FordSollers и ST/RS

12 years ago

6



01.03.2012 состоялась встреча с ФМК-Россия, на которой от ffclub присутствовали представители Администрации (Анна Slonikov, Вячеслав slanick) и Михаил VIPerMic. Со стороны ФМК (Екатерина Куленко - Вице-президент по связям с общественностью, Валерий Тараканов - директор по маркетингу, Денис Марфутин - руководитель отдела маркетинговых коммуникаций, Maria Tsaruk - Marketing Manager Passenger Cars и около 5 человек топ-менеджмента).
Основной вопрос, по которому мы собирались, это следующая модель Ford Focus ST, презентация которой запланирована на лето 2012г.
Однако, данной темой обсуждение не ограничилось, встреча была достаточно интересной и продолжительной.

Наш клуб давно и тесно общается с Форд Моторс Компани Россия, а с осени 2011 года FordSollers.
ФМК очень ценит и весьма уважительно относится к нашему интернет-сообществу. Всегда готовы ответить на интересующие вопросы (Вы спрашивали? ФМК ОТВЕЧАЕТ!),

Итак, из основного, что касается нашего раздела и о чем можно говорить уже сейчас. Как только первая ST появится в РФ и пройдет омологацию, планиурется, что она будет доступна в закрытом показе для участников нашего клуба. Никакой прессы, возможно автомобиль будет стоять в специальном закрытом зале в здании ФМК, где и проходила наша встреча (Москва). Мы сможем максимально детально с ней ознакомиться, пока без тест-драйва. Количество лиц будет ограниченно, поэтому нам нужно будет обсудить вопрос о группе посетителей, которые смогут потом поделиться своими впечатлениями о новинке. Так же мы можем высказать пожелания о том, кого бы хотели видеть на встрече или очертить круг интересующих нас вопросов.
Как только будет возможно, мы сможем принять участие и в тест-драйве автомобиля. Если есть желание и желающие, то можно говорить о поездках на несколько дней в Финляндию для проведения тестов (проезд за свой счет).
На самом деле, встреча была позитивная, люди очень доброжелательны и открыты для контакта. Готовы слушать и воспринимать наши пожелания, предложения, участвовать в жизни клуба, устраивать различные акции с нашим участием и поддерживать инициативу.
😉
Форд Моторс Компани, Sollers, ФМК, форд, ФордСолерс, Соллерс, FordSollers

avatar
VIPerMic
2 March 2012

FordSollers и ST/RS
14K
views
25
members
66
posts

avatar
justbusiness
21 August 2012

4

BORODA444
Братуха, машиной времени не располагаем...
BORODA444
21 August 2012


сори... я не правильно понял .
avatar
VIPerMic
1 September 2012

5

Завершил конвертацию всех своих фотографий с выставки
posted image
http://data1.floomby.com/files/share/31_8_2012/VZjhtlon6Eyp94h16IeTA.png
avatar
CYBORG
12 September 2012

1

отзывы то хде?
я так понимаю как обычно, на халяву сходили, "по тестили" и усе
avatar
Стводофф
12 September 2012

1

CYBORG
Вот ТУТ можно почитать отзывы о посещении выставки
avatar
justbusiness
14 September 2012

1

CYBORG
Отзыв
avatar
Student_X
15 March 2014

-1

http://quto.ru/journal/events/48483/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up