Личный кабинет обновлений: Моё

11



Что такое Моё?

Моё, это личный персональный раздел для пользователей, который был разработан в процессе эволюции сайта ffclub.ru. Если кратко, то он создан для того, чтобы облегчить общение, и собрать все что Вам интересно на одной странице. Если Вы не хотите ни в чем разбираться, просто продолжайте общаться как и раньше, и обращайте внимание на счетчик Моего - он будет показывать количество новых событий, которые могут быть интересны только Вам.

posted image
Цифра 73 показывает количество новых событий. Если Вы хотите понять, как это все работает более детально - читайте дальше.

Чем наполняется Моё?

Раздел состоит из списка тем, контакт листа друзей и разделов, которые вы добавили в избранное. Список тем это основной функционал Моего, поэтому сначала расскажем, что за темы попадают в этот список:

Мои темы
posted image
Это темы, в которых вы отправляли сообщения. То есть если Вы общаетесь в какой-то теме, то для Вас она становится "Моей", и добавляется в раздел, чтобы показывать все новые сообщения в ней. Теперь не надо будет вспоминать темы, в которых вы писали, и ходить по ним, выискивая новые сообщения.

Вы можете проверить статус темы в меню темы.


Избранные темы
posted imageЕсли Вам интересно следить за новыми комментариями в какой-то теме, но Вы не собираетесь в ней писать (хороший пример, это фототемы Красота!Наши девушки:) или Фотографии наших машин), вы можете добавить эту тему в избранные, и получать в разделе Моё уведомления о новых сообщениях в ней.



Новые темы из избранных разделов
posted image
Если у вас есть любимый раздел, вы можете добавить его в избранным. Все новые темы в этом разделе будут показываться в Моём. Очень удобно, если любимых разделов у Вас несколько (например список разделов FF3 или Куплю/Продам), не надо бегать по всем, в поисках новых тем.



Сами разделы сайта, которые вы сделали избранными, так-же добавятся в Моё, для того, чтобы в них было удобно попадать, исключая главную страницу списка всех форумов. Отключить их показ, или изменить местоположение можно в настройках.

Новые темы друзей
posted image
Если ваш друг создаст новую тему, вы увидите ее в разделе Моё.

Персональные обращения
posted image
Если кто-то обращается к вам в любой теме на сайте, вы увидите эту тему в Моём - она будет подсвечена зеленым цветом.

Контакт лист друзей показывает какие из ваших друзей находятся на сайте, и позволяет быстро отправить им письмо или сообщение в миничат.

Что дальше?

Это базовый набор функций, он будет расширяться со временем, когда мы вместе поймем, что этот функционал работает без ошибок. У нас есть уже список полезного функционала, которые мы бы хотели добавить со временем, но если у вас есть конкретные пожелания, или вы нашли ошибки - напишите об этом в этой теме.
вкладка Моё, движок сайта, движок форума, ffengine

avatar
ter
22 February 2012

Личный кабинет обновлений: Моё
35,8K
views
22
members
40
posts

avatar
Bronekrab
8 March 2012


Случайно нажал на эту иконку
posted image
в теме Установка штатного bluetooth c USB для SONY. и она пропала из "Мое". Как вернуть ее обратно в "Мое"? Нажал на звезду и подписался на новые сообщения, в итоге уведомления приходят, а тема в "Мое" так и не появилась. Глюк? Подскажите пожалуйста.
avatar
ter
8 March 2012


Bronekrab
Спасибо за найденную ошибку - попробуйте еще раз удалить и снова добавить в Избранное, тема снова появится в "Моем".
avatar
Pipistrello
15 March 2012


А как то можно править-чистить списки во вкладке "Все контакты"?!
avatar
slanick
15 March 2012


Pipistrello
http://ffclub.ru/settings/friends/
avatar
Pipistrello
15 March 2012


slanick
Спасибо, это то я умею, я про списки тех, с кем в чате общался за всю историю!
avatar
ter
15 March 2012


Pipistrello
Почистить друзей можно пока из профиля - заходим к другу, удаляем его из друзей (справа-вверху).

Список миничата формируется автоматически - все с кем вы общались в миничате, попадают в этот список. Так как удалить сообщения в миничате пока нельзя, то и из этого списка пока удаления нет.

Пока это набросок, эта страница будет дорабатываться, если есть пожелания - готов послушать.
avatar
Pipistrello
15 March 2012

1

ter
Спасибо!
avatar
AVP8
22 March 2012


ter
Добрый день.
Не видел, был ли такой вопрос ранее. На последней странице каждой темы есть кнопка "Обновить". Можно ли добавить такую же кнопку в разделе "Моё" для обновления всех моих тем без перезагрузки страницы?
avatar
slanick
22 March 2012


AVP8
если вы про кнопку на главной странице и про просмотр в разделе, то в планах. а так, такая кнопка есть, если смотреть на "мое" в любой теме
avatar
AVP8
22 March 2012


slanick
Да, она есть для любой темы, но я имел ввиду такую кнопку на странице со списком моих тем http://ffclub.ru/cabinet/ для индикации новых сообщений по нескольким темам сразу.
Большой необходимости в ней нет, обновление решается перезагрузкой страницы.
avatar
PeterPeter
3 April 2012


можно ли сделать чтобы "моё" тоже зелёным подсвечивалось, если есть персональные обращения?
avatar
ter
3 April 2012

1

PeterPeter
Это в планах следующих версий.
newR
23 May 2012


Вот не пойму как найти сообщения с которым общался в чате,не подскажите???
avatar
ter
23 May 2012


newR
http://ffclub.ru/friends/

Внизу есть список людей, с которымм вы общались в Миничате.
avatar
Blinker
16 August 2012

1

ter
Сегодня перестали появляться новые темы раздела на вкладке "Мое". Зелёную звёздочку отжимал и нажимал. Пробовал на разных ПК и разных браузерах, не помогло. Что посоветуете?
avatar
ter
16 August 2012

1

Blinker
ой! починил, спасибо.
avatar
Blinker
16 August 2012


ter
нифигасебе оперативность
avatar
den_energy
13 September 2012

1

Привет ребят, подскажите как создать тему
avatar
BragaRU
6 January 2013

-1

Тиц 1200, PR 6 - Сайту 9 лет, ГДЕ новые фишки, современный дизайн, лайки в соцсети? Полагаю форум для людей, а требования к ним завышены вчерашними алгоритмами поисковой оптимизации.
avatar
Ural-050
12 January 2013


BragaRU
Займись, я не против, даже можешь выкупить!
avatar
BragaRU
12 January 2013


Спасибо за предложение. Могу просто внести безвозмездный вклад советом и делом.
avatar
vitaminWitaminovich
27 January 2013


Всем привет )) Подскажите как вступить в клуб ?
avatar
Shark
28 January 2013

1

vitaminWitaminovich, Вы уже в нем, проходите располагайтесь там где Вам будет удобней.
avatar
usd_87
28 January 2013


День добрый. Такая проблема, в настройках нажал показывать избранное. Появилась надпись начните обсуждение в теме и она будет отображаться (ну или похожая фраза). Как теперь обратно вернуть, что б показывало все темы?? Заранее спасибо за помощь

posted image
avatar
Shark
28 January 2013


usd_87 кнопка пропала куда-то, починим.

Пока вот так http://ffclub.ru/cabinet/?sort=all
avatar
usd_87
28 January 2013


Shark
Понятно. Спасибо.
avatar
ONLY_GAME
14 February 2013


А вы планируете сделать в профиле счетчик сообщений написанных участником форума? Чтобы было видно и в самом профиле и во всплывающем мини профиле, когда в теме на ник участника наводишь мышкой.
avatar
Shark
14 February 2013


ONLY_GAME с целью?
avatar
Shark
14 February 2013


ONLY_GAME если сейчас в профиле навести мышку на раздел который обозначен в графе Пишет: то будет видно кол-во сообщений

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up