз
Figura
23 July 2006


Tatyana
Вообще дефлекторы ставятся под уплотнитель, а скобами зажимешь их. Получается, что стекло какбы поднимается под скобы.
А что за фирма дефлекторов? И в каком именно месте на Южке приобрели? А то по всему южному порту сил нету бегать искать.
avatar
Tatyana
23 July 2006


цитата:
Tatyana
Вообще дефлекторы ставятся под уплотнитель, а скобами зажимешь их. Получается, что стекло какбы поднимается под скобы.
А что за фирма дефлекторов? И в каком именно месте на Южке приобрели? А то по всему южному порту сил нету бегать искать.

Дефлекторы покупали вот такие: http://www.heko.pl/index.php На Южке купили их в самом здании - вторая линия, последняя полатка справа, около музыки, там вывеска: Дефлекторы, отбойники на иномарки. Что стекло должно попадать в скобы - это понятно, но как эти скобы туда засунуть...ну не получается у нас Сначало дефлектор вставить в уплотнитель, а потом скобы или сначало скобы, а потом дефлектор? Вообщем не можем разобраться, помогите плиз

P.S. Еще на втором этаже есть отдел по Фордам, там тоже есть дефлекторы стекол, черные совсем, ценник висит 1000 руб. на ФФ1 и ФФ2, но какие они - вставные или клеющиеся не знаем...
avatar
Anders
23 July 2006


Tatyana
Сначала дефлектор, а потом скобу ставиш и чем-нибудь плоским подходящего размера толкаеш вверх. Правдо надо достаточное усилие, чтобы её туда запихнуть и все время скоба наровит выпрыгнуть.
avatar
Tatyana
23 July 2006


Все, поставили ветровики, смотрится прикольно, но...мне кажется, что теперь так ветер загулял за окнами, такое ощущение создается, что окно приоткрыто...даже и не знаю что делать
avatar
Cyber-Focus2
23 July 2006


Tatyana
Надо было поставить ветровики которые снаружи на дверь клеяться...и в дождик можно окно открыть, а на больших скоростях воздушный поток не шумит и стекло чистое остается
avatar
MiShanya
23 July 2006


Я помню когда на двенахе поставил дефлекторы, тоже шуму прибавилось...

Не очень понимаю, какая разница как дефлекторы установлены, мне кажется шум всё равно будет!
Galux
23 July 2006


Дефлектора ,которые клеються не удобны тем ,что когда какой-нить умник решит облокатиться как бы не взначай на дверь сломает их , так вот потом просто замучаешься клей оттирать и заново клеить.Да и стоят польские (которые под резинки ) в 2 раза дешевле родных(клеющихся)
avatar
ildar-m
26 July 2006


Установил дефлекторы ClimAir. Они внутренней установки.
Покупал через Exist.
ClimAir 3345 - передние двери (~35 USD).
ClimAir 2968 - задние двери (~28 USD).
Они тоньше наших российских и не создают проблем стеклоподъемникам.

Tatyana
Советую культурно вернуть те за 800р. и взять нормальные.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up