Шторки на окна



Люди кто нибудь заказывал себе каркасные шторки на окна??? Хочу себе заказать, но куда не позваню говорят, что на новый форд фокус 3 хечбек нет лекал. Может у кого нибудь есть, скинте буду очень благодарен.
автошторки, шторки дверей, шторка, окно, двери фф3, каркасные шторки, тонировка, стекла дверей

avatar
luzik
24 February 2012

Шторки на окна
60,1K
views
40
members
95
posts

avatar
Ставрополь 26 Саня
6 July 2016mobile


oleg_907
Лайтово очень плохо смотрятся. Щели все видно.
avatar
qxside
7 July 2016

1

O
oleg_907:

Господа, у кого стоят шторки laitovo, если не затруднит сбросьте фото месторасположения фиксаторов на двери.

Только сейчас и только для вас)))
Установка шторок-сеток laitovo
Это из инструкции...
posted image
А вот ниже, что они прислали по запросу:
posted image
А вот как у меня:
posted image
Вообще рекомендую гнуть крепления самому узкогубцами, точнее получится и не будет проблем. Поставил недавно, пока сам не понял насколько удачно я расположил крепления.

Вот немного фоток с монтажа
avatar
qxside
7 July 2016


avatar
Ставрополь 26 Саня:

oleg_907
Лайтово очень плохо смотрятся. Щели все видно.

Это как поставить... Грамотно выбрать места установки креплений, грамотно эти крепления адаптировать и иногда сами сетки поставить надо с умом. Лично у меня нет никаких зазоров, стоит очень плотно. Не пользовался сетками других производителей, может там и лучше)
oleg_907
7 July 2016


qxside
спасибо за подробный отчет! вопросов больше нет.
avatar
Ставрополь 26 Саня
7 July 2016mobile


qxside
Посмотри я выше выкладывались фотки. Просто я сравнивал свои с лайтово и сделал вывод,что именно для фокуса лайтово очень много щелей оставляет.
avatar
qxside
7 July 2016


avatar
Ставрополь 26 Саня:

qxside
Посмотри я выше выкладывались фотки. Просто я сравнивал свои с лайтово и сделал вывод,что именно для фокуса лайтово очень много щелей оставляет.

Щели чисто физически есть, если скорректировать сам каркас можно их свести к минимуму... Но в сочетании геометрии "оконного проема" и шторок мелкие огрехи не видно не изнутри ни снаружи.
avatar
Ставрополь 26 Саня
7 July 2016mobile


qxside
Мои сетки вставляются под резинку и поэтому щелей не вообще.
avatar
qxside
7 July 2016mobile


avatar
Ставрополь 26 Саня:

qxside
Мои сетки вставляются под резинку и поэтому щелей не вообще.

Где можно посмотреть? Что то я такого не видел... Быстро снять/поставить можно?
avatar
Ставрополь 26 Саня
7 July 2016mobile


qxside
Завтра фото сделаю
avatar
Ставрополь 26 Саня
8 July 2016mobile


qxside
Вот держи...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
qxside
9 July 2016mobile


Ставрополь 26 Саня
Сетка крупная? Реально быстро снять/поставить изнутри? Смотрятся хорошо) Что за фирма (сайт)?
avatar
Ставрополь 26 Саня
9 July 2016mobile


qxside
Ячейки штангелем не мерил,снимаются быстро,смотрятся лучше чем лайтово. Покупал на авито в Ставрополе. Шьют тупо в гараже.
posted imageposted image
avatar
qxside
9 July 2016mobile


Ставрополь 26 Саня
Наверное и цена куда приятнее) Выглядит почти как тонировка )))
avatar
Ставрополь 26 Саня
9 July 2016mobile


qxside
Брал два года назад за 1200 р.
avatar
Ставрополь 26 Саня
9 July 2016mobile


qxside
В посмурную погоду вообще не отличишь,потому что не щелей.
avatar
CheKolyamBo
9 July 2016mobile


Нижнее крепление переделал сам.oleg_907
avatar
CheKolyamBo
9 July 2016mobile


С телефона фото отправить не могу
avatar
CheKolyamBo
20 July 2016


вот мои автошторки. длинную скобу переделал.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Ставрополь 26 Саня
20 July 2016mobile


CheKolyamBo
Фото с снаружи сделай.
avatar
CheKolyamBo
20 July 2016


Ставрополь 26 Саня
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Ставрополь 26 Саня
20 July 2016mobile


CheKolyamBo
Нармуль
avatar
CheKolyamBo
20 July 2016


Ставрополь 26 Саня
тоже нравится
avatar
Ставрополь 26 Саня
20 July 2016mobile


CheKolyamBo
Сфоткай чтобы не отсвечивало и всю машину было видно
avatar
CheKolyamBo
20 July 2016


Ставрополь 26 Саня
хорошо , но выложу позже
avatar
CheKolyamBo
26 July 2016


Ставрополь 26 Саня
posted image

пойдёт?
avatar
Ставрополь 26 Саня
26 July 2016mobile


CheKolyamBo
Нормально
Rea1Man
31 October 2016mobile


У меня с обзором все нормально. Если качество фуфло, никакого обзора и не будет. Заказывал на сайте на камри. Сели как родные. Солнечного света меньше попадает. В салоне не душно. В общем, крутая вещь.
avatar
Weber
11 November 2016


"Вместо шторок: Honda запатентовала настраиваемую тонировку стекол.
Патентное ведомство США опубликовало выданное Honda Motor свидетельство на уникальную систему затемнения стекол. Управлять ею можно с помощью привычных смартфонных жестов.
posted image
Данное изобретение японцев по достоинству оценят российские автолюбители, которых кошмарит полиция за избыточную тонировку. Представьте себе стекла, светопропускную способность которых можно настраивать вручную: провел пальцем по горизонтали — отрегулировал степень затемнения, провел пальцем по вертикали — задал границу тонировки. Пока сотрудник ДПС дойдет с измерительным прибором до предполагаемого нарушителя, тот за пару секунд «обелит» весь автомобиль, и предъявить ему будет нечего." zr.ru
avatar
qxside
11 November 2016


Weber
Цена у обычной тонировке кусачая до безобразия... А ещё и с таким управлением, так вообще брульянт!)))
avatar
qxside
11 November 2016


Раз уж забрел в тему, внесу небольшой корректив. Отписывался об сутановке шторок-сеток laitovo Шторки на окна (сообщение #17727987) Всем доволен уже пол года. Но Есть один важный момент по поводу монтажа в частности сеток laitovo, но я думаю и других. Сетки надо ставить максимально вертикально, стараться приблизиться к плоскости окна, это влияет на качество обзора в зеркалах заднего вида. В светлое время большой разницы нет, а вот с сумерках и ночью ощутима... Я не сразу понял в чем дело, высоту взгляда садясь за руль особо не поменяешь, потому заметил позже... Те кто жалуется на плохой обзор в зеркалах попробуйте смотреть с разной высоты, и потом скорректировать угол установки сеток. Немного сумбурно написал, может кому то окажется полезным.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up