один глаз моргает медленнее другого



Бежать к врачу или идти?
глазные болезни

avatar
язва
2 February 2012

один глаз моргает медленнее другого
23,8K
views
14
members
51
posts

avatar
maria_av
2 February 2012


Эля, это как так? это ощутимо или только видно со стороны?
avatar
Nucleuss
2 February 2012


может механизм века одного подмерз?
avatar
язва
2 February 2012


maria_av
видно
Nucleuss
в баню, думаешь, сходить?
avatar
maria_av
2 February 2012

1

avatar
язва:

Nucleuss
в баню, думаешь, сходить?

залить глаза? (с)
avatar
Ptiza
2 February 2012


язва
не спеши
давление понизится, мороз спадет тогда посмотри как будет
ромашки опять-же попей

Щаз, смотрю, многие с перекошенными лицами ходят...

Скрытый текст
avatar
Enter_SPb
2 February 2012


Улыбаешься в обе стороны одинаково?
avatar
Nucleuss
2 February 2012

2

язва

лучше видос выложить, иначе вопросами закидают
avatar
язва
2 February 2012


Enter_SPb
ты стебешься что-ли?
Я не улыбаюсь, я что-то -
avatar
Ptiza
2 February 2012


язва
Давление у тебя сколько щаз?
avatar
Димедрол
2 February 2012


цитата:
Улыбаешься в обе стороны одинаково?

микроинсульт?
posted image
avatar
Anfleur
2 February 2012


язва
Это как у ... Вихайо?..
posted image
Thrall
2 February 2012


если язык вытащить то он равномерно прямо смотрит? на самом деле это не шутки может быть все что угодно от простого давления до микроинсульта или еще хуже. лучше сбегать к врачу все таки наверно.
avatar
Nucleuss
2 February 2012


Thrall

.

язва

прости меня грешника
avatar
язва
2 February 2012


Thrall
у меня на языке глаз нет
avatar
язва
2 February 2012


Ptiza

хз , думаю, не криминально
avatar
Anfleur
2 February 2012


язва
Эль, иди к врачу. Здесь точно "залечат".
terryolkot
2 February 2012


Thrall
все правильно говорит!!! обычно микроинсульт незаметен и многие плюют: а пройдет, а последствия...
avatar
Ptiza
2 February 2012


язва
Тока это...
Тебе, есичо, к неврологу надо, а не к окулисту

Что-то поговорили об этом, так у самого глаз дергацца начал...
avatar
язва
2 February 2012


Я в поликлиннике была сегодня у окулиста. Выписал капли. На вопрос про неравномерность моргания сказл: "Ну-у-у-у-у-у, наверное, надо к неврологу... а до него к терапевту..."
Что-то у меня данный "диагноз" не... как бы это сказать... не вызвал доверия...
Thrall
2 February 2012

1

Да нужно идти к терапевту, короче реально лучше все таки сходить у меня вот тоже сестра бегала все нормально а потом бах и обширный инфаркт в 34 года и все инвик 2 группы нерабочей пенсия 5500 р в мес на лекарства тратит 4500 р в мес. Так что лучше сходить.
avatar
Nucleuss
2 February 2012

2

эти ... в поликлиниках с любой проблемой через терапевта работают.. на кой, извиняюсь, ...???
что бы у тебя не болело, иди отстой очередь сначала к терапевту, чтобы он уже отправил тебя к другому врачу.. бесит эта тупая система
avatar
Ptiza
2 February 2012


Nucleuss
Я к хирургу сразу записался без терапевта.
Но это если ты понимаешь, "что болит".
А бывает, что фиг знает к кому надо, тогда к терапевту...
К тому-же щаз по инету записаться можно...
Другой вопрос, что не в каждой поликлинике специалистов хватает. У нас дома то фигачат, а вот поликлиники ни хрена не строят. Вот где козлы.
Thrall
2 February 2012


ну работа поликлиник это уже отдельная история, типа нафика выдавать талончик на 14 часов если я припрусь и буду сидеть в очереди из таких же как я умных с талончиками на 13, 13.30 и т.д.
avatar
Nucleuss
2 February 2012


Ptiza

повезло тебе, я сколько не был, всегда, ..., сначала к терапевту футболят, а уже он к лору, невропатологу и т.д., хотя я и так понимаю, что с ухом мне к лору, а со спиной к невропатологу (дебил, кстати, редкостный в нашей поликлинике... у всех подряд остеохондроз (или как там), вот вам мази-таблетки, и прошу ко мне на платный эксклюзивный супер-пупер-лечебный массаж... ... блин )
avatar
Ptiza
2 February 2012


Thrall
К терапевту талончики вообще через 2,5 минуты дают. Там зайти-то и поздороваться толком не успеешь...
Причина уже выше названа...
Thrall
2 February 2012


Ptiza
ну незнаю как у вас в поликлинике, а у нас блн талончик то взять не проблема зашел взял да и все а вот потом уже у врача сидишь тупо и ждешь когда
avatar
Nucleuss
2 February 2012


когда-когда, а тогда, когда 38 бабок у нее побывает
avatar
Ptiza
2 February 2012


Thrall
Ну так я и написал, что дают через 2,5 минуты, а реально-то пока терапевт карточку выудит, пока откроет на нужной странице, пока статталон заполнит, пока спросит чо-как, пока это в карточку запишет, пока выпишет куда-чего. Это еще если не надо раздецца послушать или давление померить. Так все минут 5-7 уйдет.
Писанина, вот зло нашей медицины.
У меня жена капельницы ставит, так ксамая жопа, когда надо нового пациента оформлять. Там писать и писать.
Вот чего-бы все автоматом через сеть не переправлялось и в каком-нить ЦОДе хранилось?
Пациент пришел с номером, ты номер в комп вбил (еще тоже купить надо), там уже назначение врача. Только галки о выполнении ставь и все.
Пипец в общем.

язва
Ну что решила-то? Как глаз?
avatar
язва
2 February 2012


Ptiza
пытаюсь к терапевту через интернет записаться, т.к. невролога в списке врачей нашей поликлинники нет вообще .
Что-то неудачно - фамилию терапевта не помню, справочное поликлинники не отвечает, а когда ввожу адрес свой на сайте записи, выдает только педиатора , а когда пытаюсь к нему записаться , выдает, что он меня,..., не может обслужить.
Развлекаюсь, короче
Надо в платный диагностический центр идти.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up