Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .

12 years

25



Всем нам приходится много передвигатся по нашим плохим дорогам , видеть аварии или снимать что то интересное на видео регистратор . Поделиться увиденным можно тут .
видеозапись, видеорегистратор, авария, дтп

oleg33petrovich
12 March 2012

Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .
63K
views
41
members
565
posts

oleg33petrovich
28 March 2012

5

Вот был бы прикол, если бы оба состояли в клубе .
oleg33petrovich
28 March 2012

2

На что надеялса.
avatar
-Колек-
28 March 2012


oleg33petrovich
по видео где форды чпокнулиль, хэч выезжал с второстепенной или я че то не допонял (не увидел)?
жалко конечно обе машинки!
а тойоту не жалко сам дурак!!!
avatar
Dalas
28 March 2012

3

Друзья, тема создана на Владимирскую тему, а не всемирную, так что хорош флудить!
oleg33petrovich
29 March 2012

3

Седня. Юрьевец. Хорошо, что у камаза на уровне колес приварина труба ( причал для ротозеев ).

posted image
СОЮЗ
2 April 2012

1

SNV515
Колян , как так жена тоже смотрит - в шоке
крышу смотрю тож немного цепанул сочуствуем
oleg33petrovich
2 April 2012

1

SNV515
Сочувствую .
avatar
-Колек-
2 April 2012

2

Да ладно бывает от этого ни кто не застрахован! Главное сам цел, а железо починим!
Ладно пошел я спать завтра на работу!
всем спокойной ночи!
avatar
Utochka
2 April 2012

2

SNV515
Сочувствую главное сам цел!!! А машинка починится...
avatar
Drummer_sv
2 April 2012

3

В субботу перед Вязниками, фура сняла метро 100 -150 разделительного отбойника.

видео мое


фото не мое ) уже убирают.

posted image
avatar
михаил755
2 April 2012

3

Коля сочувствую тебе.не расстраивайся, все что неделается все к лучшему
avatar
yanbatishev
2 April 2012

3

SNV515
Желаю скорейшего ремонтного выздоровления ,брат!
avatar
skazi
2 April 2012

3

SNV515
Да да правильно, мафын починиться, хорошо что сам цел остался.
avatar
Deemonn33
2 April 2012

3

SNV515
Да, повезло. Примерно в такой ситуации был лет десять назад на переднеприводном тазике. Согласен, за время маневра "Уши" за 5 секунт пролетело куча событий. Люблю я зимние перевертыши , ремонта минимум. Все наладится Значит, теперь будет белая полоса!
Надеюсь на скорейшее выздоровление твоего любимца!!!
avatar
-Колек-
3 April 2012

4

Utochka
михаил755
yanbatishev
skazi
Deemonn33
Спасибо за добрые слова!если честно досих пор немогу понять что у меня за чувства (эмоции) машину жалко блин!
Самое главное сам жив , остальное наладится!
avatar
Legich
3 April 2012


SNV515
сочувствую. я тут пару лет назад случайно нарвался на один сайт, и вот опять нашел его. Если будешь крышу делать, можешь выслать фото ребятам из Москвы, они тебе скажут примерную стоимость ремонта вмятины. Вот ссылка
avatar
-Колек-
3 April 2012

1

Legich
спасибо!
уже!!!

мой запрос


их ответ
avatar
Legich
3 April 2012


фига себе быстро работают )
avatar
-Колек-
3 April 2012


Legich
пока не знаю выбираю варианты ремонта!
СОЮЗ
4 April 2012


SNV515
Колян , а не слишком дорого ?
ну пусть стекло воткнуть 3 000 руб и за крышу 7 000 ? или ремонт со стеклом (т.е. стекло их) ?
такие вмятины (ещё хуже на рёбрах) вытягивают без проблем !!!
тут я бы за работу дал 5 - 6 рублей это край
--- и ещё один момент
--- как недавно я искал причину скрежета (умолчу о догадках "сервисманов" и о том сколько сам поменял) - в гараже-аля-сервис нашли и исправили скрежет который спецы не могли найти.
avatar
Deemonn33
4 April 2012

1

В Коврове есть сервис, где убирают вмятины без покраски. Оборудование новое, немецкое. Мастер реально хорош, как говорится, золотые руки. Знаю его около 10 лет. На моих глазах творил с металлом такое ... На сайте есть их реклама в разделе авто.
Я думаю, стоит заглянуть и созвониться, может какие-то детали сохранят.
СОЮЗ
4 April 2012


Deemonn33
вот Серёг маладца ! будем знать !
и опять же Коляну дешевле будет приехать в Ковров и сделать тут - чем в масква ! а то там фик знает как делают (в смысле никто из знакомых ничего о них не скажет) - а тут и дешевле и уже по рекомендации !
так что я думаю вариант отличный !
avatar
-Колек-
4 April 2012


СОЮЗ
Нет Серег это только крыша и только то что видно на фотках а на ни не все видно!!!так что думаю это еще не последняя цена!хотя и эта то цена приблизительная т.к. это все из ряда лечу по фотографии, а это все дело надо оценивать на месте!
лобарь с молдингом+ вклейка 5100 но это в другом месте, завтра как раз туда поеду узнавать че по чем и в какой срок!
avatar
Deemonn33
4 April 2012

1

Более подробно о конторе, оказывающей услуги по ремонту без покраски
Скрытый текст
avatar
kastalom
4 April 2012


deemonn33
хорошая инфа / +
avatar
-Колек-
4 April 2012


Deemonn33
инфа нормуль , возможно обращусь!
кинь в личку их сайт!
avatar
kastalom
12 April 2012

2

жэсть на ковровском районе приключилась подробнее тут
oleg33petrovich
12 April 2012

4

Сегодня на МКАДе.

posted image
avatar
Deemonn33
12 April 2012

1

oleg33petrovich
Да-ааааа! В данной ситуации перевес явно на стороне Дафа. Грузовики рулят
avatar
-SSID-
22 April 2012

1

Вчера посетил дачу и заехав в Струнино прослезился... Им можно смело вешать на въезде плакат: все наши ямы соответствуют ГОСТу!
Проблем в том, что там просто нет дороги и как такового асфальта на центральной улице - одни ямы. Правда местные говорят к первомаю подлатать обещали, а потома сделать... Вопрос простой: что там латать, когда ничего нет?
Жаль как всегда забыл включить видеорегистратор. Последнее время я там даже не пристегиваюсь - дальше первой разогнаться не получается.
справедливости ради замечу: дорогу от бетонки до Струнино частично залатали... Именно частично, так что расслабляться на ней не в коем случае нельзя. И чем ближе к Струнино, тем реже латки...

Зато есть радостные фотки с дачи - у нас газ проложили (не мне, но мимо моего дома), но дороги тоже больше нет

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up