Не вынимается ключ из замка зажигания.

10 years




Вот, собственно, и проблема.
Выручает только длительное прогревание машины или движение на достаточно большое расстояние.
Честно говоря, напрягает. Приходится вместо 3-х километров до цели, ездить кругами, накатывая до 10-15 км.
Однажды, минут сорок вокруг дома круги наматывал и только тогда смог вынуть ключ из замка зажигания.
замок зажигания, ключ зажигания, поломка замка, зажигание, ключ, замок

Aleks T
13 March 2006

Не вынимается ключ из замка зажигания.
38,3K
views
24
members
35
posts

negril
2 February 2012


Я рычаг просто немного дергаю в разные стороны, не нажимая кнопки до щелчка и все. Поточ ключ еще раз туда сюда и вытаскивается.
avatar
Mazilla
7 March 2012


была такая же проблема на заправке. подъехал, поставил на "Р", глушу машину и...ключ не вытаскивается... аж вспотел
хорошо, что рядом жена сидела - она и нашла проблему. всё оказалось до банального просто - шнур от автозарядки запал между рукояткой и молдингом и передача как бы не дошла до конца всего на 1-2 милимметра
саша85
25 February 2017


TereshAS
здравствуйте подскажите как справились с поломкой ключа зажигания
klimbna
19 October 2018


T
TereshAS:

Короче пипец, пластиковый молдинг который стоит ниже самой рукоятки с кнопкой на рычаге переключения, каким то чудом опустился вниз, буквально на 3-5 мм...и мешал видимо каким то контактам правильно подавать сигнал,что коробка стоит на P. Проблема была решена за 5 секунд, поднял этот молдинг вверх до щелчка фиксатора и счастья!

СПАСИБО - а я уже часть пластика скинул - все контакты проверил - все ОК, а потом попробовал этот "молдинг" поднять и все ОК
posted image
nikitinaolga278
30 December 2021mobile

1

Focus 2005 года usa стал плохо выниматься ключ с зажигания думал ну все на ремонт пока случпйно не понял что у меня немного сломался кожух с рычага акпп поправил и все ок слава богу.
posted image
Наверх подтянул и ок))

Проскакивает передача от нейтралки до драйва ничего страшного?
nikolashkakolia
2 Januarymobile


Действительно поправил на ручке кожух, завёл переключил туда и обратно и ключ вынулся без проблем(кожух наверх, он сполз вниз по ручке)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up