FordSollers и ST/RS

12 years ago

6



01.03.2012 состоялась встреча с ФМК-Россия, на которой от ffclub присутствовали представители Администрации (Анна Slonikov, Вячеслав slanick) и Михаил VIPerMic. Со стороны ФМК (Екатерина Куленко - Вице-президент по связям с общественностью, Валерий Тараканов - директор по маркетингу, Денис Марфутин - руководитель отдела маркетинговых коммуникаций, Maria Tsaruk - Marketing Manager Passenger Cars и около 5 человек топ-менеджмента).
Основной вопрос, по которому мы собирались, это следующая модель Ford Focus ST, презентация которой запланирована на лето 2012г.
Однако, данной темой обсуждение не ограничилось, встреча была достаточно интересной и продолжительной.

Наш клуб давно и тесно общается с Форд Моторс Компани Россия, а с осени 2011 года FordSollers.
ФМК очень ценит и весьма уважительно относится к нашему интернет-сообществу. Всегда готовы ответить на интересующие вопросы (Вы спрашивали? ФМК ОТВЕЧАЕТ!),

Итак, из основного, что касается нашего раздела и о чем можно говорить уже сейчас. Как только первая ST появится в РФ и пройдет омологацию, планиурется, что она будет доступна в закрытом показе для участников нашего клуба. Никакой прессы, возможно автомобиль будет стоять в специальном закрытом зале в здании ФМК, где и проходила наша встреча (Москва). Мы сможем максимально детально с ней ознакомиться, пока без тест-драйва. Количество лиц будет ограниченно, поэтому нам нужно будет обсудить вопрос о группе посетителей, которые смогут потом поделиться своими впечатлениями о новинке. Так же мы можем высказать пожелания о том, кого бы хотели видеть на встрече или очертить круг интересующих нас вопросов.
Как только будет возможно, мы сможем принять участие и в тест-драйве автомобиля. Если есть желание и желающие, то можно говорить о поездках на несколько дней в Финляндию для проведения тестов (проезд за свой счет).
На самом деле, встреча была позитивная, люди очень доброжелательны и открыты для контакта. Готовы слушать и воспринимать наши пожелания, предложения, участвовать в жизни клуба, устраивать различные акции с нашим участием и поддерживать инициативу.
😉
Форд Моторс Компани, Sollers, ФМК, форд, ФордСолерс, Соллерс, FordSollers

avatar
VIPerMic
2 March 2012

FordSollers и ST/RS
14K
views
25
members
66
posts

avatar
Равновесие
2 March 2012


Я участвую!!!
avatar
justbusiness
2 March 2012


Есть желание ехать в Финку, написать обзор. Одним словом, тема интересная!
avatar
Стводофф
2 March 2012


Миш, т.е. можно рассчитывать, что по аналогии с Subarufest будет Fordfest?
avatar
-Умка-
2 March 2012


Мне тоже интересно
avatar
VIPerMic
2 March 2012


Стводофф
Володь, можно аналогии, но лучше и интереснее свое - пишем, думаем, размышляем.
Еще раз подчеркиваю, что это не пустые слова на ветер с персоналом какого-нибудь дилера, разговариваем с топ-менеджментом FordSollers.
Естественно они заинтересованы в красивых, действенных и значительных продвижениях своей продукции, а также обратной связи с потребителями.
avatar
Стводофф
2 March 2012


VIPerMic
Я бы предпочел на базе ST-шек и для популяции всего 3-го поколения Ford какой-нибудь любительский чемп вроде того что делает Мазда. К тому же сейчас партнером глобальной платформы Ford Racing стали AST, а у нас сам знаешь Леша Ковальчук хорошую базу создал для поддержки этих амортизаторов. Т.е. Форду будет с кем сотрудничать и партнерствовать на этой ниве.

avatar
VIPerMic:

Еще раз подчеркиваю, что это не пустые слова на ветер с персоналом какого-нибудь дилера, разговариваем с топ-менеджментом FordSollers
Вадиму Швецову привет у нас с ним в одно время общая подруга была
avatar
qventin_t
2 March 2012

1

я бы очень хотел поучаствовать в данном мероприятии + тест в финке вроде ничетак могу фотографировать и создать с Кирюхой творческий тандем )))
avatar
KITst
2 March 2012


Я бы в мск на закрытый показ сходил.
avatar
saver
3 March 2012


Я тоже только "За", может и ST'шку подкуплю.
avatar
Cyxapb
3 March 2012


Я бы тоже сходил на показ
avatar
RULEzzz2.5T
3 March 2012


и Я за!
avatar
ShuriKh
3 March 2012


не забывайте о регионах
avatar
Revo
3 March 2012


VIPerMic
если количество мест ограничено, то тебе есть смысл отобрать тех, кто напишет правильные отзывы. я слабо себе представляю что кто-то не захочет попялится, пощупать и тем более покататься на новой СТ
avatar
VIPerMic
3 March 2012


Revo
О том и речь)
avatar
slanick
3 March 2012

1

avatar
Revo:

есть смысл отобрать тех, кто напишет правильные отзывы

а вот этого делать не нужно.
Наш клуб интересен представительству Форда именно как независимый и популярный сайт, на котором не подстраиваются под то мнение, которое нужно в данный момент.
После встречи на Ходынке на презентации, 10-дневного тест драйва 10 машин участниками клуба Форд-Россия + FFclub и последующих обсуждений достоинств и недостатков, были сделаны ряд замечаний которые приняли во внимание и часть устранили перед производством под Питером. Так что все участники намечающихся мероприятий с новым ST будут вольны в своих оценках и суждениях.
avatar
Cer)l(anT
4 March 2012


slanick
Ну я так предполагаю людей на эти 10 машин выбирали тоже не пальцем в небо.
avatar
slanick
4 March 2012


Cer)l(anT
понятно, что не абы как, но условием участия не ставилось написание только хорошего отзыва
Ограничение было только в не выезде за пределы МО
avatar
systemroot
4 March 2012


Я бы тоже в финку съездил и сделал отчет о тесте. Ну и так на показ в мск тоже бы присоединился для расказа об авто в регионе
avatar
-Mikas-
6 March 2012


Если показ в Питере, финке - я вписываюсь. В Москву не поеду.
avatar
I-R8
24 March 2012


VIPerMic
Миш... Прошу прощения за занудство, но с 1-го ноября 2011 года ФМК стал ФСХ (Форд Соллерс Холдинг). Теперь мы не 100% под дудку Европы пляшем, а даже имеем и уже пользуемся правом выражать своё недовольство, особенно сильное. Т.е. специфически подстраиваться под реалии Российского рынка.
avatar
VIPerMic
24 March 2012


I-R8
Да-да, не занудство, все так и есть)
цитата:
Наш клуб давно и тесно общается с Форд Моторс Компани Россия, а с осени 2011 года FordSollers.
avatar
VIPerMic
2 May 2012


цитата:
Друзья, добрый день!

С майскими вас праздниками!
К сожалению, к дню рождения Focus ST клуба мы не успеваем привезти новый Focus ST, но про закрытую презентацию для членов клуба помним.
Как только у нас будет понимание по приходу автомобилей, сразу свяжемся и сможем запланировать мероприятие.

Всегда на связи!

С уважением,
Комарова Катя

Менеджер по связям с общественностью

posted image
avatar
Samoha
2 May 2012


Я бы тоже сходил на показ ©
)))
avatar
Samoha
10 May 2012


вот что нарыл
avatar
qventin_t
13 August 2012


Что тема слилась! я так понимаю презентации не будет?
avatar
Zubilist
13 August 2012


qventin_t
да кинул соллерс, в химках уже все покатались на новых СТ, у диллера они давно есть
avatar
VIPerMic
15 August 2012


То что FS молчит, действительно непонятно.
Но откуда информация о том, что машины были в Москве?
Сейчас позвонил в Центральный Рольф и Рольф Химки. Машин у них еще не было, но вот-вот ожидают.
Пишу письмо в Ford Sollers.
avatar
Zubilist
15 August 2012


VIPerMic
человек с форума, работает в диллерстве, ник не знаю
avatar
VIPerMic
15 August 2012


Zubilist
По телефону сообщают, что первая машина выставленная в шоурум появится 18 августа.
Это будет белый автомобиль с пакетом 2.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up