Кино Книги Музыка - обсуждаем и делимся впечатлениями

12 years

13



Опять-таки,тема не новая,но полагаю притрется в нашем дружном коллективе
Здесь будут советы в выборе кино + новинки и всевозможная приятная мелочь.
НО не будем забывать и о нашем духовном развитии - книги
Советуйте,делитесь и рассказывайте,вообщем все,что интересно и полезно выкладывайте!
ну в приделах разумного...
Да и музыка тоже необходимый атрибут нашей жизни,так что не будем ее вычеркивать)
какую вы предпочитаете? что сейчас в моде?!


кино, музыка, книги

avatar
Святослав909
13 March 2012

Кино Книги Музыка - обсуждаем и делимся впечатлениями
26,4K
views
17
members
123
posts

avatar
разин
15 March 2012


Стоящий фильм Меняющие реальность
avatar
Legich
15 March 2012


Святослав909
я не смотрел трансформеров а что? плагиат?
avatar
Святослав909
15 March 2012

1

Legich
Дак у нас ничего своего почти нет Снимают похожее,вот и се)
avatar
Legich
15 March 2012

1

Святослав909
спасибо за наводку. надо посмотреть и трансфЕрмеров значит ))
avatar
Святослав909
15 March 2012

2

Legich
Давай,давай,ну вот только их 3 части,муторно,все смотреть) Постоянные нерваки у главных героев,ну и всякая чушь,девка симпотная снимается,
[I]Megan Fox[B]ее туда позвали,только из-за внешности,сам режиссер,так ответил,хотя сам Megan,считает ,что она актриса,хотя роли так таковой нет)
Ну попробуй тут бабу переспорить )
avatar
Hifish
15 March 2012

2

oleg33petrovich
Петрович, Кормухина не проиграла - интересы сменились.
почитай на досуге
http://www.olgakormuhina.ru/about.htm
avatar
разин
15 March 2012

2

Legich
Давно надо было уже посмотреть все 3 части)

posted image
СОЮЗ
16 March 2012


посмотрел сейчас Остров проклятых
двоякое впчатление о кено толи я уже испорчен на всю башню - толи реально перечитал лишку (чомож сам такой)
у меня мнения
- герой ди каприо реально полицай и то что произошло на острове ему реально хотели навязать (причем сломав его напарника) и это основная версия (судя по окончанию фильма)
- герой реально псих но возомнил себя настоящим копом (не бывшим а реальным прибывшим на остров)
- сильный фильм с непонятным концом (заставляющий доиграть конец кому как хочется - и такое направление есть в искусстве)
- я ди каприо
РЕАЛЬНО интересно мнение окружающих
avatar
Hifish
16 March 2012

1

С
СОЮЗ:

- я ди каприо

ты на самом деле он - подтверждаю
СОЮЗ
16 March 2012


Hifish
ага , я так и знал - кстате собираюсь тут покататься на теплоходе через атлантику хочу махнуть
желающие есть ?
а твоё мнение Серёг ?
avatar
Hifish
16 March 2012

1

СОЮЗ
чо те непонятно, босс?
он реально псих
СОЮЗ
16 March 2012


Hifish
у меня чота немного другое мнение
avatar
разин
16 March 2012

1

Дом грёз интересный фильм ! стоит посмотреть !!!
Миколка
19 March 2012

1

насчёт кино , гонял тут недавно в "Руськино" на фильм "Джон Картэр" впечатления охренительные не из-зи эфекта 3д а просто тема просто норм мне очень нравится такая фантстика ,приближеная к реальности происходящего,всем любителям фэнтази рекомендую
СОЮЗ
19 March 2012


разин
дом грёз - полное Г..о
примерно то же самое что и остров обреченных
чесслово (моё мнение - УГ и полная чушь)!!!
настолько сильно хотят повлиять на сознание что придумывают бред !!!
причём повторюсь - дают додумать конец фильма - ПОЖАЛЕЛ ЧТО СМОТРЕЛ ОБА ФИЛЬМА !!!
СОВРЕМЕННОЕ кино (в этой области полная чушь )!!! реально - даже рядом с нормальными книгами не стоят - НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНЕ !!!
лучше бы Рембо 1 посмотрел
avatar
разин
19 March 2012

1

СОЮЗ
цитата:
полное Г..о

Но всё большое количество зрителей были склонны оставить положительные отзывы о обоих фильмах.
цитата:
СОВРЕМЕННОЕ кино (в этой области полная чушь )!!!

Какие на твой взгляд фильмы сегодня стоят для просмотра?
СОЮЗ
19 March 2012


разин
привет .
эти фильмы (многие говорят хорошие) на то и расчитаны - что мало кто что то в этом понимает и чтоб не казаться лопухом и говорит - блин классно и ваще улёт и прочее
это эффект чёрного квадрата малевича - полная чушь - а стоит миллионы $$$ (потому что рекомендации и рицензии этому говну сделаны людьми которые много значат в искусстве - естественно купленными )!!!
знаю как на это всё смотрят евреи (есть у меня друг - еврей чистокровный в москве живёт) - вот с ним много общаясь и прочитав немало литературы (именно примерно психотемы касающейся) много начинаешь понимать !!!
а по большому счету - в двух словах - чушь полная !!! деньги рулят (и что не сними скорсезе - рецензию купит и самый отстойный фильм попрёт на оскар) !!! я чему - если фильм или книга не понравились надо иметь своё мнение
я не упрекаю ни кого ни в чём - это моё мнение и я знаю немного о чем говорю
а если посредством музыки (в правильной тональности) давящей на правильные зоны мозга представить вымысел за факт - то вполне похоже на реальность ! но музыка в фильме это одна из многих составляющих !!!
смотрите на жизнь реально (без розовых очков)- будет проще !!!
а какие фильмы хорошие - какие плохие я не знаю у меня своё мнение
avatar
разин
19 March 2012

1

С
СОЮЗ:

а какие фильмы хорошие - какие плохие я не знаю у меня своё мнение

Так я и спрашиваю по твоему мнению к хорошим какие относишь фильмы?
СОЮЗ
19 March 2012

1

разин
ну например Карты-деньги-два-ствола
Криминальное чтиво
Молчание ягнят
достучаться до небес
это из классики - а по большому счёту - фильм для каждого человека разный (если реально хороший фильм)
avatar
разин
19 March 2012

1

СОЮЗ
Ты привёл слишком старые фильмы , но им конечно +.
"Современное " допустим за последние 2 года, что хорошо сняли..?
avatar
Drummer_sv
19 March 2012

1

цитата:
за последние 2 года, что хорошо сняли..?

"Король говорит!" Замечательный фильм.
СОЮЗ
19 March 2012


avatar
разин:

СОЮЗ
Ты привёл слишком старые фильмы , но им конечно +.
"Современное " допустим за последние 2 года, что хорошо сняли..?

за последнее время ? ну не знаю - просто я до приобретения ноута не лазил по фильмам , сейчас только начинаю
avatar
Святослав909
19 March 2012

3

Серега дилетат)))
Так теперь о киноЦе,не плохой фильмец,а главное на реальных события,обожая такие фильмы!

posted image

Хороший актерский состав.
Ди Каприо там еще совсем юный,вместо него хотели взять другого актера,НО тот скончался...Ривер
Кстати,у Ривера есть родной брат,который сейчас достаточно популярен Хоакин
По роману этого человека снято кино Джим
СОЮЗ
19 March 2012

2

Святослав909
это ты мне говоришь дилетант ? ржунимагу в современном кино - может быть , но мне достаточно пару недель чтоб понять что сейчас модно (не значит хорошо) а что неугодно (реально правильно)
если все пойдут с крыши прыгать я лично не пойду (не надо смотреть на толпу)
кстати , ты фильм , остров обреченных смотрел , я полагаю !? - твоё мнение о сюжете , вобще как о законченной мысли ?
я предположил двояко - судя по жестам напарника и словам ди каприо (но это бред - оставить фильм в таком виде , в надежде , что те кто смотрит его настолько адекватны и самокритичны чтоб признать его бездарным).
поднимите руки кто читал Макс Фрай "жалобная книга"?
поднимите руки кто читал ф. Бекбедера " 99 франков"? (не путать с экранизацией - признан чуть ли не "бэст" - на самом деле чушь полная УГ , с книгой рядом не валялся !!!)
поднимите руки кто читал "Американский Психопат"Б.И.Эллиса?
мой совет - прочтите - не то что не пожалеете - я уверен что на жизнь взгляните в другом свете !!! ни одно "КИНЦО" даже самое вэри гуд и бэст - не стоит любой из этих трёх книг !!! прочтите , а не прослушайте !!! проживите с каждым героем свою (даже несколько) жизней !!! побудьте палачом , миллионером и мир меняющим !!!
посмОтрите потом фильм типа "остров обречённых" как пародию на комедию
avatar
Святослав909
19 March 2012

1

СОЮЗ
Хорошо учитель
Ты вообще молодец,может со времением прочту,не буду давать обещания,а о фильме,меня горчил сюжет...
Я на самом деле,надеялся,что он все таки полиссс)) а он просто псих.
Отступники нечего
В последнее время его работы мне не нравятся.
СОЮЗ
19 March 2012

1

я не считаю себя МегаМозгом , но не зауряден в тёрках по психике и маломальски подкован (слегка начитан).
мне самое место в курилке клуба - качать темы о книгах и фильмах (может музыке)
но есть одно НО - там всё упрётся в мериния письками (вечная борьба бобра с ослом посредством плюсиков и минусов).
я не скажу что на форуме такое то количество тупых , такой то процент умных , и столько то прихвостней от вожаков зависящих , но есть масса людей без имён (без мнения) что скажет вожак так и есть ! вожак не есть определённое лицо - вожак может быть Большинство !!!
из личного примера -------- все знают что я (если не первый , то один из первых) сделал себе центральную панель и бороду (в авто конечно) Белым цветом !!! Мишан может помнит сколько я схватил минусов !!! штук 8 за день сразу и не предел !!! по воле случая , работая в то время в Москве встретился с Всемиизвестным Саней АКА-АКА (занимается (лся) плотно винилом), после чего Саня увидел у меня в авто консоль и бороду в белом цвете - круто чувак - его слова !!! потом , в тот же день он в теме "тунинх интерьера" написал , что (ко всем обращаясь) - вы чё налепили минусов ? вы видели в реале ? это круто !!! в течении недели мои минуса превратились чуть ли не в 40 плюсов !!! от тех кто раньше писал - белый это ваще никак - вдруг стало написано - не нуачо прикольно , себе бы не сделал но за труды и старания и ноухау респект брат ёу (мой +)!!!
не читайте на ночь серьёзного !!! спите на светлую голову - утро вечера мудренее (не зря сказано)
СОЮЗ
19 March 2012

1

а вобще касаемо эпистолярного жанра - с кем помериться письками ?
я однажды написал письмо (да-да письмо - это когда шариковой ручкой на тетрадных листах) - поверите ? на 48 листов !!!
кому , когда , зачем , тема - пусть это будет нераскрываемой тайной !!!
п.с. не донос в мелицыю на саседей
повторить (перебить собственный рекорд) ? возможно . когда ? да хоть сейчас !!! когда человеку есть что сказать ему не надо ждать музу и прочую чушь
ББФФ
СОЮЗ
19 March 2012


п.с. в публикацию о белой консоли ---
на днях далеконебезызвестный старожил , назову его имя - Виктор , ездил на черноматовом фф2 - москвич сам , в ветке фф3 (фф2 отдал сыну - себе купил фф3) спросил мнения - затянуть центральную консоль в белый жемчуг .
я ему написал и выслал своё фото (какое было моё удивление - он помнит что я себе белым делал консоль !!!) - ну мы не так давно общаемся , но всё же - помнит что было чуть не 2 года назад !!!
как вы думаете (он сделал консоль белым) нахватал ли старожил клуба минусов за сие творение ?
милости прошу полицезреть - салон bykarev-a Винил на ФФ3
avatar
разин
19 March 2012

1

СОЮЗ
цитата:
я однажды написал письмо (да-да письмо - это когда шариковой ручкой на тетрадных листах) - поверите ? на 48 листов !!!

и тебя наверное не могли остановить, спасло то что листы в тетрадке закончились и чернила в ручке
P.S. просто шутка
СОЮЗ
20 March 2012

1

разин
да нет это же письмо - а дальше бы уже как на вес письмо бы было или бандероля
остановить ? меня ? а что у кого то 2 жизни ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up