Бесплатное обновление ПО на КАРКАМ Q2 в рамках недавней закупки.



Всем, кто принимал участие в коллективной закупке КАРКАМ Q2 (а так же, тем, кто приобретал у меня) и имеют желание обновить версию ПО своего видеорегистратора, предлагаю бесплатно перепрошить свой аппарат на последнюю версию 4.9 Прошивка займет минимум времени, за одно посещение. Аппарат нужно будет принести уже подготовленный (вкл. /выкл. некоторые функции меню) Более подробную инструкцию сообщу позже. Составляем списки...как обычно.
место проведения - м. Пролетарская ON центр.
PS Обновить прошивку можно, если только ОООЧЕНЬ хочется. Если регистратор работает...и все устраивает, то может и не стоит прошиваться!
Каркам, прошивка, обновление

avatar
BigManchik
18 February 2012

Бесплатное обновление ПО на КАРКАМ Q2 в рамках недавней закупки.
12,7K
views
28
members
73
posts

avatar
Fucker86
24 April 2012


avatar
Optovik:

Извините что не по теме, ку2 свежие больше никому не нужны? Прослышал я что у вас тут коллективная закупка прошла, может ещё есть желающие? Пока ещё в наличии есть, с последней прошивкой!!

обычно за рекламу в баню отправляют
avatar
sme
2 May 2012


А что-то у меня изображение не четкое получается. Да и экран темноват (субъективно раза в два по сравнению с таким же предыдущим, который ребёнку отдал).
Это гарантийные случаи?
avatar
Optovik
2 May 2012


Ребята, я ж написал - прошу прощения! А вы меня в бан сразу по трём статьям, чуть ли не на смертную казнь отправили! Не интересно - так и скажите, удалите сообщение, за что ж так строго то сразу? Если экран теиноват, возможно уровень светочуствительности занижен.
avatar
Fucker86
2 May 2012


Optovik
1. Во первых тема не о покупке регистратора...
2. Вы регитесь 24 апреля и 24 апреля первое Ваше сообщение тут и о продаже.
3. Если б было интересно, то были б наверное сообщения от тех кто ищет, разве нет?
Да и к тому же это не настолько уникальная вещь, которую не купить в любом магазе...
avatar
Fucker86
2 May 2012


Optovik
Скрытый текст
avatar
SAndrey
3 May 2012


а можно еще перепрошить?
avatar
Fucker86
3 May 2012


SAndrey
да ты сам можешь легко это сделать у немцева на сайте все проши выложены и методичка делов на 5 минут
avatar
SAndrey
3 May 2012


Fucker86
а где его сайт искать?
а надо(стоит)перепрошивать?
avatar
Fucker86
3 May 2012


avatar
SAndrey:

Fucker86
а где его сайт искать?
а надо(стоит)перепрошивать?

Смотря какая у тебя сейчас, где то были описания кажлой проши... Напиши ему в личку иль у него в профиле глянь...
avatar
x13
4 June 2012


В теме про регистраторы затеряется )) Вдруг здесь есть знатоки где можно для каркама аквабокс купить-достать? http://www.gpsnavi.by/videoregistratory/do...od-f500-c8.html - желаемо ))

http://www.safety24.ru/dod-f500-c8-vodonep...lhd-f880hd.html , но есть подозрение что каркамовский объектив "длинее" и не влезет в такой бокс, возможно есть аналог.
avatar
Orelia
1 September 2012


Хелп ми плиз!
У меня сегодня началась жизнь в розовом цвете.
Каркам (клубная закупка) вдруг на дисплее стал отображать цвета с розово-сиреневым оттенком. В настройках ничего не меняла, кроме постоянного вывода изображения на дисплей. Это что? Поломка? Глюк? И что с этим делать? Каркам не перепрошивала, если что.
Было неделю назад

Стало сегодня

avatar
vikas
1 September 2012

3

Orelia
Переключатель ик фильтра в каком положении?
avatar
РОМУЛ
2 September 2012


Orelia
Попробуй отформатировать карту...
avatar
forester
2 September 2012


А никто тут Q5lite неиспользует? - все бы хорошо, но только вот переодически дата со временем сбивается, непонятно почему, аппарат постоянно с питанием, так что речь о разряде встроенного акб не идет...
avatar
Orelia
2 September 2012


vikas
спасибо))
в нем наверное, и была загвоздка, возможно случайно переключили. Сегодня включаю - все нормально.
Скрытый текст


РОМУЛ
Да не в карте было дело, у меня половина карты - 25 авг все в нормальном цвете, а вчера все в розовом Вот везет мне на этот цвет, у меня где-то фотки лежат, спустя неделю после печати все вместо белого стало розовым - розовый снег, розовые снеговики, розовый заяц и кот из снега
avatar
vikas
2 September 2012


Orelia
У меня тоже так было , подумала - ааа сломалось что-то, потом дошло...
spb_kav
3 September 2012


друзья, подскажите, где преобрести сей девайс нормального качества, а то встречал отзывы, что левака много, может ТС подскажет, спасибо.
avatar
Rat in Focus
3 September 2012


Orelia тоже блики от стекла? Я думала что это только у меня...
avatar
fumch
3 September 2012


spb_kav
так к Т/С и обратитесь !
avatar
Сергеевич
27 January 2014


Похоже накрылся мой каркам Зарядку не берет, сам в перезагруз уходит, зависает во время записи, на экране рябь пошла, как помехи по телеку. Если и записывает, то файлы через один открывает. Короче, как думаете, стоит ремонтировать или дешевле новый купить?
avatar
Vikkont
27 January 2014


Сергеевич
Cвой обновил год назад, правда на тот же. В сервисе на пролетарской ребята сказали требуется менять какую то плату, стоимость 1500 и никаких гарантий, что агрегат встанет с операционного стола, слишком тонкая работа . Решил не эксперементировать
avatar
Сергеевич
27 January 2014


Vikkont
Я каркамом доволен был на все сто. Но вот то, что он сломался практически сразу как закончилась гарантия, меня настораживает...
avatar
Rat in Focus
27 January 2014


avatar
Сергеевич:

Похоже накрылся мой каркам Зарядку не берет, сам в перезагруз уходит, зависает во время записи, на экране рябь пошла, как помехи по телеку. Если и записывает, то файлы через один открывает. Короче, как думаете, стоит ремонтировать или дешевле новый купить?


У меня сбойнул тоже через пару лет после окончания гарантии, симптомы те же что вы описали, отвозили в ремонт в ноябре и через неделю после снова пришлось ехать, но сейчас работает нормально.
avatar
fumch
28 January 2014

2

Сергеевич
Другой аккумулятор пробовали поставить?
Карту памяти вынуть, вставить?
avatar
Smekaloff
28 January 2014


Сергеевич
У меня все было почти с покупки...
Рябь изображения...
А еще не удалось вылечить дребезг (все шаманства не увенчались успехом).
Выкинул... сменил в принципе на другой аппарат другой фирмы.
Год полета - никаких нареканий...
avatar
fumch
28 January 2014


Насчёт ряби - проблема в шлейфе.
Разбирал, никаких обрывов не нашёл.
"голову" с объективом покрутил, пока рябь не прошла, погонял дома пару часов и приклеил.
Полтора года - без проблем.
avatar
Сергеевич
28 January 2014


fumch
Не, не пробовал. Сегодня разберу.
avatar
fumch
28 January 2014


Сергеевич
Погоди разбирать, при повороте "головы" - рябь, глюки - проходят ?
Мне разборка ничего не дала, никаких микротрещин я визуально не обнаружил...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up