Штамповка на ФФ3

10 years

8



Топ специально для Banesto.

Штамповка стилизованная для ФФ3:

Взял штамповку финис: 1682656, 2500 руб. за штуку (диски подбирал по FordEcat версия 5.08.04. Они там ставятся на фф3 как и стандартные, только более дорогие)

и колпаки финис: 1683453 700руб. за штуку.

вылет 47,5, остальные параметры стандартные, гайки нужно прикручивать те , которые идут с литыми дисками, но и с обычными гайками тоже держатся хорошо.





с колпаком:








и еще у меня Тренд, рычаги стоят - алюминий (это уже не только для Banesto):



штампованные диски, колесо, диски стальные, колпак колеса, штамповка

avatar
sammlg
14 October 2011

Штамповка на ФФ3
84,9K
views
72
members
138
posts

profi89
17 October 2012


Привет...кто-нибудь ставил 15-ю штамповку на 3-го фокуса хэтчбек с резиной 195/65 ???
avatar
никсон
18 October 2012

-1

подскажите стоит ли ставить на родную штамповку 3 фокуса зимнюю резину 215/65/16 стоит ли заворачиваться отдают по дешевке.
avatar
insane01
19 October 2012

1

никто не знает чем закрыть центральное отверстие на штамповке? может продаются специальные заглушки чтобы грязь не попадала?
avatar
AiiiR
21 October 2012

1

insane01
Зашел на форум с аналогичной проблемой)

А если просто обработать и закрасить черной краской эту дырку? Кстати, декоративный колпачок от литья влазит, но только на задние колеса. А спереди из этой дырки торчит шпилька с гайкой. Поэтому нужно искать выпуклые колпачки, но есть ли они?

Обул Хакку 7 на штамповках. Осталось подкрасить гайки, грузики в черный цвет и решить проблему с этим отверстием. Ну и к зиме буду готов) Сори за качество:
posted image
avatar
insane01
21 October 2012


AiiiR
мне посоветовали закрыть крышкой от пены для бритья)))надо проверить)))
brutalearth
25 October 2012


форд сервис сеть магазинов в питере, купил комплект оригинальных гаек за 800р пятилучевую штамповку по 2500р за диск.
avatar
igor_ivanich_82
26 October 2012


Кто-нибудь нашел чем закрыть ступицы колес?
emzio
27 October 2012


тоже интересно)
думаю круче всего будут колпаки которые закрывают все до первой выпуклости(от центра),
черная штамповка эт как то по спортивному.
родные колпаки на балконе))
avatar
offsk
28 October 2012


Нашёл штамповки на зиму от мондео...
вот не знаю подойдёт или нет...
размер R16 * 6,5 * 5на 108 * ET50
Хочу поставить на третьего фокса титаника,
смущает ширина 6,5
Помогите советом чайнику в этих вопросах, уж больно шоколадный вариант попался,
особенно в безденежье после покупки машинки
avatar
offsk
28 October 2012

-1

а ...и ещё сверловка походу другая
avatar
ura24732
28 October 2012


offsk
Резина какая? Если 205 , то пойдёт нормально.
avatar
offsk:

а ...и ещё сверловка походу другая

5/108 если имеешь ввиду , то всё ок.
avatar
offsk
28 October 2012

-1

Нет...я имел ввиду уменьшение отверстия под шпильки...вроде как было 21 мм, а теперь 14,75
avatar
offsk
28 October 2012

-1

Можно гайки другие купить или другой вариант подыскивать?
avatar
offsk
28 October 2012

-1

похоже изменилось только посадочное отверстие под гайку...шпилька осталась с той-же резьбой...
и со старыми гайками не проблема воткнуть эти диски на мой титаник...
поправте если не так пожалуйста
sergey-nnov
29 October 2012


Чет совсем запутался, какая ширина у штамповок на фф3 ,4.5 или 6.5 ???
macabre
29 October 2012

4

S
sergey-nnov:

Чет совсем запутался, какая ширина у штамповок на фф3  ,4.5 или 6.5 ???


6.5 х 16 ЕТ-50
-крепёж: 5х108,
-центральное отверстие D 63.3 мм.
-диаметр отверстия под шпильки 14.5 мм
avatar
Derzai
30 October 2012


закрыл отверстие ступицы колпачками купленными в русь трейд в переделкино, назывались колпаки литого диска, посадочный диаметр 54-55мм, на передние колеса нашел там выпуклые, правда нужного размера нашел только один вариант, выпирают от диска где-то на 4см, сидят плотно
avatar
Derzai
31 October 2012

3

сфотографировал на переднем колесе выпуклую заглушку, задняя самая обычная, плоская, главное чтобы подошло

Скрытый текст
yuriy1805
8 November 2012


Нашел в соседней теме номер SS3105, заказал на екзисте, посмотрим подойдут или нет
Godrik
20 November 2012


купил штамповку KFZ, терь с болтами над мучиться.
Кира
21 November 2012


avatar
Derzai:

закрыл отверстие ступицы колпачками купленными в русь трейд в переделкино, назывались колпаки литого диска, посадочный диаметр 54-55мм, на передние колеса нашел там выпуклые, правда нужного размера нашел только один вариант, выпирают от диска где-то на 4см, сидят плотно

И почем эти заглушки? Чисто из спортивного интереса...
Купил себе колпаки на 16-е диски за 500 с чем-то рублей и ни заглушек, ни секреток не надо. И грязь не попадает и гаек не видно. Колесо в сборе даже на 7000р "не тянет", думаю т.т.т. ни кто не позариться...
avatar
ura24732
21 November 2012


Заглушки на штамповку поставил от реплики, встали как родные.

Godrik
21 November 2012


ребят объясните, купил штампавку на зиму, но я так понимаю болты от литья не подойдут, мне че терь еще и болты к ним покупать?
avatar
ura24732
21 November 2012


G
Godrik:

ребят объясните, купил штампавку на зиму, но я так понимаю болты от литья не подойдут, мне че терь еще и болты к ним покупать?

Ну, как то так!!!
avatar
ДядяСаша_Непьющий
22 November 2012


G
Godrik:

ребят объясните, купил штампавку на зиму, но я так понимаю болты от литья не подойдут, мне че терь еще и болты к ним покупать?

всё замечательно подходит
Godrik
22 November 2012


ездил на шиномонтаж сегодня, не подошли. пришлось гайки покупать 20 штук по 40 рублей. они из штамповки торчат так что даже колпаки не наденешь. сказали на таких болтах можно очень не продолжительное время ездить. так что пришлось купить.
avatar
ДядяСаша_Непьющий
22 November 2012


G
Godrik:

ездил на шиномонтаж сегодня, не подошли.  пришлось гайки покупать 20 штук по 40 рублей. они из штамповки торчат  так что даже колпаки не наденешь. сказали на таких болтах можно очень не продолжительное время ездить. так что пришлось купить.

да колпаки не встанут!

но гайки нормуль подходят пробовал с оригинальными гайками от гия фф2 и неоригинальными узкими гайками под шестигранник.
Godrik
22 November 2012


цитата:
но гайки нормуль подходят пробовал с оригинальными гайками от гия фф2 и неоригинальными узкими гайками под шестигранник.


хочешь сказать меня развели на 800 рублей?)))
avatar
ДядяСаша_Непьющий
22 November 2012


G
Godrik:

цитата:
но гайки нормуль подходят пробовал с оригинальными гайками от гия фф2 и неоригинальными узкими гайками под шестигранник.


хочешь сказать меня развели на 800 рублей?)))

ну ты все равно с колпаками , поэтому нормально.

я то ездил без колпаков

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up