Присутствие владельца при Техническом обслуживании или ремонте



Подскажите, у кого дилера можно находиться в ремонтной зоне, очень хочется виде что они делаю с нашими автомобилями.

После покраски двери в Нью-Йорк Моторс, хочу видеть что делают с моим автомобилем
ремонтная зона, дилерский центр, дилер

avatar
Vetal`
27 July 2006

Присутствие владельца при Техническом обслуживании или ремонте
38,6K
views
56
members
97
posts

avatar
obval74
11 March 2012

-5

Hidden post
Хотелось бы чтобы в данной теме был конструктив , а не завистливые и злобные высказывания всяких гоблинов. Складывается впечатление , что на сайте находится кучка каких-то обделенных жизнью сутулух , очкастых задротов, ждущих появления новой темы , чтобы выплеснуть накипевшее дерьмо. Если они думают напугать меня своей минусней , то мне как-то забить на их оценки. Улетал у меня авторитет и в - 90 и поднимался до 33. На фоне всего этого поноса заслуживает внимания только xemul и Olezhok. Надеюсь еще найдутся здравомыслящие люди которые поделятся своим опытом общения с дилерами.
P. S. Извиняюсь за некоторый оффтоп , но это вызвано необходимостью , иначе тема будет слита.
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Подобного рода "разборки" в Курилке можно устраивавать. В данном разделе оно наказуемо.
Просьба воздержаться от "развития сюжета".
avatar
Sasha-st
9 May 2012


Я допустим в автопассаже как правило машину и на ремонт ставлю и на ТО. Такого, чтобы мне чего-то там не разрешили самому посмотреть не было. Конечно переодеться и присоединиться врятли разрешат, но вот посмотреть думаю не откажут, если захочу.
avatar
revixit
25 May 2012

1

сейчас многие дилеры идут на встречу клиентам в плане допуска в рем-зону. Только реализуют это по разному. Измайлово, например, сделал клиентскую зону на балконе над рем-зоной. Клиент сидит на диване и видит статус ремонта. Автопассаж и меня тоже не выгонял никогда. Кто-то ставит телевизоры в кафе, которые показывают картинку с камер наблюдения в рем-зонах. Только вот стоять у мастера над душой и самому не удобно и на диване комфортнее.
sapa79
18 June 2012

-1

Я свою на ТО и ремонт отдаю в мажор18 и там меня не выгоняли,смотрел на проведение работ когда было желание
avatar
iurcosta
27 June 2012


меня всегда пускают, ниодного отказа не было
RuslanP
18 July 2012


Ни разу не отказали в мажоре на присутствие в рем-зоне,провели инструктаж,каска,жилет и в бой.
avatar
Гоншчик
20 July 2012

5

Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 23.01.2007)

П. 2. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее:
"потребитель" - гражданин, имеющий намерение заказать, либо заказывающий, либо использующий услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
"исполнитель" - организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, оказывающие потребителям услуги (выполняющие работы) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств по возмездному договору (далее именуется - договор).

П.31 Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
avatar
ArtBalamut
26 July 2012


Гоншчик

Ну, ты МОНСТР!

После твоего поста можно смело закрывать тему! (ИМХО)

Записал себе в "планшет" для общения с ОД.
С меня "плюсик"! Завтра, сёдни ужо с утра все раздал, ибо господ "минусЁров" не понимаю и голоса трачу в основном на "плюсы"...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up