Шторки на окна



Люди кто нибудь заказывал себе каркасные шторки на окна??? Хочу себе заказать, но куда не позваню говорят, что на новый форд фокус 3 хечбек нет лекал. Может у кого нибудь есть, скинте буду очень благодарен.
автошторки, шторки дверей, шторка, окно, двери фф3, каркасные шторки, тонировка, стекла дверей

avatar
luzik
24 February 2012

Шторки на окна
60,1K
views
40
members
95
posts

avatar
Ставрополь 26 Саня
11 November 2016mobile


qxside
Лайтово на фф3 очень плохо садятся т.к.остаются щелки.У меня сетки вставляются под резинку и щели и просветы исключены.
avatar
qxside
11 November 2016


Ставрополь 26 Саня
Сейчас признаю что не идеал, но сейчас всё устраивает... Только по фото сделать выводы сложно)) А шторки под резинку быстро снять насколько я знаю нельзя. А мои снимаются быстро на ходу, очень актуально когда надо взять пропуск или карточку сунуть через окошко... Каждому своё
avatar
Ставрополь 26 Саня
11 November 2016mobile


qxside
Лучше дверь открыть,чем с щелями ездить...
posted imageposted image
avatar
Ставрополь 26 Саня
11 November 2016mobile


qxside
Снимать на ходу это во-первых не безопасно,а во вторых если так сильно боитесь ДПС,то и не чего тогда тонировать и ставить сетки...
avatar
qxside
11 November 2016


Ставрополь 26 Саня
Вот ДПС не бось, при них сниму если надо будет... Хотя обычно отпускают после слов что это сетка.

Я снимаю когда надо проехать через шлагбаум, кпп, аэропорт, макавто и прочее... дверей не наоткрываешься
avatar
kdv1965
24 April 2017mobile


Кто пробовал шторки те что у дилера, номер 1744535? Как впечатления?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up