Видео страшных аварий

12 years ago

31



каждые день происходит гигантское количество аварий!
О них нужно знать,их нужно видеть,чтобы понимать-смерть ходит рядом!

авторам комментариев с видео:
читаем правила форума и перед тем как давать ссылки и встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат
видео, аварии, ДТП, пострадавший, видеозапись, страшная авария, ремонт, запись, регистратор, дорожное движение

avatar
yanbatishev
29 February 2012

Видео страшных аварий
174,3K
views
158
members
1,5K
posts

karam30
18 May 2012


avatar
-E-:

3. является ли водитель Мазды участником ДТП - т.к. факта касания мотоцикла и автомобиля я не увидел, пересмотрев ролик трижды
Из моего понимания ситуации следует, что водителя Мазды искать ГИБДД не будет - т.к. он не является участником ДТП.

Для того, чтобы быть участником ДТП касание не является необходимым условием. Даже без касания могут привлечь по закону. Не сочиняйте свои законы.
avatar
-E-
18 May 2012


karam30
насколько я знаю, нет примеров привлечения за участие в ДТП водителей, чее транспортное средство не касалось другие ТС. В сети много рассказов, где вроде как виноват, но не коснулся - и не обвинить. Если у вас есть другая инфа - поделитесь, плиз.
Хотя, с видео записью может и можно что-то попробовать.
avatar
ffclubshnik
18 May 2012

-1

avatar
Vik93:

ffclubshnik
Увидишь байкера у себя за спиной, можешь загадывать желание.


себе такого пожелай! или загадай...

цитата:
включи маздавод поворотники, всё может и обошлось бы..

да вы о чем вообще? мазда перед перестроением в крайний левый ряд пересекла перед этим два раза сплошную (по рассказам очивидцев т.е. шла очень шустро в правом крайнем ряду) и нашла пилота на разделительной. Пацан сделал что смог, чтоб избежать столкновения. На мотоцикле были следы краски от мазды. В любом случае маздолёт скрылся, но его уже ищут и уж поверьте теперь то точно сядет, но здоровье то не вернешь! Дай бог, чтоб все норм у пилота было.
avatar
D1G1taL
18 May 2012

3

karam30
вроде нет такого понятие спровоцировал дтп...

ffclubshnik
Вы же сами не видели ? шел и шел.. как минимум мотоциклист все это наверно сам видел и мог дурака пропустить.. в итоге полез,в итоге получил. Может чему и научится... Извините,что грубо наверно так,но иначе и не скажешь. Когда маздовод 2 сплошных пересек,причем я так понимаю в тунеле речь идет,то его на костер... А как байкеры фигачут как бешенные,то это им надо простить и мне в зеркала смотреть и следить за ним? Пускай он едет как ему положено в полосе и такого не будет.
Ps я так понимаю, вы сами на байке ))
avatar
D1G1taL
18 May 2012


lloyd
вот это жесть... Он чего в зеркала не смотрел? или головой не крутил?
lloyd
18 May 2012


D1G1taL
lloyd
18 May 2012


avatar
Remissus
18 May 2012

1

Как можно не заметить огромную красную фуру? И зачем он так перпендикулярно выходил на полосу, налево через две сплошные повернуть хотел чтоли?
lloyd
18 May 2012


Remissus
Еще версия. Смотреть с 24 мин. 40 сек.
http://kaban.tv/archive/perec/2012-05-18/413524
avatar
ffclubshnik
18 May 2012


цитата:
Пускай он едет как ему положено в полосе и такого не будет.
Ps я так понимаю, вы сами на байке ))

нет я не на байке, но в этом дтп виновен маздалёт, если уж ты маневрячшь, то делай это как говорится по разметке, а не на пролом. Почитай вот тут, всё поймешь..
avatar
D1G1taL
19 May 2012


avatar
ffclubshnik:

то делай это как говорится по разметке

На видео, он передвигается по разметке! о том,как он передвигался до этого мы не знаем. и осуждать не можем!
Виноват он в не соблюдении скоростного режима и перед совестью виноват,что не остановился. Во всем остальном,я считаю его не виновным.. так как на его месте мог оказаться кто угодно.. Баба,ученик,вы,я... просто не заметить и все.. касания не обязательно даже в такой ситуации..
avatar
ffclubshnik:

Почитай вот тут, всё поймешь..

я выкладывал эту ссылку,страницей раньше!
Читал.. написано все грамотно, но комментарии мото браства уж больно завышены в сторону автомобилиста.
avatar
D1G1taL
19 May 2012


lloyd
парень на фуре наверно просто офигел..
avatar
D1G1taL
19 May 2012

2

мат!
avatar
D1G1taL
19 May 2012

1

Вы еще будете говорить про сплошные ?
avatar
D1G1taL
19 May 2012


Самой жести не видно,но думаю представить последствия не сложно. Камазы мчс кстати..
в конце мат!

avatar
ffclubshnik
19 May 2012


цитата:
На видео, он передвигается по разметке!

очевидцы утверждают обратное, мазда ещё в туннеле начал перестраиваться в крайний левый ряд. Подрезал и скрылся, че тут спорить то?
avatar
grofes_eye
19 May 2012


ffclubshnik
надо спокойней реагировать, я читал ветку и на байк посте, и вконтакте группа есть посвящённая этой аварии, где откликнулось очень много людей собрали уже 170 тыр., а один парень уже продаёт свой мотоцикл, чтобы перечислить все средства пострадавшему байкеру, которому в какой-то мере повезло что авария была заснята на видео, и вызвала большой резонанс. Многие люди пытаются резко разделить белое и чёрное, и говорят что мазадвод полный да все с этим согласны, уехать даже если виноват, бросив человека истекать кровью... Но также есть люди которые, считают что мотоциклист, как минимум тоже виноват, на видео не видно как ехал сам мотоциклист, до столкновения, а все кто ездит за рулём летом, представляют как это часто бывает, они также летают не по правилам. Парня конечно жалко.

Когда посетила мысль о езде на мотоцикле, начал активно изучать вопрос, так вот на многих моторесурсах, есть книги памяти, там списки погибших мотоциклистов и есть описания аварий, так вот почитаешь их и волосы на голове зашевелятся от страха, решил пока ездить на 4 колесах несмотря ни на какие пробки. В большинстве случаев, проблема таких аварий элементарное хамство, вот где собака зарыта, в воспитании. Нужна мощная соц. реклама, которая шла бы прямо в мозг, как это злополучное видео.
avatar
geirby.71
19 May 2012


D1G1taL
К слову о водителе МЧС,у него, что глаз нет-ну заболтался,въехал бы взад впереди идущей,но без таких последствий!
avatar
D1G1taL
19 May 2012

1

avatar
ffclubshnik:

очевидцы утверждают обратное,

А вы курсе аварий, когда кто-то сдает назад, врезается в авто,который тоже сзади. А очевидцы утверждают,что это ты в него въехал...
Я ничего не хочу сказать,но как минимум, все это осталось за кадром...
avatar
D1G1taL
20 May 2012

1

Вот вам и мото братсво! досталось фокуснику (( с 30ти секунд!
http://www.youtube.com/watch?v=LyAVLjRb6x0
avatar
Аналитик
21 May 2012


avatar
D1G1taL:

Вот вам и мото братсво! досталось фокуснику

Это видео удалено(((
avatar
Vik93
21 May 2012


Аналитик
На автора ролика наехали за то, что не остановился и не помог фордоводу, видимо поэтому он и удалил его.
avatar
geirby.71
21 May 2012


Vik93
Скорее потому, что не относится к названию данной темы.
Скрытый текст
avatar
D1G1taL
21 May 2012


Vik93
Вот Тут можно глянуть на это видео!
geirby.71
Удалили с ютуба, а не отсюда !
avatar
-QWERTY-
21 May 2012


avatar
D1G1taL:

Vik93
Вот Тут можно глянуть на это видео!
geirby.71
Удалили с ютуба, а не отсюда !

Там тоже пусто
avatar
geirby.71
21 May 2012


-QWERTY-
Показывает!
avatar
Аналитик
21 May 2012


avatar
D1G1taL:

Vik93
Вот Тут можно глянуть на это видео!
geirby.71
Удалили с ютуба, а не отсюда !

Что б этот желтый хрустик нашел свой столб или фуру в ближайшее время!
avatar
ffclubshnik
21 May 2012

5

цитата:
Что б этот желтый хрустик нашел свой столб или фуру в ближайшее время!

как бы там не было - нельзя так желать никому и никогда!

В продолжении темы ВИДЕО
avatar
Аналитик
21 May 2012


avatar
ffclubshnik:

как бы там не было - нельзя так желать никому и никогда!

окажись ты на месте водителя белого Форда - моя фраза показалась бы тебе верхом гумманизма и толерантности
avatar
ffclubshnik
21 May 2012

-1

цитата:
окажись ты на месте водителя белого Форда - моя фраза показалась бы тебе

слышь друг, сам там не окажись... а то, то столб там кому то желаешь, то кого то на чьё то место ставишь.. нехорошо так

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up